Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мне тренер даже устраивал тренировки со зрителями :mrgreen: Когда в ТСХА стояли. Там как придут студенты, так мы давай прыгать. Первые разы мы с конем глаза пучили, потом надоело. Нехай себе смотрят.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Наташ, да меняй на что хочешь, только на белого цвета и ром... Мохито с тёмным ромом не айс :lol:
Фигня! Кубинцы делают с своей темной "Гаваной"! И оооче даже айс!(у меня отец работает в посольстве Кубы) Приятель, спонсирующий меня ромом, говорит, что с белым принято у нас потому, что на хороши темный денег не хватает ;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Все равно молодец :D
Ждем зимы, приедем всем миром тебя поддерживать! Растянем полотнище над трибунами: "Нибенимеда, вперед!" :wink:
Я помню,как мы всё тем же "всем миром" переживали за Наташу,когда она зимой в манеже через лежачую на земле палочку прыгнуть на Фоксе пыталась.Представляю,что будет на стартах!Наташ,соберёшь трибуны болельщиков :lol: !
А всё-таки какой прогресс с зимы!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

тырпырка сэм написал(а):
дадада! старты это очень круто. совершенно не ясно почему, правда... ну и не важно)))
Вот я тоже не пойму почему. Вроде бы волнение, стресс...

leonchik написал(а):
некий "экзамен" по умениям
Нее, не из-за этого. Что ж приятного в экзамене? :mrgreen:

Trischa написал(а):
Наташ, да меняй на что хочешь, только на белого цвета и ром... Мохито с тёмным ромом не айс
По мне, лучше пряного Капитана Моргана ничего нет, в любом сочетании
А, вот и Леля меня поддержала
Flower Poetess написал(а):
Фигня! Кубинцы делают с своей темной "Гаваной"!

Hot Chocolate написал(а):
Мне тренер даже устраивал тренировки со зрителями
Очень интересная мысль, я бы с удовольствием попробовала. Только где их взять-то, да ещё в нужном количестве :not:

Chastnica написал(а):
Я помню,как мы всё тем же "всем миром" переживали за Наташу,когда она зимой в манеже через лежачую на земле палочку прыгнуть на Фоксе пыталась.Представляю,что будет на стартах!Наташ,соберёшь трибуны болельщиков!
А всё-таки какой прогресс с зимы!
А ведь и правда, Свет. Был такой эпизод зимой (или в начале весны?). Я тогда за счастье почитала просто посидеть на Фоксе, не то что прыгать, да ещё связки! 8)

ПонЯ написал(а):
Интересные фотки)Как всегда)))
Скоро Юра придёт с новой порцией фот :hop:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
По мне, лучше пряного Капитана Моргана ничего нет, в любом сочетании
А, вот и Леля меня поддержала
Flower Poetess написал(а):
Фигня! Кубинцы делают с своей темной "Гаваной"!
Стоп-стоп! Леля исключительно за кубинскую "Гавану"! темную... И ваще Леля походу сдохнет щас...
- притворись мертвым! и хватит дергаться!
- дерганье это самое убедительное!
(мульт "Рио")
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Tаnka написал(а):
у меня вот первые в жизни в это воскресенье будут...
Ничего не желаю, ибо примета плохая! Скажу одно - тебя ожидает море волнения и удовольствия. Короче, волнующего удовольствия! 8) ))
Спасибо! Все в итоге так и получилось - волнующее удовольствие! :D
Швед-нибенимеда написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
дадада! старты это очень круто. совершенно не ясно почему, правда... ну и не важно)))
Вот я тоже не пойму почему. Вроде бы волнение, стресс...
Смею предположить, что это все же адреналин. В нем вся фишка.
Швед-нибенимеда написал(а):
Скоро Юра придёт с новой порцией фот :hop:
Ждем-с. С нетерпением :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Прошу прощения у тех у кого медленный инет! но сегодня порция фоток просто огромная;) Сил уже нет загружать по одной поэтому выкладываю целиком альбомом!





























































































































































 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Пипец сколько фото!!!!!!!! :mrgreen:
Лан, Юрка, тебе простительно, два дня отпахал фотокором, да ещё умудрился оперативно выложить снимки в инет. Не каждый фотограф на такое способен!
Лично мне больше всего этот кадр понравился. Просто бесподобно. Любомир Лалов как он есть )))
126872--47690777-m750x740-u985b7.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Стоп-стоп! лля исключительно за кубинскую "Гавану"! темную...
Леля эстет? )

Tаnka написал(а):
Спасибо! Все в итоге так и получилось - волнующее удовольствие!
Значит, можно поздравить? ПОЗДРАВЛЯЮ! :flag:

Mielga написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Не каждый фотограф на такое способен!
Безусловно! Мы-то по старинке фото отбираем
Юра тоже отбирает для инета, на самом деле снимков значительно больше. Он имел в виду, что не стал отбирать из уже отобранного для дневника
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот уж действительно,порция фоток,огромная))))

А это где соревнования?На "Белой Даче"?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Значит, можно поздравить? ПОЗДРАВЛЯЮ! :flag:
Как, наверное, у большинства, первый блин у меня вышел комом. Ничего не заняли, но я получила такое море позитива и прочих впечатлений, что ничуть не расстроилась! Не получилось в этот раз - обязательно получится в следующий! (ой, прошу прощения, расхвасталась тут, в чужом дневнике... :oops: )
Юрий, фотографии потрясающие! Особенно понравилась та, где девушка на галопе успевает еще и по телефону поговорить. :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Та девушка с телефоном не просто говорила! Она кого то чихвостила на весь разминочный плац за опоздание на это мероприятие! Это было довольно эмоционально;)
 
Сверху