Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Все фото супер, но вот вода и бюстгальтер лучшие :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Поня, ну девушка в шляпе сама кагбэ конник... Поэтому лошади в ушах объяснимы...

Тайну "потерянного" лифчика разглашать не буду, дабы не бросать тень на Юрину репутацию :twisted: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Поня, ну девушка в шляпе сама кагбэ конник... Поэтому лошади в ушах объяснимы...

Тайну "потерянного" лифчика разглашать не буду, дабы не бросать тень на Юрину репутацию :twisted: :mrgreen:


а вот репутация моя никак не постродает;) я такое не ношу;) и не терял;))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Юрий написал(а):
а вот репутация моя никак не постродает;) я такое не ношу;) и не терял;))))))))
Вот ты какой! И сам не носишь и других заставляешь снимать!


Так а вот это уже провокация;))) Народ! Не слушайте;) он там висел!;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ладно-ладно, мы сделаем вид, что поверили и он действительно там так и висел. За такие фотографии можно все простить и во все поверить 8)
Комплекс впечатлил....хорошая иллюстрация к вопросу, есть ли жизнь за МКАДом. Инфраструктура поражает (думаю ,кто там был подтвердят - или опровергнут) Полазила по их сайту - даже боюсь представить, сколько постой в подобном стоит. Дешевле, наверное, чем в Кремлевской школе :lol:
А меня еще удивил тот факт (информация с сайта), что там есть СДЮШОР. Вот есть же героические родители, которые каждый день возят своих детей на занятия НАСТОЛЬКО далеко от дома! Сами-то дети не доедут: это не Битца и не ЦСКА, где от метро 5 минут на автобусе.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А вам не приходило в голову, что в городе Конаково (Клину, Твери, Солнечногорске) тоже есть дети (они не все сосредоточены в Москве, правда-правда :mrgreen: )? И они, как это ни странно, тоже могут хотеть ездить верхом! :shock: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юраааа, забрызгал!!! :mrgreen: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
126872--47059929-m750x740-u0f3ca.jpg


Фотографии великолепные! Твои и с тобой 8) ))))))))))))))

Впечатлили препятствия :shock:

Наташ, отписываться сейчас почти не успеваю, но с интересом читаю о всех твоих успехах и сложностях на тренировках :D )) Наконец-то ты порадовала своими фотографиями, теперь ждем видео :wink: )))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
А вам не приходило в голову, что в городе Конаково (Клину, Твери, Солнечногорске) тоже есть дети... :shock: :mrgreen:
Надо же, приходило :mrgreen: Просто живя в городе с населением 130 тыс человек (плюс города в окрестностях) в 80 км от Москвы и общаясь с местным СДЮШОРом, могу сделать кое-какие выводы )))) В основном занимаются москвичи, которых привозят по выходным и редко по вечерам в будни, а местных со всей округи - человек 10 максимум. А до Конаково подальше ехать будет -так что остаюсь при своем мнении - героические родители есть! ;) Искренне их детям завидую.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
А вам не приходило в голову, что в городе Конаково (Клину, Твери, Солнечногорске) тоже есть дети (они не все сосредоточены в Москве, правда-правда :mrgreen: )? И они, как это ни странно, тоже могут хотеть ездить верхом! :shock: :mrgreen:


От Клина - 50 км, от Солнечногорска все 70 км, от Твери тоже где то 40-50 км! Так что всеравно далековато! А уж тем более от Москвы! У меня по спидометру получилось 141 км! Не уверен что кто то будет ездить! В действительности скорее всего местные Конаковские занимаются!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

