Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мимика и курточка Лалова вне конкуренции! :yes!: :yes!: :yes!:
Да еще и мой обожаемый Одуванчик-толстые-щёки там был :twisted:

Швед-нибенимеда написал(а):
Леля эстэт тет-а-тет ;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
А это где соревнования?На "Белой Даче"?
Horse.ru, Оксан

Tаnka написал(а):
Как, наверное, у большинства, первый блин у меня вышел комом. Ничего не заняли, но я получила такое море позитива и прочих впечатлений, что ничуть не расстроилась! Не получилось в этот раз - обязательно получится в следующий! (ой, прошу прощения, расхвасталась тут, в чужом дневнике... :oops: )
Хвастаться полезно! :lol:
Молодец, что так позитивно всё воспринимаешь, это ведь только первый блин, потом их будет много, блинов-то))

Flower Poetess написал(а):
Мимика и курточка Лалова вне конкуренции! :yes!: :yes!: :yes!:
Да еще и мой обожаемый Одуванчик-толстые-щёки там был :twisted:

Швед-нибенимеда написал(а):
Леля эстэт тет-а-тет ;)
...и поэт!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

С кубинским ромом тет-а-тет
Любой дурак - поэт-эстэт! :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Тань, восхищаюсь кошкой и завидую тебе. Но...тут есть один нюанс. Возможно, поведение твоей кошки изменилось бы, если б в доме появилась ещё одна кошка. Или, Боже упаси, ещё две. А уж если ещё три, как у меня... :mrgreen:
:lol: у меня их появилось еще ПЯТЬ :roll: :lol: Подрастут - посмотрим на поведение :mrgreen:


Юр!
http://data16.gallery.ru/albums/gallery ... u5acbd.jpg
:!:
Смотрю тебе наконец халва перепала :lol:

На счет очков. У меня спортивные (блин, название забыла :| ) - их можно узлом завязать. При сжимании (левой и правой половинок) выскакивают стекла, стекла пластиковые. Очень удобные очки.

Юрий написал(а):
Кошатники!!!! это вам;))
По поводу пакетов ;)
Она не только залезает во все, что шуршит, но еще и игрушки таскает в мешках :lol:

x_ada7537a.jpg


Слушайте, а просвятите меня как оно в нынешнее время с расцветкой редингота. А то смотрю кто в красном, кто в зеленом. Оно теперь по командам носится, по религии или у кого что есть?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла




























































































































И возвращаясь к вопросу о шлемах!

Сегодня Девочка с Ориона на разминке упала! Сразу скажу все обошлось малой кровью! Но!!!!!!! Падение было очень и очень не приятным! И лошадь и девочка с плаца поднялись не сразу! лошадь захромала! Света поцарапала переносицу! синяк на шее! Шлем ДЕФОРМИРОВАЛСЯ!

ДЕВУШКИ! НЕ САДИТЕСЬ ВЕРХОМ БЕЗ ШЛЕМОВ!!!!!!!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А он и должен деформироваться и раскалываться, а при падении на лицо - складываться-ломаться козырек. Иначе какой в нем смысл? - он должен самортизировать удар за свой счет.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Классная серия фото! То ли я раньше не туда смотрела, то ли так получилось в этот раз, но мимика потрясающая у спортсменов! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мне понравился улыбающийся Петров на награждении. Приятное у него лицо, симпатичное и милое. И веснушчатая девушка очень красивая (да, я считаю, что веснушки - это красиво!) Юрка ее не первый раз снимает :wink:
А еще раскадровка падения спортсмена прикольная :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Мне понравился улыбающийся Петров на награждении. Приятное у него лицо, симпатичное и милое. И веснушчатая девушка очень красивая (да, я считаю, что веснушки - это красиво!) Юрка ее не первый раз снимает :wink:
А еще раскадровка падения спортсмена прикольная :twisted:


Спасибо за Веснушчатую;) я ей передам! чуть позжее выложу ее пару фоток;)))))))

выкладываю

0_7a482_541f72f4_XL.jpg


0_7a484_2b0afa79_XL.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Удалось-таки прорваться в свой дневник!
Прониклась жалобами тех, у кого медленный инет :mrgreen: , потому что сама ближайшую неделю выходить по большей части с телефона..
Юра, а где копирайт??
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А моего вопроса никто и не заметил....
хотя это уже тоже не важно...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
А моего вопроса никто и не заметил....
хотя это уже тоже не важно...
Ну почему... я заметила, но я некомпетентна. По-моему, одеваются кто как хочет. Впрочем, на фото из Ахена Шпаковский и Коновалов в красных рединготах, хотя у нас даже на международных они этот цвет не носят...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
А моего вопроса никто и не заметил....
хотя это уже тоже не важно...
Тань, а я его и не видела до сегодняшнего момента! всё по той же причине, о которой писала выше - не могла прорваться в свой дневник с телефона :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Тань (Trof), спасибо за фото твоей киски, повеселила! :lol:
Trof написал(а):
Слушайте, а просвятите меня как оно в нынешнее время с расцветкой редингота. А то смотрю кто в красном, кто в зеленом. Оно теперь по командам носится, по религии или у кого что есть?
Нынче кто во что горазд. По принципу "в каждой избушке - свои погремушки"
В выездке, там по прежнему довольно строго с цветом фрака. Небольшие вариации допускаются, но только небольшие
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
ДЕВУШКИ! НЕ САДИТЕСЬ ВЕРХОМ БЕЗ ШЛЕМОВ!!!!!!!!!
История про падение впечатлила. Не далее как сегодня думала, как надоел шлем и как хочется поездить в бейсболке, тем более что тренер на шлеме не настаивает. И лошади вроде спокойные, и сверхъестественного мы ничего не делаем... но вот фиг я теперь без шлема сяду! Всегда надо помнить, что непредвиденные ситуации случаются в самый неподходящий момент :?
Юрий, фотографии понравились. Ничего себе чуть-чуть! :lol: Особое впечатление производят не прыжковые фото с маршрута, а такие вот рабочие моменты, как этот, этот или этот :)

Присоединяюсь к вопросу Trof, хотя на него вроде ответили... Какие критерии по цвету на редингот? Видела здесь в дневнике девушку в нежно-голубом - очень красивый цвет, но не запрещен ли он на крупных соревнованиях Федерацией? Что по этому поводу говорят Правила? Себе задумала купить... сперва хотела красный, но он, по-моему, чересчур яркий и вызывающий... Теперь думаю о синем. :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да красный ваще фи! Он идет единицам... А напяливают почему-то все... А вообще меня впечатлил редингот Яго, еще когда я первый раз была на Белой даче и видела его вживую :mrgreen: . Но ему самому тоже не идет... Мне бы пошёл... :roll: :roll: :roll:
 
Сверху