Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

В Кронштадте я была! Нос медведю тёр? Или там ухо? Я уже запуталась во всех этих счастливых памятниках!
Ездила на Александровский равелин посмотреть и тихо шизела от того, что в Чумном равелине теперь дают рок-концерты.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ничего и никому не тер;) просто по городу прокатился! посмотрел! даже не фотографировал! было уже часов 11 вечера!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У нас теперь КАД по дамбе открыли... Можно снимать морские пейзажи прямо из авто!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
У нас теперь КАД по дамбе открыли... Можно снимать морские пейзажи прямо из авто!

Только скорость везде 60! Остановка запрещена! и кругом камеры понатыканы;(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
В Кронштадте я была! Нос медведю тёр? Или там ухо? Я уже запуталась во всех этих счастливых памятниках!
Ребят, а в Будапеште счастливый памятник - конь, которому надо потереть яйца... :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Trischa написал(а):
У нас теперь КАД по дамбе открыли... Можно снимать морские пейзажи прямо из авто!

Только скорость везде 60! Остановка запрещена! и кругом камеры понатыканы;(
??? :shock: Скорость по КАД 110. Камер да... понавтыкали. Недавно пришло "письмо щастья" превышение на 42 км :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
я Был на Алых парусах! тогда и проехал по дамбе! везде 60 было
Понятно. Тогда мы говорим о разных вещах. КАД замкнули только 15 августа этого года. И в первую же неделю фура разнесла там туннель
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Лель! Пять баллов;))))))))
Ты че, думаешь, я прикалываюсь что ли?!

0_5c5c5_37116d44_XL


125.jpeg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Всем привет! Начала читать дневник с начала, но не удержалась, и вот в конец залезла. В постоянные читатели берете? :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Я с кровати свалился;)))))))))))))))))))))))))))))) вот наполировали то;)))))))))))))))
Завидушь коню? :twisted:

Юрий написал(а):
Лель! На нас наезжают!!!!! :twisted:
Нас наездами не заездишь!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ентый конь таки сущщественно проигрывает знаменитому коню с рельсиной в зубах. у него хоть и не отполировано, но зато само исполнение впечатляет)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Юрий написал(а):
Лель! Пять баллов;))))))))
Ты че, думаешь, я прикалываюсь что ли?!

0_5c5c5_37116d44_XL


125.jpeg

была в будапеште... коня видела... но ШОП ТАК!!! упустила :lol:

кстати, видела фотки с конем и рельсом, а это где???
 
Сверху