Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Юра, не покатушечные, а прокатные!!! :evil: Нефиг, нефиг, я сама из проката!

Лель! Солнце! Мне без разницы какие они;) я их всеравно люблю;))))) А КОШАКОВ НЕ ЛЮБЛЮ!;))))) :p









 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Юра, не покатушечные, а прокатные!!! :evil: Нефиг, нефиг, я сама из проката!

Лель! Солнце! Мне без разницы какие они;) я их всеравно люблю;))))) А КОШАКОВ НЕ ЛЮБЛЮ!;))))) :p
О чем он?.. Очевидно, это та самая пресловутая мужская логика... :?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

tIzIfk8Po1c.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Зюлейка написал(а):
Юрий, это называется "Лошадиное"?
Там же такие портреты человеческие, что лошади почти незаметны. Ну, разве что серый.
Да, у Юры это получается

Зюлейка написал(а):
Видела вчера в городе белый "БМВ", подумала: "А какой у Наташи?".
Захожу в дневник раз в несколько дней и вот как раз сегодня увидела машину. Красивая.
Спасибо, Свет) Я свою машинку нежно люблю и такая похвала мне очень приятна :)

Яблочко написал(а):
Ну да, помню я твою начальницу, ты на неё уже жаловалась
Да Бог с ней. Все начальники, по ходу, одинаковые :wink:

Юрий написал(а):
Чувствую какой-то сарказм;)))))))
Не сарказм! а дружеское подтрунивание) Юрк, ты же знаешь, твои фото - украшение этого дневника)

luna2007 написал(а):
Лошадки ВСЕ интересны! Особенно, если не заморенные))))
Прально говоришь, Ир. Тем более, Леля верно заметила, не покатушечные, а прокатные.
И в городе могут катать ухоженные лошадки, которых любят и за которыми следят. Это называется цивилизованный городской прокат. Я считаю, такой прокат очень важная и нужная вещь, он приобщает людей к конному миру

Flower Poetess написал(а):
О чем он?.. Очевидно, это та самая пресловутая мужская логика...
:mrgreen: Лель, пресловутая - это женская логика. А мужская..она типа есть))

ПонЯ написал(а):
Интересные фото)А еще есть?
У Юры море фотов на gallery.ru :wink:
http://plastilin2003.gallery.ru/

Тань (Trof), вау!.... :shock: Это концепт такой? очуметь. Но вид у неё реально зверский!
Возьму себе в коллекцию Вконтакт

тырпырка сэм написал(а):
пришла леля и все опошлила
зачОт :mrgreen:

Нашла Вконтакте, в группе Арт-компот чумовую картинку. Вроде ничего особенного, но у кота такое лицо..гляжу, не могу наглядется. Даже поместила себе на рабочий стол
5l52hw-2zr.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

И в городе могут катать ухоженные лошадки, которых любят и за которыми следят. Это называется цивилизованный городской прокат. Я считаю, такой прокат очень важная и нужная вещь, он приобщает людей к конному миру
Совершенно согласна! Моё общение с лошадьми тоже началось с городского проката.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Тань (Trof), вау!.... :shock: Это концепт такой? очуметь. Но вид у неё реально зверский!
Возьму себе в коллекцию Вконтакт
Не знаю, дорогая :mrgreen: Нашла там же, куда ты забрала :D
У меня вообще такое ощущение, что его туда привезли, аккуратно с подъемника на ручках спустили, девочке сказали не дышать и так же нежно увезли :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ха!Обалденное выражение лица у кота!
Понравилось очень)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
У меня вообще такое ощущение, что его туда привезли, аккуратно с подъемника на ручках спустили, девочке сказали не дышать и так же нежно увезли :lol:
концепт под названием BMW 328 Hommage, построенный в честь легендарного родстера BMW 328 1936 года. Напомним, что знаменитый родстер 328 являлся победителем гонок на Mille Miglia и других мероприятиях. Новинка демонстрирует сочетании ретро дизайна в совокупности с дизайном будущего.




i-9451.jpg


BMW Vision ConnectedDrive
Новый концкпт-кар от BMW выполненный в кузове родстер. Плавные линии и светодиодная полоса вдоль кузова выделяет его среди остальных концептов. Но не только внешним видом автомобиль удостоился попасть к нам в список. Главная особенность BMW Vision ConnectedDrive заключается в разделение зоны водителя и пассажира.


полный список авто можно посмотреть тут

http://eurocarnews.ru/obzory/luchshie-koncept-kary-2011-goda.html
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О, спасибо, Юр!!!
У инфинити рожа суперская :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У меня он ассоциируется с сурком - решетка радиатора похожа на сурочьи или бобровые зубы :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Хм... лошади... они существуют... Мда похоже мне пора возвращаться обратно на свою планету :shock:
Юра, это где снято?
 
Сверху