helty написал(а):
Flower Poetess написал(а):
А вам не приходило в голову, что в городе Конаково (Клину, Твери, Солнечногорске) тоже есть дети... :shock: :mrgreen:
Надо же, приходило :mrgreen: Просто живя в городе с населением 130 тыс человек (плюс города в окрестностях) в 80 км от Москвы и общаясь с местным СДЮШОРом, могу сделать кое-какие выводы )))) В основном занимаются москвичи, которых привозят по выходным и редко по вечерам в будни, а местных со всей округи - человек 10 максимум. А до Конаково подальше ехать будет -так что остаюсь при своем мнении - героические родители есть! ;) Искренне их детям завидую.
Надо же.
Мы года 3 назад почти целое лето стояли у вас в "Вертикали", отдыхали от Москвы. Я пару раз в месяц ездила к коню, и в будни, и в выходные там занималось много детей, при этом в окрестностях клуба не толпились машины с московскими номерами (и вообще никакие машины не толпились). Что, героические московские родители привозили детей на электричке и автобусе? :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
и в будни, и в выходные там занималось много детей
Ну летом там не занятия, как в течение учебного года, а детский конный лагерь )
Впрочем, это мы отклонились от темы, не будем дневник засорять...кому интерено про конюшни Калуги и окресностей поболтать - милости просим в личку :)
Собственно, я разве против, где и откуда дети приезжают заниматься? Чем СДЮШОРов больше, тем лучше, тем более таких! Тренироваться в одном комплексе с ведущими спортсменами - это же просто мечта. Такой стимул для развития и профессионального роста.
Просто мне в своем детстве (и многим нынешним знакомым конникам) пришлось столкнуться с ситуацией, когда в ту же Вертикаль - за 6 км от города родители просто не могли возить - это было уже далеко (как бы сейчас это смешно не звучало). До сих пор завидую тем, чьи родители с пониманием относятся к такому увлечению ребенка ))))
И вообще, Натааааашааа! Ауууу! Расскажи, как тебе соревнования? Впечатлений очевидца (и других очевидцев тоже) хочется )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О-о! Какие шикарные фотографии!!!!!!!
Спасибо!
я не смогла поехать(((( Не могу оставить рабочих без присмотра - не будут ничего делать(
А еще Оксфорда под Сафроновым нет????
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Рит, там было очень много фотографов. Я уверена, что скоро появятся фотографии где-нибудь...

Там было очень классно... Маршрут стоял сложный, 150 такие "взрослые" были, настоящие. Вообще очень сложно было, барьеры светлые и сливались с полем, поэтому единицы проехали нулём. В основном все на повалах ехали.

Для молодых 13 числа джокер поставили в борт, многие обвозили.
На Гран-При выход из системы тоже в борт стоял, поэтому половина лошадей сбивали первый барьер, остальные ошибались в системе...
Лучше всех проехала Дмитриева на Вивальди. Была одна палка, которую реально сбила лошадь по непонятной причине, Анна сама ехала отлично. Так что обидный повал до ужаса, но она всё равно победила, так как 4 ш.о.-это фигня по сравнению с остальными)))))

ВОт когда Демченко заявила 7-летнего Зеллоби на Гран-При 150, вот это было ништяк... Она 140-то еле едет на нём..... Вы меня извините, но лично я считаю, что Демченко Лариса-спортсмен г**но... Так засрать хорошую лошадь могла только она)))))
Да и нужно мосК иметь, чтобы 7-летнего на таком турнире заявлять на 150... Слава Богу ей хватило ума сойти с дистанции после третьего примерно барьера... :twisted:

У кого-то было там 47 ш.о.... Так что каждый д***т, как он хочет)))))) 8) :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

kaa написал(а):
ВОт когда Демченко заявила 7-летнего Зеллоби на Гран-При 150, вот это было ништяк...
Во во, я тоже была в шоке, когда их увидела на поле, я еще подумала, на ком они собираются ехать, а потом на разминке увидела их и офигела простите конечно. Ему 7, а они его на 150, при этом сложные 150!!!! у коня опыт только по маршрутам 120-130. Перегрелись видать на солнышке.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну, может, и перегрелись, но мне думается, это не повод, чтобы писать о человеке то и в таких выражениях, что написал(-а?) kaa... :?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну видимо решили показать коню высоту в условиях соревнований.
Мы вот тоже лоханулись в прошлом году, выставив 6-ти летнего коня на 140....
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну, с кем не бывает... от ошибок никто не застрахован.
Впрочем, если это ошибка. А то вот один всадник из Питера на ЧР этим летом раза так три выезжал на своей кобыле по маршрутам, которые явно были ей высоки. Ну, снимался после третьего препятствия, само собой. А потом выставил ее на продажу с указанием: стартовала по 150 :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ну, может, и перегрелись, но мне думается, это не повод, чтобы писать о человеке то и в таких выражениях, что написал(-а?) kaa... :?
Ну про повод я промолчу, но я знаю, что я говорю..... Если бы не она, то в Карцево бы работали бы до сих пор много нормальных берейторов и остальных... На счёт остального промолчу... Глория, но поверьте, повод есть. 8)
 
Сверху