Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Как-же нас легко обдурить с высотой :))))
Нам тоже тренер постоянно так делает. Задерет, и скажет "Прыгай! ты это уже прыгала"... а потом, "поздравляю!" :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой, люблю детские фотографии смотреть))) Ты реально не изменилась, Наташ! :D Здорово)))

120!!! :shock: Офииигеть 8) я даже представить-то не могу :oops: Ты крутышка несомненно :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Поздравляю :mrgreen:

Швед-нибенимеда написал(а):
и тут лошадь делает ещё один, дополнительный маленький такой темп галопа, что со стороны выглядит практически как закидка, я вылетаю кобыле на шею, продолжая цепко держать коленями седло, и вот из такого положения "сидя на попе" с мной на шее, Фокса прыгает
Вот примерно с такого же у меня Юля в стратосферу ушла на 110 :lol: а отстегнулась только в двух темпах после :roll:

Юрий написал(а):
Я еще не встречал ни одной квартиры, в которой живет кошка и нет запаха кошатины.
Ээээээ.. если в гости занесет - удивишься. только шерсть. ни намека на запах!!!

дома такой шалман, всё перевёрнуто, и куча гадкая лежит, где не просили...
Господи, у меня чудо, а не кошка. Все на своих местах, спит себе тихонько в положенном месте, встречает у порога, радуется, все цветы на месте, по шторам не ползает, на стол не лазает, гадит исключительно в предназначенном для этого лотке, шиншиллу любит...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Умница, поздравляю!!! Теперь уже не попищишь "а что это так высоко стоит" - у тренера всегда будет готов ответ - "120 прыгала и ничего, а здесь ниже стоит" :lol:
А насчет пАдонковского языка - я лично на работе так успеваю наговориться на правильном (до безобразия правильном и официально-культурном языке), что дома люблю специально слова поковеркать. Пару раз что-нибудь ввернешь - и как-то прям на душе легчает )))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Спасибо всем, кто согласился считать меня крутышкой :lol:

Строчка написал(а):
Как-же нас легко обдурить с высотой :))))
Нам тоже тренер постоянно так делает. Задерет, и скажет "Прыгай! ты это уже прыгала"... а потом, "поздравляю!" :)
Известный приём :wink: И, главное, всегда работает!

Trof написал(а):
Господи, у меня чудо, а не кошка. Все на своих местах, спит себе тихонько в положенном месте, встречает у порога, радуется, все цветы на месте, по шторам не ползает, на стол не лазает, гадит исключительно в предназначенном для этого лотке, шиншиллу любит...
Тань, восхищаюсь кошкой и завидую тебе. Но...тут есть один нюанс. Возможно, поведение твоей кошки изменилось бы, если б в доме появилась ещё одна кошка. Или, Боже упаси, ещё две. А уж если ещё три, как у меня... :mrgreen:

helty написал(а):
А насчет пАдонковского языка - я лично на работе так успеваю наговориться на правильном (до безобразия правильном и официально-культурном языке), что дома люблю специально слова поковеркать. Пару раз что-нибудь ввернешь - и как-то прям на душе легчает )))
Лен, вот тут мы совпадаем! у меня такая же реакция на необходимость составлять грамотные документы и общаться на официальном языке. Из чувства противоречия хочется слова коверкать

Irsen McCoy написал(а):
ну молодец)))не страшно было?
(задумалась) Да, страшно! но немножко, ровно настолько, чтобы усилить удовольствие от прыжков

Забыла в прошлый раз выложить один забавный снимок, сделанный на телефон. Вернее, это не снимок забавный, а плакат на дереве висит забавный (фото сделано в прошедшее воскресенье на Белой Даче. Девушка в кадре - Леля (Flower Poetess), она первая обратила внимание на надпись)
y_715990e2.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ООО, Наташ, поздравляю))) Глядишь, скоро 120 маршрутами прыгать будешь... :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Забавное объявление ))) видать, уже кого-то застукали на месте преступления.
*оффтоп, а может и нет* Людииии! А на Эквифорум кто-нибудь идет? 2-го?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

helty написал(а):
*оффтоп, а может и нет* Людииии! А на Эквифорум кто-нибудь идет? 2-го?
Я хочу на все дни, но зависит от того, дадут ли 1-го зарплату и что собственно будет 1-го и дальше в институте :mrgreen:

