Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

В серых рединготах как раз сборники выступают. Их же Пикюр одевает. помниться в позапрошлом сезоне им такую ужасную форму сделали. Невероятного цвета рединготы и вальтрапы.

У саудийцев зеленый именно цвет команды. С желтой эмблемой федерации. Как у катарцев малиновый.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А мне, кажется, красный цвет пойдет всем без исключения, если хорошо сшит! "главное, чтобы костюмчик сидел"

А почему автор дневника не пишет о тренировках?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
...и стал на мужика похож, а не на снегиря в брачный сезон :wink:
Рыдаю )))
Но позволю себе не согласиться с NN - фасон, естественно, важен, но цвет тоже ой какую роль играет! И красный реально не всем идет. А я сама классический черный предпочитаю (по прямому назначению не используется - ну так будем как пиджак на работу носить, чего добру пропадать) :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Всё! Я знаю идеальную одежду для Сафронова! :twisted:

KSHT2749_nagr_safronov.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мне кажется, все это веяние моды...раньше всегда красный цвет считался цветом, который стабильно идет всем...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

NN написал(а):
именно, чуть не спросила "что бить будешь?", другое бы и в голову не пришло....
Вот это, я понимаю, ученица! Даже мысли не возникло возражать) Раз тренер считает, что ученик заслуживает порки, так тому и быть. Уточняет только, какую часть тела подставлять))))

Loona написал(а):
ПыСы: у меня вообще никакого редингота нет
Выбор редингота - увлекательное занятие, так что самое интересное ещё впереди :p

Hot Chocolate написал(а):
Не могу вспомнить цвет рединготов ирландцев. Вроде тоже зеленый.
Тёмно-зелёный, если память не изменяет мне с другим

Trotter_Girl написал(а):
http://data16.gallery.ru/albums/gallery/126872--47690932-m750x740-udcba9.jpg
я рыдаю...
Я тоже восхитилась!
И да, надо признать:
leonchik написал(а):
и ведь руку отдал, не помешал!

luna2007 написал(а):
Как много суперских фотографий!!!
Иногда даже чересчур много :mrgreen:
А вообще, спасибо Юре огромное

Flower Poetess написал(а):
А, оказывается, у мсмк, просто тоже может не быть вкуса
У МСМК не толко может не быть вкуса, бывает, что МСМК и прыгает не как МСМК :|

Tаnka написал(а):
Из приведенных выше высказываний сделала вывод, что редингот лучше всего брать черный - тут уж не ошибешься
Блондинам чёрный не идёт категорически. Мне кажется, универсальный цвет - тёмно-синий

тырпырка сэм написал(а):
вот поэтому я не хотела покупать свой бежевый... облажаешься один раз, а запомнят на всю жизнь...!
Слушай, верно! а мне и в голову не приходило. Какое точное психологическое наблюдение

Cathie:) написал(а):
По поводу выделяться качеством езды: мой папа, покупая мне лет 15 назад первые дорогие кожаные сапоги, сказал: профи могут ездить черти в чем, а любитель должен быть нарядный
Ещё одна умная мысль!

Cathie:) написал(а):
И да, я за красные рединготы на мужчинах, которым это идет. Сафронову - идет
Тоже заступлюсь за Сафрона. Не считаю, что красный ему не идёт

Hot Chocolate написал(а):
В серых рединготах как раз сборники выступают. Их же Пикюр одевает. помниться в позапрошлом сезоне им такую ужасную форму сделали. Невероятного цвета рединготы и вальтрапы.
Что за история? а есть фото, Лен?

NN написал(а):
А почему автор дневника не пишет о тренировках?
Приболела, на занятия не езжу :|

helty написал(а):
фасон, естественно, важен, но цвет тоже ой какую роль играет!
ППКС

Flower Poetess написал(а):
Всё! Я знаю идеальную одежду для Сафронова!
http://www.equestrian.ru/photos/photore ... fronov.jpg
:mrgreen: Особенно "паричок" хорош!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну и костюмчик, я рыдаю :lol: киньжал надо было в зубы взять :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Cathie:) написал(а):
Ну и костюмчик, я рыдаю :lol: киньжал надо было в зубы взять :lol:
:D Кать, это в Конаково, на Кубке России. Как победителю в абс.первенстве Туганов лично вручил Сафронову вот такой прикид
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой, Наташ надо фотки старые искать. Если не забуду, то пороюсь.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

NN написал(а):
А мне, кажется, красный цвет пойдет всем без исключения, если хорошо сшит! "главное, чтобы костюмчик сидел"

Красный , по мне так , это заявка на что то. Красный цвет правильного тона может подойти всем и смотреться хорошо , но...... Прикольно , одеть красный редингот и залажать на маршруте :mrgreen:
Мне очень нравится темно-коричневый цвет и если я когда нибудь поживу до того , что буду готова выступать на своей рыжей лошади в конкуре :roll: то куплю или сошью себе темно-коричневый редингот и коричневый шлем куплю. вернее не так :lol: :lol: сначала я поеду в черном (который у меня есть )и в черном шлеме :wink: чтоб не привлекать внимания :mrgreen: :mrgreen: , а если будет получатся и старт не окажется единственным :lol: . куплю коричневый прикид!
Но это так мечты, мечты....
В ближайшие два года по положению , я не могу выступать на 4х летке. А вот в 2013 нам будет 6 лет и тогда........ :mrgreen:"наверняка вдруг запляшет облака и кузнечик запиликает на скрипке"
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, очень плохо , что болеешь. Выздоравливай!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
NN написал(а):
А мне, кажется, красный цвет пойдет всем без исключения, если хорошо сшит! "главное, чтобы костюмчик сидел"

