Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Вот нашла в дневнике у Светы (Chastnica) снимок прошлого года. На снимке Фокса под Олей (leonchik), на разминке на соревнованиях в Сокросе

Это Света
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
Наконец-то ты меня поняла!!!!!
Тань, дык, я и не спорила никогда :roll:
Натуля, не спорить и понять, почувствовать своей шкуркой - это две большие разницы (с) :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А пони тоже кони;)))

126872--47552892-m750x740-u95cb9.jpg



Кошатники!!!! это вам;))

126872--47552894-m750x740-u104de.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
А пони тоже кони;)))
Кошатники!!!! это вам;))

Понь клевый! ребятенка еще клеаее :) (ух выражение на личике :))
А мой котик тоже любит на пакетах шуршащий лежать :mrgreen: фиг сгонишь!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

поненок!!!!!

я в ПЧ, можно?)) правда, весь дневник "ниасилила"))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий, спасибо!
leonchik, и мой кот тоже любит пакеты :) правда, он в них залезает до середины (дальше страшно).
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий фото супер :D
Мой кошак тоже пакеты любит, чего он с ними только не делает :mrgreen:
А поней я не люблю. У нас стоит такой же вороной бесёнок..... Это атас ходячий... собственно пегий у него тоже многому научился :evil:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

у меня самоупаковывающийся кошак. для него в квартире живет крышка от торта... а в пакеты оно не только залезает, но и с довольным видом в них бегает)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У меня тоже один кошак обажает спать на пакетах. Даже если в нем что-то лежит.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У меня тоже есть самоупаковывающаяся кошь. Оставишь пакет без присмотра - все, там уже гнездо. Собираешь чемодан - смотри в оба, а то уедешь с кошкой.
А еще одна любит спать на самых разных предметах: на обуви, книгах, ноутбуке...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрка, чУдные фото
t09038.gif

У поня и у девочки одинаково шкодливое выражение лица
Про кота, сладко спящего на пакете, ваще молчу. Можно любоваться бесконечно)))

leonchik написал(а):
А мой котик тоже любит на пакетах шуршащий лежать фиг сгонишь!
Аналогично. Мои все четверо это дело уважают, в смысле, лежать на пакетах.
И один из тоже :evil: :
Александра84 написал(а):
а мой один на них писает

Trotter_Girl написал(а):
я в ПЧ, можно?)) правда, весь дневник "ниасилила"))
Это простительно :mrgreen: (про "ниасилила")) А читателям мы завсегда рады
t2705.gif


Яблочко написал(а):
leonchik, и мой кот тоже любит пакеты :) правда, он в них залезает до середины (дальше страшно).
Trischa написал(а):
Мой кошак тоже пакеты любит, чего он с ними только не делает
тырпырка сэм написал(а):
у меня самоупаковывающийся кошак. для него в квартире живет крышка от торта... а в пакеты оно не только залезает, но и с довольным видом в них бегает)))
Hot Chocolate написал(а):
У меня тоже один кошак обажает спать на пакетах. Даже если в нем что-то лежит.
А уж мои-то что с пакетами вытворяют (прежде чем на них уснут))
Итак, методом статистического опроса мы установили, что все поголовно кошки неровно дышат к пакетам)) Я думаю, всё дело в приятном шуршании

Gloria написал(а):
Собираешь чемодан - смотри в оба, а то уедешь с кошкой.
Воображаю себе радость путешественника, распаковывающего чемодан где-нибудь в далеком городе... :lol:

Я всё ещё крутышка
fa1e04bda70ec1608e0fdd5814c47cfe.gif

"Всё ещё" потому, что согласно жизненным наблюдениям меня ожидают два шага назад. Но пока это не случилось, я наслаждаюсь своими микро-успехами на конкурном плацу.
Вчера начали с Фоксой, как положено, с одиночных препятствий. Я прыгала чухончик то с левой, то с правой ноги, а сама поглядывала на длинный ряд клавиш, заканчивающийся брусьями. Морально готовилась
Если честно, предыдущее занятие, когда Фокса лихо поддавала мне под зад седлом на приземлении, наложило свой отпечаток...
Первый заход - неплохо, хотя и много замечаний получила от ВИ. Следующие несколько заходов - каждый раз чуть-чуть получше, идёт работа над ошибками. Смотрю, ВИ поднимает вторую жердь в брусьях. Я занервничала, подъехала и поделилась с ним своими тревожными переживаниями. А он мне в ответ: "Что тут прыгать-то? посмотри, это же не брусья, это брусочки" Но всё же стойки сдвинул поближе друг к другу
Ну ладно, брусочки так брусочки..
Заходим с Фоксой - неплоооохо, и "брусочки" хорошо преодолели, никто никому под зад седлом не поддал :mrgreen:
У меня было желание остановится на достигнутом, но ВИ сказал ещё раз прыгнуть, больше работая поясницей, оставляя корпус как можно прямее и лучше раскрывая локоть на приземлении.
Ну, думаю, щас обо... ой... :oops: ну, короче, щас не получится ничего (!!!)
Заходим - прыг-прыг-прыг-прыг-прыг-прыыыыыг! получииииилось)))) ВИ доволен))
Пока отшагиваюсь, начинаю кружить вокруг брусьев и приглядываться, сколько там высота? ВИ подошёл, прикинул, говорит - метр
p0602.gif
Только не говорите мне про корову! корова, мжт, и прыгнет метр, но не в клавишах и не брусья на выходе (хотя, может, и прыгнет... :mrgreen: ))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Когда на соревнования?
Ближе к зиме. И, думаю, что не на Фоксе :roll:
Потому что прыгать связки, а тем более маршруты у меня пока не получается, если только делать огромные заезды или переводить кобылу в рысь между прыжками...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Все равно молодец :D
Ждем зимы, приедем всем миром тебя поддерживать! Растянем полотнище над трибунами: "Нибенимеда, вперед!" :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ждем зимы, приедем всем миром тебя поддерживать! Растянем полотнище над трибунами: "Нибенимеда, вперед!" :wink:
Вот точно! :mrgreen: Присоединяюсь :wink: )))))
Молодец, Наташ! 8) )))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой! Я не обещаю, но очень хочется посидеть на трибуне с таким плакатом. Предупредите заранее. Вдруг удастся? :D
 
Сверху