Ыыы! А ведь и на моем телефоне есть эта фотка, но я совершенно про нее забыла! :mrgreen:

P.S. Предлагаю поменять название на "Седло и крутышка"
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
P.S. Предлагаю поменять название на "Седло и крутышка"

Ага, а потом в днев залезет тренер по случаю :lol:
Не, вискарик многие любят :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая, Tаnka, Вредный лекарь, спасибо большое!

Era написал(а):
ООО, Наташ, поздравляю))) Глядишь, скоро 120 маршрутами прыгать будешь...
Признаюсь, это моя мечта :oops: Рубеж, который я сама для себя определила. Не знаю, удастся ли когда-нибудь его достичь и, если удастся, то когда...но я буду прикладывать все усилия

helty написал(а):
*оффтоп, а может и нет* Людииии! А на Эквифорум кто-нибудь идет? 2-го?
Не, только не 2-го. Пятница, рабочий день :|

Flower Poetess написал(а):
Предлагаю поменять название на "Седло и крутышка"
:lol: Лель, никакая я не крутышка) Я человек, который достаточно медленно прогрессирует в плане обучения конкуру. Однажды я даже спросила ВИ, почему я так медленно учусь. Он ответил, что в конном спорте вообще не бывает быстрого обучения. Это такой вид спорта, в котором обучение происходит на протяжении многих лет. Тем я и утешилась :wink:

leonchik написал(а):
Ага, а потом в днев залезет тренер по случаю
Не, вискарик многие любят
:mrgreen: Как точно ты это подметила!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Извините, ОФФ! Размышления о том, как непросто любить конкуриста и еще сложнее сохранять при этом серьезность...
Диалог с Наташей:
- Осталось последнее препятствие!
- Последнее препятствие? Мы вообще о чувствах или о конкуре? :)
- О чувствах к конкуристам. Что за препятствие?
- ЖЕНА!!!
- Ну... жена - не стена... :roll: (это вообще любимая Наташина фраза, в разговорах со мной. Почему-то многие обо мне такого странного мнения... :? )
И вот что пришло в голову, коль уж мы конкур даже с любовью путаем:
Да, Наташ, жена - по-любому не "стена"! Она "калитка" или "канава"! :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Лель, всё гораздо хуже, жена это...ДЖОКЕР (!) Повалив, можно потерять все накопленные ранее баллы и даже уйти в минус........... :wow
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

сколько всего я пропустила! как плохо без интернета))
Наташ, 120 это круто! Скоро будешь маршруты уровня Гран-при прыгать.
Что-то там было ещё про Питер. Питер очень красивый город, я за три дня год назад успела обойти крупные музеи, очень понравилось. Жалко, что летом не получилось выбраться. :cry: ЕГЭ и поступление в институт, будь оно не ладно.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Извините, ОФФ! Размышления о том, как непросто любить конкуриста и еще сложнее сохранять при этом серьезность...
Ох, девушки, неспроста, кажись ,вы на соревнования зачастили....что-то тут нечисто :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Наташ, 120 это круто! Скоро будешь маршруты уровня Гран-при прыгать.
Не, Ань, маршруты Гран При не буду прыгать никогда. В этом вопросе я реалистка :wink:

helty написал(а):
Ох, девушки, неспроста, кажись ,вы на соревнования зачастили....что-то тут нечисто
Ха, ну у меня-то приоритеты в жизни не поменялись :lol: На конкур я езжу ради КОНКУРА!
 
Сверху