Сборная РФ по конному спорту отказалась участвовать в Паралимпиаде

Не постите подряд.
spiteful.gif
 
паралимпийской Сборной найдут мельдоний, долдоний и хреноний в дозировке, рассчитанной на 600 кг. Потому что когда допинг ширяли, спортсменов нечаянно с лошадьми перепутали.
Ыыыы :))). Но на самом деле, все это дело с допингом так шито белыми нитками, что я бы не удивилась. И во мне не ура-патриот говорит, а человек, привыкший ориентироваться на факты. Были факты употребления допинга? Думаю, что однозначно были. И не только у нас. Доказаны ли эти факты хотя бы по минимуму? Нет. На каком основании отстранять сборную? И тем более паралимпийскую, которая ваще к допинговому скандалу 2016 ни ухом, ни рылом? В общем, к сожалению, работает принцип медиапространства - кто больше и громче кричит, тот и прав. Я читаю много иностранных новостей в оригинале, на их сайтах. То же ВВС. Я СССР еще застала в сознательном возрасте и помню газету Известия того времени. И её передовицы, формирующие всеми силами образ коллективного врага в лице загнивающего Запада, который вот-вот ращорвется в клочья. Доложу я вам, что сегодняшнее ВВС и CNN - это просто клон Известий того времени. Хочешь относительно объективную картинку - читай Синьхуа.

Тоже очепятка!
Так часто пишу про люли, что аж телефон запомнил :)))). Насчёт европейских политиков - полностью согласна. Отсюда, конечно, менее видно, чем оттуда, но впечатление складывается такое, что политики ушли, пришли бюрократы.
 
Почему сразу не дополнить пост, а лепить новый?
mad.gif
Это же не Певец.
Имею, что сказать по этому вопросу! :). Я только с телефона сижу тут - опция "Вставить цитату" в режиме редактирования своего сообщения недоступна в мобильной версии. В десктоп версии не знаю. Т.е. чтобы мне добавить в своё уже написанное сообщение цитату другого пользователя (после того, как я опубликовала сообщение и хочу его отредактировать, чтобы не писать ещё одно подряд), мне нужно выбрать цитату, нажать "Вставить цитату" - при этом текст цитаты появится в окне ответа, скопировать этот текст с тегами quote (на телефоне оч неудобно), нажать на Редактировать сообщение и вставить ранее скопированный текст. Геморрой.
 
Имею, что сказать по этому вопросу! :). Я только с телефона сижу тут - опция "Вставить цитату" в режиме редактирования своего сообщения недоступна в мобильной версии. В десктоп версии не знаю. Т.е. чтобы мне добавить в своё уже написанное сообщение цитату другого пользователя (после того, как я опубликовала сообщение и хочу его отредактировать, чтобы не писать ещё одно подряд), мне нужно выбрать цитату, нажать "Вставить цитату" - при этом текст цитаты появится в окне ответа, скопировать этот текст с тегами quote (на телефоне оч неудобно), нажать на Редактировать сообщение и вставить ранее скопированный текст. Геморрой.
Да какая разница? Я вот буду писать, как писала (а шо, штраф будет?), вставлять-перестaвлять. Мне тоже с телефона никак не вставить цитаты, поэтому за пару секунд поправляю сообщения в один пост. Нет у меня другой возможности, кроме как поздно вечеромм дома.. Это кажется тот же самый ник докапывался до моих писаний с неправильной буквой ъ. Было хоть и нудно, но забавно )) . Есть такие люди, для которых все должно быть "по-порядку" и они себя неуютно чувствуют, когда кто-то пишет не по стандарту. У меня, например, творческое мышление и мне без разницы, как и кто написал, если мысль улавливается. Мне даже в последнее время нравится, как кто-нибудь пишет на определенном местном говоре. Русский язык очень богат и не ограничивается стандартами и языком радио-телевещания. В Финляндии, например, не стесняются писать местными наречиями и гордятся ими. Мне очень нравится из многих северное )).
 
Последнее редактирование:
(а шо, штраф будет?)
Будете постить подряд, нарушая Правила форума, будет бан.
Русский язык очень богат и не ограничивается стандартами и языком радио-телевещания.
Поэтому национализм и вексиллология для вас одно и то же.
 
elel65, я не спорила, я всего лишь уточнила. У слова "оценить" основных значений два: дать оценку и определить значимость. Могли бы и уточнить, какую реакцию вы хотели в ответ на размещенную вами ссылку. А то, судя по всему, этого не только я не поняла.
 
