Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Только не "лохматый", а "лохматая", потому что это девочка, что, по-моему, довольно очевидно по мордахе :wink:
Мама Вашего точно согрешила с британцем, не может такого быть, чтоб у кота с фото сама по себе получилась такая плюшевая шерстка.
А наша мама, судя по всему, была русская голубая, то ли случайно, то ли сознательно - в виде эксперимента - скрещенная с кем-то еще. Потому что владельцы (доброго слова они не стоят, гады) выкинули в подъезд целый помет - пятерых котят, крошечных совсем, и они все были одного цвета, разной степени лохматости, и все бракованные с точки зрения породы - с белыми пятнышками в разных местах.
Позже я узнала, как в Америке выводили нибелунгов: скрещивали русских голубых кошек с обычными серыми котами, потомство отбирали по определенным признакам, основным из которых является качество шерсти. У нибелунгов она должна быть ровно такая, как у нашей кошки: длинная, дымчато-серая, очень тонкая, шелковистая, без подшерстка. Другие признаки тоже совпадают (кроме пятен), поэтому мы нашу кошку называем бракованным нибелунгом :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
И он "дворянец" :) а вот брательник его родной - как вот этот лохматый. Хотя я "подозреваю" мамашу в мезальянсе с бритом :lol: (мамашка вообще как перс маленький, а цветом тоже серая)
У кошки в одном помете могут быть котята от нескольких разных котов :wink: Британец точно пробегал )))

Швед-нибенимеда написал(а):
Кошка красивая очень. Интересно, на ощупь такая же густошёрстная, какой кажется на снимке?
Угу... при условии, что даст себя пощуапть
x_ac0a38ba.jpg



Швед-нибенимеда написал(а):
Ага, я вижу полным ходом идёт работа над роликом, посвящённым Гашишу? :mrgreen:
Да причем тут Гашиш и ролик! Ты фразу зацени! У меня вчера все друзья-неконники с нее угарали! Это уже ругательством становится "слышь ты, нечто подобное компьютерной графике!" ...А про "сделанное вручную" ваще даже стебаться стыдно...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Помните, я тут рассказывала про ДТП на Киевском, в котором мой знакомый участвовал в качестве спасателя, открывал заблокированную дверь и вытаскивал пострадавших?
Мы еще тут долго дискутировали на тему, надо ли это делать до приезда Скорой.
Так вот кто была та пострадавшая: http://westfalen-swit.ru/phpBB/viewtopi ... start=1860
:shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Народ, есть новости про ту девушку из КСК Темп, о которой я писала!
Вот что появилось Вконтакте:
"СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ МАРТЬЯНОВОЙ НАТАЛЬЕ!
После сильного падения с лошади, Наташа пролежала в коме 9 дней. Сегодня утром она очнулась, теперь ей предстоит пройти сложный и долгий путь реабилитации. Сейчас её собираются перевозить в реабилитационный центр. ПРОСИМ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ!
Телефон: 8-926-03-79-405 Валентина Валентиновна Мартьянова"


Счет в СБ РФ 4276400020595766.
КОННИКИ, СКИДЫВАЕМСЯ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!

Вот фото Наташи Мартьяновой с эквестриана
170518137.jpg


PS Сори, что сейчас не отвечаю на посты. Уже поздно, а завтра вставать рано, чтобы везти целую шайку в Конаково, на Кубок России)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

хах... Наташ, мы завтра тоже целой пачкой днём выезжаем в Конаково, все встречаемся там видимо)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

В коме пролежала..Ужас.Ну,слава Богу вышла из нее...

Наташ,как планируешь отпуск провести?Отдыхать куданить поедешь? :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Котятки такие сладкие!
Наташ,поздно пишу,но всё же.Увидела фото,офигела(в хорошем смысле слова).Прогресс очевиден!Особенно в посадке.Молодец!Так держать!!!
56bpjr-ldq.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У девушки в шляпе,сережки с лошадками))))

Интересно,откуда лифчик на заборе взялся?Кто то потерял? :roll: :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
У девушки в шляпе,сережки с лошадками))))

Интересно,откуда лифчик на заборе взялся?Кто то потерял? :roll: :lol:
\


По определенным причинам не все кадры попали в фотоотчет;)))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Все фото шикарные, но вот эта... у меня просто слов нет!
Очень классный ракурс, просто фантастика!
126872--47060207-m750x740-ue4ff8.jpg
 
Сверху