Красный , по мне так , это заявка на что то. Красный цвет правильного тона может подойти всем и смотреться хорошо , но...... Прикольно , одеть красный редингот и залажать на маршруте :mrgreen:
Мне очень нравится темно-коричневый цвет и если я когда нибудь поживу до того , что буду готова выступать на своей рыжей лошади в конкуре :roll: то куплю или сошью себе темно-коричневый редингот и коричневый шлем куплю. вернее не так :lol: :lol: сначала я поеду в черном (который у меня есть )и в черном шлеме :wink: чтоб не привлекать внимания :mrgreen: :mrgreen: , а если будет получатся и старт не окажется единственным :lol: . куплю коричневый прикид!"
Так у меня почти так и было - сначала все черное, потому что троеборье и езду тоже надо в чем-то ехать. Потом приперло купить коричневые сапоги, потом твидовый редингот. Коричневого и оливкового не было, был голубой. Устоять не смогла. Потом коричневые перчатки и шлем :lol: Теперь перешла на амуницию, коричневое седло уже есть.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Flower Poetess написал(а):
А, оказывается, у мсмк, просто тоже может не быть вкуса
У МСМК не только может не быть вкуса, бывает, что МСМК и прыгает не как МСМК :|
Не в этом случае. Речь о Гашибаязове :wink:

Швед-нибенимеда написал(а):
Блондинам чёрный не идёт категорически.

Неужели?
AK__7321.jpg


Швед-нибенимеда написал(а):
:mrgreen: Особенно "паричок" хорош!
Это не паричок, это папаха! ......интересно а мамаха есть? :? :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда писал(а):
Блондинам чёрный не идёт категорически.


Неужели?

ну это какой-то не очень блондинистый блондин...
белое блондинам кстати тоже очень часто не очень, блондины они такие, им тепло нужно, в смысле, теплые оттенки))) либо нордично нордично. но с теплым обычно лучше. я по себе сужу. честно собиралась купить белое свадебное платье. аха. щазззз. пришлось купить айвори. ибо блондинка(((

тырпырка сэм писал(а):
вот поэтому я не хотела покупать свой бежевый... облажаешься один раз, а запомнят на всю жизнь...!

Слушай, верно! а мне и в голову не приходило. Какое точное психологическое наблюдение
ну я при здравом размышлении решила, что у меня все-таки конкур, и подсудить там сложнее чем в выездке, а что если что за спиной перешептываться будут, мол эта та самая, в бежевом лохушка... ну тут как говорится "когда меня нет, они меня даже бить могут")))
ну и немаловажен был тот факт, что мне всеравно больше ничего не подошло, а к рединготу еще и шлем цвет-в цвет был, и моего размера до кучи. сопротивление бесползно)))

а вообще хочу темно-фиолетовый. мой любимый цвет. или черный с фиолетовой отделкой. в идеале фрак конечно, но до фрака мне как до китая раком...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
Ой, Наташ надо фотки старые искать. Если не забуду, то пороюсь.
хорошо)

Ирина Хлопушка написал(а):
Но это так мечты, мечты....
Ты удивишься, насколько быстро мечты могут превратиться в реальность. Особенно в конкуре...)

NN написал(а):
Выздоравливай!
Ржавая Дикая написал(а):
Выздоравливай скорее.
Александра84 написал(а):
Наташ, выздоравливай!
luna2007 написал(а):
Присоединяюсь!
Спасибо! пока получается не очень, выписку отложили до понедельник..В любом случае, месяц придётся жить без ВЕ :hrenovo:

Cathie:) написал(а):
Так у меня почти так и было - сначала все черное, потому что троеборье и езду тоже надо в чем-то ехать. Потом приперло купить коричневые сапоги, потом твидовый редингот. Коричневого и оливкового не было, был голубой. Устоять не смогла. Потом коричневые перчатки и шлем Теперь перешла на амуницию, коричневое седло уже есть.
Всё правильно. Логичное для девушки движение по всем ступеням цветовой гаммы :wink: )Женщины мы или где, в конце концов?! )

Flower Poetess написал(а):
Не в этом случае. Речь о Гашибаязове
(поклоняется) :pray: ))
Flower Poetess написал(а):
Это не паричок, это папаха! ......интересно а мамаха есть?
(валяется))

тырпырка сэм написал(а):
ну это какой-то не очень блондинистый блондин...
:aplod: Кать, ваще-то это Сафронов, наиблондинистый из всех блондинов (!))))

тырпырка сэм написал(а):
"когда меня нет, они меня даже бить могут")))
...до фрака мне как до китая раком...
(опять валяется))
 
Сверху