Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Лель, всё гораздо хуже, жена это...ДЖОКЕР (!) Повалив, можно потерять все накопленные ранее баллы и даже уйти в минус........... :wow
Эээ... Мадам, как-то вы двусмысленно оперируете деепричастным оборотом! :roll: :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Эээ... Мадам, как-то вы двусмысленно оперируете деепричастным оборотом!
:lol: Это вы двусмысленно всё понимаете, мадмуазель!)))

Сегодня я подтвердила статус "крутышки" - отпрыгала на двух лошадях
c839e5b2dde51cd4d2381567463b8f66.gif
. Пока разминала Фоксу, под другой ученицей, Катей, прыгал Мика (Микрус, в просторечии Понь). Мой прежний товарищ, на которого я не садилась уже несколько месяцев. Оля вдруг неожиданно предложила нам с Катей поменяться лошадьми. Так что после Кати на Мике попрыгала я, потом Катя попрыгала на Фоксе, а потом и мне кусочек Фоксы достался)
Первые прыжки на Поне не задались, потребовалось некоторое время, чтобы присидеться и всё вспомнить. А потом неплохо получилось
За прыжки на Фоксе Оля меня похвалила. На этот раз высоту не задирала, но всё равно стояло выше, чем раньше мне ставили. "Вот видишь, - говорит Оля, - ты на ней уже стабильно метр прыгаешь." Выходит, моя рабочая высота поднялась 8)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, снимки, как всегда класс!
Особенно толстый такс впечатлил :mrgreen:
А вот смотреть на всадника в очках мне страшно. В дилемме очки или линзы... я за линзы.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ааааа, сколько фотографий! :shock: :mrgreen:
А почему Виктория Пинт без каски? :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Александра84 написал(а):
Ааааа, сколько фотографий! :shock: :mrgreen:
А почему Виктория Пинт без каски? :roll:


По новому положению Мастерам разрешено стартовать без головного убора;))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Юрий написал(а):
А меня сегодня ХАЛВА впечатлила;)))))))))
А что такое с халвой? Вроде пакетик как пакетик.... :shock:

Это не какой то "пакетик" - Это целый ПАКЕТИЩЕ наркотика для меня;)))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Понятно :lol: Учту на будущее... А заодно запишу в блокнотик, что в питерские кондитерские НЕ ПУСКАТЬ! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Понятно :lol: Учту на будущее... А заодно запишу в блокнотик, что в питерские кондитерские НЕ ПУСКАТЬ! :mrgreen:

Вот оно! Питерское гостеприимство;) уже куда то, и не пускать;(((((
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Вот оно! Питерское гостеприимство;) уже куда то, и не пускать;(((((
Так я же с искренней заботой о госте! У нас в обычном магазине порядка 10-15 видов халвы. В кондитерский - вообще немерено... А печень-то у гостя всего одна.... :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
10-15 видов не надо;) Только одна! как на фото! Халва в шоколаде;)))))))
В каком: белом, молочном, горьком? С орехами или без? С какими орехами? Только Ротфоронт или другой фабрики тоже?... ну и так далее..... :lol:
 
Сверху