Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Все равно молодец :D
Ждем зимы, приедем всем миром тебя поддерживать! Растянем полотнище над трибунами: "Нибенимеда, вперед!" :wink:
И будем скандировать "ШВЕ-ДА! ШВЕ-ДА!" (хм... символичное деление по слогам получилось;))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

давай давай шведик, соревнования они такие, они затягивают!
ты хоть это, оповести когда, может я даже по такому случаю в москву собирусь... а то давно не была, меня уже побьют скоро.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

тырпырка сэм написал(а):
давай давай шведик, соревнования они такие, они затягивают!
ты хоть это, оповести когда, может я даже по такому случаю в москву собирусь... а то давно не была, меня уже побьют скоро.
Ага... чем скорее приедешь тем скорее побьют :roll: *злостно шутит на темы женской логики*
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ждем зимы, приедем всем миром тебя поддерживать! Растянем полотнище над трибунами: "Нибенимеда, вперед!"
Александра84 написал(а):
Вот точно! Присоединяюсь
Ржавая Дикая написал(а):
Ой! Я не обещаю, но очень хочется посидеть на трибуне с таким плакатом. Предупредите заранее. Вдруг удастся?
Flower Poetess написал(а):
И будем скандировать "ШВЕ-ДА! ШВЕ-ДА!" (хм... символичное деление по слогам получилось;))
Trischa написал(а):
Блин... переместите меня в Москву!!!!
тырпырка сэм написал(а):
ты хоть это, оповести когда, может я даже по такому случаю в москву собирусь...
Яблочко написал(а):
В общем, Наташа, жди официальную делегацию из Питера в твою поддержку
Да вы что, народ, а вдруг неудачно проеду??? Я Ж СО СТЫДА УМРУ ПЕРЕД ВСЕЙ ЧЕСТНОЙ КОМПАНИЕЙ :mrgreen: )))
(про себя) а вдруг, наоборот, удачно проеду? вот это будет триумф, с такой-то поддержкой...)))

Спасибо, Оксан (ПонЯ) )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Да вы что, народ, а вдруг неудачно проеду???
Ну и что, как проедешь - так и проедешь. У всех бывают и успехи, и неудачи. Все равно кубок зрительских симпатий с такой поддержкой обеспечим ))) Так что ближе к зиме сообщай, куда и когда подъезжать ;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Если ты проедешь неудачно, то с тебя будет трихлитровая бутылка Бакарди, с Татьяна Алексеевны ведро льда, с остальных мята и шшшшшшшшшшвэээээээээээээпсссссссссссс..........................
Очень хорошее средство для лечения от неудач
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Если ты проедешь неудачно, то с тебя будет трихлитровая бутылка Бакарди, с Татьяна Алексеевны ведро льда, с остальных мята и шшшшшшшшшшвэээээээээээээпсссссссссссс..........................
Очень хорошее средство для лечения от неудач


забыла еще про КГ ХАЛВЫ в шоколаде;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
забыла еще про КГ ХАЛВЫ в шоколаде;)))))))
Это если только на десерт,ну и для любителей (с) а так к мохито лучше всего суши :yes!:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вопрос: почему почти у всех детей шлемы слегка набекрень одеты? :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Так первое сентября;)))) все празднуют;)


Вот оно! СЧАСТЬЕ;))))))))))


s-9421.jpg


Или награда нашла своего героя;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фотографии Юрия - обалденные! :aplod:
Швед Нибенимеда, про соревнования сообщи заранее, коль не шутишь! Приеду болеть :D А вообще поздравляю, это большой шаг вперед, если уже такие мысли-разговоры пошли. Значит, внутренне готова уже :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

helty написал(а):
Так что ближе к зиме сообщай, куда и когда подъезжать ;)
Приезжать в ЦСКА, однозначно, ибо дальше местечковых детских стартов мне пока не светит :wink:

Trischa написал(а):
Если ты проедешь неудачно, то с тебя будет трихлитровая бутылка Бакарди...
:mrgreen: Можно Бакарди заменить на Капитана Моргана? он мне больше нравится

Юр, а можно вопрос из зала? почему ты в Орионе снимаешь в стотыщмильён раз чаще, чем в ЦСКА? народ жалуется... :roll:
Юрий написал(а):
Всё! вопрос снимается. Всё ясно. Это тебя в Орионе ТАК одарили?

Tаnka написал(а):
А вообще поздравляю, это большой шаг вперед, если уже такие мысли-разговоры пошли. Значит, внутренне готова уже
Дык это...я ведь уже стартовала. И даже три раза подряд! Тогда ещё в ЦСКА часто проводили детские старты. Первый мой старт случился 28 марта 2010 года, на тракененском жеребце Вергизе. Маршрут на стиль. Место мы тогда заняли первое с конца ( :mrgreen: ), но удовольствия от процесса это нив коей мере не испортило
viewtopic.php?f=6&t=55939&start=5535
Это про второй старт апрель 2010
viewtopic.php?f=6&t=55939&start=5685
Третий старт, 30 мая 2010
viewtopic.php?f=6&t=55939&start=5985
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Дык это...я ведь уже стартовала.
Упс... :oops: Вот что значит большой дневник читать - я просто до этого места еще не дошла. Читаю сейчас где-то середину 2009-го...
Но все равно, старты - это здорово! :p у меня вот первые в жизни в это воскресенье будут... :girl:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
у меня вот первые в жизни в это воскресенье будут...
Ничего не желаю, ибо примета плохая! Скажу одно - тебя ожидает море волнения и удовольствия. Короче, волнующего удовольствия! 8) ))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

дадада! старты это очень круто. совершенно не ясно почему, правда... ну и не важно)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

тырпырка сэм написал(а):
дадада! старты это очень круто. совершенно не ясно почему, правда... ну и не важно)))

некий "экзамен" по умениям. Одно дело прыгнуть метр на тренировке в спокойной обстановке (одиночное, гыыы), другое на старте - маршрут (иногда не самый удобный) в присутствии зрителей :twisted: а еще при поддержке "доброжелателей" :evil:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, да меняй на что хочешь, только на белого цвета и ром... Мохито с тёмным ромом не айс :lol:
 
Сверху