Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

А мне кажется это не просто кот, а Сибирский кот! А то и сам Норвежский Лесной )))) Обожаю таких! У нас первый кот был сибир.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

а мне кажется это мэйн-кун.

сибиряков я тоже очень люблю, у самой сибирячко. я ее кажется даже показывала здесь)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

мой тоже на ручки не ходит :( а пытаешься взять - убегает под шкаф :(
но рядышком любит лежать - прислонившись! причем морду и подмышку сует и вообще...
Кошатники, кто знает, это характер?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
мой тоже на ручки не ходит :( а пытаешься взять - убегает под шкаф :(
но рядышком любит лежать - прислонившись! причем морду и подмышку сует и вообще...
Кошатники, кто знает, это характер?
Недавно в фефином дневнике выяснили, что у нас с ней такие кошки, которых можно чесать, но нельзя брать на руки. Фефа их назвала чеширскими)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
leonchik написал(а):
мой тоже на ручки не ходит :( а пытаешься взять - убегает под шкаф :(
но рядышком любит лежать - прислонившись! причем морду и подмышку сует и вообще...
Кошатники, кто знает, это характер?
Недавно в фефином дневнике выяснили, что у нас с ней такие кошки, которых можно чесать, но нельзя брать на руки. Фефа их назвала чеширскими)))
мдяяя, а иногда так хочтся, шоб на коленках посидел!
зато доообрый! и воспитанный :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мою котэ нельзя брать на ручки, чесать, мыть и ругать. Ответит :?
ЗАТО! Ей можно любоваться :mrgreen: И она всегда рядом. Всегда. Встречает меня и играет как собака: кидаешь игрушку, она приносит и так пока мне не надоест. Лучше б тапки приносила :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

вот за эту фишку характера я кошек и недолюбливаю. хотя наши кошки были все как пионеры васи - можно чесать, носить, мыть и мацать как нравится. а вот коты родственников - даже не чеширские, а скорее социально-опасные.
мой личный котопес ака йорик любит лежать на ручках, чесаться, и чтоб его трогали. спать любит забившись между мной и мужем. тапочки правда тоже не приносит, тяжеловаты они ей)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Мою котэ нельзя брать на ручки, чесать, мыть и ругать. Ответит :?
ЗАТО! Ей можно любоваться :mrgreen: И она всегда рядом. Всегда. Встречает меня и играет как собака: кидаешь игрушку, она приносит и так пока мне не надоест. Лучше б тапки приносила :twisted:

вот,простите за прямоту, и за каким ........ такая живность в доме нужна? Только жрать и гадить? Не понимаю! Я еще не встречал ни одной квартиры, в которой живет кошка и нет запаха кошатины. А любоваться? ............. не понимаю;( наверное я слишком стар;((((((
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
вот,простите за прямоту, и за каким ........ такая живность в доме нужна? Только жрать и гадить? Не понимаю! Я еще не встречал ни одной квартиры, в которой живет кошка и нет запаха кошатины. А любоваться? ............. не понимаю;( наверное я слишком стар;((((((
Кошатина живёт, запаха нет :mrgreen:
Котяра оборзевший до состояния полного невменько благодаря маман.
А вот что касается зачем... то... "Вот приходишь ты домой, а оно тебе радуется" (с) :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Кошатина живёт, запаха нет :mrgreen:
Котяра оборзевший до состояния полного невменько благодаря маман.
А вот что касается зачем... то... "Вот приходишь ты домой, а оно тебе радуется" (с) :D

Запах есть! ты его не чувствуешь;)))) "вот приходишь ты домой, а оно тебе радуется" Я подумаю;))))) может женюсь;) Что бы ОНО радовалось;)))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Запах есть! ты его не чувствуешь;)))) "вот приходишь ты домой, а оно тебе радуется" Я подумаю;))))) может женюсь;) Что бы ОНО радовалось;)))))))))

Чувствую, ещё как, если этот скот снова написает у двери :mrgreen: Люди, которым он не показывается, вообще не знают, что в доме кот есть.
Ну... жена может и сковородкой порадовать... смотря как прийти :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Юрий написал(а):
Запах есть! ты его не чувствуешь;)))) "вот приходишь ты домой, а оно тебе радуется" Я подумаю;))))) может женюсь;) Что бы ОНО радовалось;)))))))))

Чувствую, ещё как, если этот скот снова написает у двери :mrgreen: Люди, которым он не показывается, вообще не знают, что в доме кот есть.
Ну... жена может и сковородкой порадовать... смотря как прийти :mrgreen:
СКОВОРОДКОЙ ГОВОРИШЬ.......НЕ, ТОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ;)))))) РЫБОК ЗАВЕДУ;)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
СКОВОРОДКОЙ ГОВОРИШЬ.......НЕ, ТОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ;)))))) РЫБОК ЗАВЕДУ;)))
Во-во... тоже есть мечта: сАбАшку и рыбок, что б кошак делом занялся :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

КОГДА У МЕНЯ БЫЛА СОБАЧКА ТО ОНА ВСЕХ КОШЕК В ОКРУГЕ ИЗВЕЛА! я ПРИКАПЫВАТЬ ИХ УСТАЛ!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Рыбок не надо - за ними ухаживать сложно. Лучше ахатину
1212582.12368141-ulit-02.jpg

И не пахнет, и по утрам не будит.
 
Сверху