Будете постить подряд, нарушая Правила форума, будет бан.

А вы за мной угонитесь для начала ;) Для бана доказательства нужны :cool:

elel65, я не спорила, я всего лишь уточнила. У слова "оценить" основных значений два: дать оценку и определить значимость. Могли бы и уточнить, какую реакцию вы хотели в ответ на размещенную вами ссылку. А то, судя по всему, этого не только я не поняла.
Я с вами полностью согласна )

Поэтому национализм и вексиллология для вас одно и то же.
Да будет так, если вам от этого станет (хоть немного) лучше
 
Последнее редактирование:
А вы за мной угонитесь для начала ;) Для бана доказательства нужны :cool:

Быстроподнятое не считается упавшим :cool:. Модераторы видят сообщения в их первозданном виде, а также удалённые пользователем, так что если речь об этих доказательствах - то их таки будет :)
 
Быстроподнятое не считается упавшим :cool:. Модераторы видят сообщения в их первозданном виде, а также удалённые пользователем, так что если речь об этих доказательствах - то их таки будет :)
Я очень напугана )) Как много здесь интернетных пастухов, оказывается. А я думала, это только у меня одной своей жизни нет (зевая).

Вы уже побежали?
Ой, а вы уже догоняете?
А что, так хочется меня забанить?
 
Последнее редактирование:
Ну вы и развели офф... Придут модераторы, увидят "истинные" сообщения, и забанят, прям сразу. Причем, чтоб не повадно было, так всех у кого ник на эту букву начинается. А потом скажут, мол, ладно, пишите, только ники исправьте, чтоб все с Ъ начинались. А на букву Е мы налагаем пожизненный бан сроком на 4 года, потому что она замешана за употреблением мель... тьфу...
Олимпийцев мне всех жалко, даже мельдониевых, они в чем то сродни лошадям, не в курсе, что в них ширяют и куда кровь-моча девается. Инвалидов в 2 раза жальче, потому как они во многом на свои кровные олимпизируют. Но выступать под флагом МОК, это было бы за гранью. Нет такой страны, МОК.
 
Вот вы тут спорите, спорите... а оно вон чо:
https://rns.online/sports-economy/M...am-vistupat-pod-neitralnim-flagom-2016-09-01/
Международный паралимпийский комитет отказал российским атлетам в участии на Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро даже под нейтральным флагом, сообщает пресс-служба МПК.
То есть, не поедет в итоге никто, но конники при этом показали себя принципиальными и патриотичными гражданами своей (и моей) страны.
Уважаю и восхищаюсь безмерно.
 
А вообще очень удручает, вот это Европейское наличие "независимых комиссий". угу. по-европейски не зависимые. Которые курирут межгосударственные события вообще-то, вынося вердикты. А потом, когда-либо и даже извинения приносят за ошибки. Все прям такие европейские-европейские толерантные-толерантные продажные шкуры.

то есть, по факту: независимая ВАДА отстранила целую сборную РФ без предоставления фактов\доказательств.
и что это как не игры? политические или какие там они у них..
где-то мысль прочла, что отстранить целую сборную РФ обычную - минус организаторам, дескать, понижение рейтинга шоу ОИ, да и билеты\продажи мест и прочего. а вот отыграться как раз возможность лишь на паралимпийцах.
 
Последнее редактирование:
Ой, а вы уже догоняете??
Вы так резво стартанули по причине употребления хренония? Не, я лучше посижу на берегу реки, подожду.
А что, так хочется меня забанить?
Нет. Я хочу, чтобы Вы соблюдали Правила форума.
 
Раздули из очепятки целую бурю, еще и прилепили национализм (в смысле национальные флаги и т.п. ))
не фига себе опечатка. Красный на голубой опечатал

вот люли вместо люди - опечатка. Может и по Фрейду)) но опечатка))
 
Вот вы тут спорите, спорите... а оно вон чо:
https://rns.online/sports-economy/M...am-vistupat-pod-neitralnim-flagom-2016-09-01/

То есть, не поедет в итоге никто, но конники при этом показали себя принципиальными и патриотичными гражданами своей (и моей) страны.
Уважаю и восхищаюсь безмерно.
А для некоторых виновата в этом все равно российская власть )
 
Сверху