Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

В общем у меня осталось вот что. Но, возможно, есть еще что-то с такого же ракурса, т.к. я себе сохраняла выборочно.

x_58e701f3.jpg


x_a32fa43e.jpg


x_3a5455b2.jpg


Если че понравится, и договоритесь с Юрой, могу подготовить к печати: перевести в cmyk, кадрировать, наладить контраст (а то Оксфорд везде такое черное пятно))), даже по желанию "убать" каких-нить девочек-стартеров с заднего плана ))) Я этим подрабатываю, так что нужна практика )))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
Спасибо, Ань.
Отличное фото Оксфорда.
Но оно принадлежит Кате Штатновой.... а все "эквестрианские" фотографы за публикацию фотографии размером 3 на 5 см однократно просят 1000 рублей.
Для меня это дорого, с учетом того, что в журнале фотографий много. Мне с публикации не то что никакой выгоды)))) Я за свой счет выпускаю журнал, а 1000 рублей - это половина прибыли в месяц с одной постойной лошади у меня. Жуткая прибыль конечно...

так так! Вот с этого места по-подробнее плиззззз;)))))))) а то я никак даже халву обещанную не получу;))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я тебе и халву куплю и копирайт налеплю, только дай человеку фотку, а мне - эту фотку обработать!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Здрасьте! Я тебе еще ничего не обещала до вчерашнего дня! Пользуйся моментом! :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

возьмите моего в коллекцию, но качество не очень
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, спасибо, что не забываешь)) Фото, как всегда, на высшем уровне
NN, момент пойман превосходный :p

Вторая и третья с краю тренировки..(это я специально не использую слово "последняя", вместо него - "крайняя"), так вот, пред- и предпред-крайние тренировки прошли удачно. Похвалил один тренер (ВИ), похвалила второй тренер (Оля), похвалила даже не мой тренер, которая была в это время на плацу со своими учениками. Наступила лёгкая эйфория и как-то забылось правило шага вперёд и двух шагов назад. Во вторник вышла на плац со спокойной уверенностью, что всё получиЦЦо. Нужно только делать всё ровно так же, как и в предыдущие разы. Что характерно, забыла надеть шлем. Нет ещё привычки, доведённой до автоматизма
Забегая вперёд, сразу объясню причину своих...ммм..неудач (хы, это я так деликатненько выразилась - "неудач" :mrgreen: Администрация цирка, если бы узнала, что я там вытворяла, повырывала бы все волосы себе на голове - их лучшая программа прошла у нас, в ЦСКА. И бесплатно))
Так вот, про причину неудач. Главный конфуз случился в клавишах, скорее напоминавших тройную систему брусья-брусья-чухонец. Мы ведь прыгали уже с Фоксой нечто подобное. И даже неплохо. НО - как я выяснила чуть позже, расстояния стояли чуток пошЫрше, вместо привычных 6,5 м - полноразмерные 7м. В общем-то, стандартный темп галопа и труда не составляет для тех, кто эти расстояния чувствует, и понимает, что лошадку нужно двинуть на входе в систему, а если не хватает, то и в системе двинуть...
Короче, не буду тянуть кота за хвост, опишу самый яркий эпизод той тренировки (из-за которого должна была бы переживать администрация цирка). Итак, помним, что расстояния стоят шире, чем обычно. Прыгаем мы с Фоксой первое препятствие. Хреновенько прыгаем, приземляемся слишком близко к первому и слишком далеко от второго. Команду тренера "Додвинь ногой!" я точно слышала, но вот отреагировала или нет, уже не помню. Чувствую только, что сейчас будем сниматься далеко, а там - брусья (!), и тут лошадь делает ещё один, дополнительный маленький такой темп галопа, что со стороны выглядит практически как закидка, я вылетаю кобыле на шею, продолжая цепко держать коленями седло, и вот из такого положения "сидя на попе" с мной на шее, Фокса прыгает брусья....!!!!!!...... Меня потом ВИ спросил: "А ты почему не упала?..по всем законам физики должна была..." Так это ещё не всё, мы с ней дуэтом приземлились, причём я - прямиком в седло и..та-там!..мы совершили третий, заключительный прыжок
Собственно, это было яркое проявление того, за что чаще всего меня ругает ВИ - если прыжок складывается удачно, если прыгаем в расчёт, то и посадка моя, и сам прыжок, всё удаётся. Но если что-то пошло не так, сразу начианется полный разлад, руки взлетают вверх, нога не работает, корпус лезет вперёд :? ВИ говорит, наладится со временем. В общем, будем над этим работать
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Искренне посмеялась! Наташ, супер! Мне понравилось! Знаешь, когда всё чинно и гладко, то уже не интересно!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да уж! сам такой! Был случай в моей скромной практике....... лошадь подомной в сторону шарахнулась, так я что бы за тортиком не идти, так коленями в бока вдавил, что потом неделю все болело у меня и думаю у лошади;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Искренне посмеялась! Наташ, супер! Мне понравилось! Знаешь, когда всё чинно и гладко, то уже не интересно!
Знаешь, Тань, всем, кто ЭТО видел, тоже понравилось :mrgreen: Даже мне понравилось, когда мне рассказали, как это со стороны выглядело. НО - повторять такое желания нет, даже если приедут-таки из цирка и станут умолять ))

Ржавая Дикая написал(а):
Наладится-наладится. Ты молодец.
Спасибо :lala: На самом деле, мне тоже самое ВИ сказал. Ещё он сказал, что моя мышечная память должна запомнить этот трюк и потом, в схожей ситуации, это может помочь удержаться в седле
Мы ещё поспорим с законами физики! 8)

leonchik написал(а):
про шлем я уже высказалась! лично
Да, со шлемом это я лопухнулась :oops: Хорошо, что не упала

Юрий написал(а):
Шведа! А почему всетаки не упала? опять народ без тортика остался;)
Этот вопрос я задаю себе до сих пор. И...не нахожу ответа :mrgreen:
зы Тортики нынче не в моде. Так что да! таки жадность))

Юрий написал(а):
Да уж! сам такой! Был случай в моей скромной практике....... лошадь подомной в сторону шарахнулась, так я что бы за тортиком не идти, так коленями в бока вдавил, что потом неделю все болело у меня и думаю у лошади;)))))))
Юр, зачем тебе ногами за лошадь цепляться, не понимаю. С твоим ростом (сколько там, я опять забыла, 196см?), достаточно упереться ногами в землю и привстать в седле (хыыы)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, вот ты обжора! То тебе халву, то тортик! Наташ, прикольно! Не расстраивайся, без таких "пачек" жить было бы неприкольно!
 
Сверху