Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий, отличные фото!!! Спасибо!!!
И ещё комплимент) Как талантливый оратор делает паузы/отвлечения, так и у тебя то самолет, то чайка, то портреты! Ты просто молодец!!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да, фото и правда как всегда много и красивых фото тоже много!
Больше всего понравились фото с закидками. Очень динамичные!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

:) Да,фото интересные!И много как :)

А мотороллер,это в приз?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вы оцените, как снимает новый Юрин фотоаппарат! 8) Юра от него в восторге
Хотелось бы посмотреть, конечно, какую картинку он даст в помещении, но это всё впереди :wink:

Trischa написал(а):
Юра, это где снято?
Отвечу за Юру - снято в Конаково, на Кубке России. Вернее, не в самом Конаково, а в деревне Сажино под Конаково, это в Тверской области
Вчера мы выдвинулись туда сплоченной бригадой - Юра, Леля и я, само собой.
Надеюсь, Леля тоже свои снимки выложит :wink:
Было клёво, хотя народу явно меньше, чем в прошлом году. Многие поехали в Жашков, наверное
С погодой повезло, было и жарко и холодно одновременно )) Хочешь позагорать и согреться - вылезай на солнце, хочешь остудиться - становись в тень)

luna2007 написал(а):
И ещё комплимент) Как талантливый оратор делает паузы/отвлечения, так и у тебя то самолет, то чайка, то портреты! Ты просто молодец!!!!
И мне тоже нравятся эти отступления от основной темы

Trischa написал(а):
Больше всего понравились фото с закидками. Очень динамичные!
))))) Ну, это как водится! поэтому смотреть как стартуют дети и любителю веселее всего

ПонЯ написал(а):
А мотороллер,это в приз?
Это трицикл, если я не путаю. Ага, приз. Каждый день разыгрывалось такие мотозвери (к слову, главные враги конников, выезжающих в поля)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Это трицикл, если я не путаю. Ага, приз. Каждый день разыгрывалось такие мотозвери (к слову, главные враги конников, выезжающих в поля)))

Точно,трицикл! :)
Ну,это смотря для кого)Для меня и моих лошадей,совсем не враги)Они к ним давно привыкли,совсем не боятся)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да, фото оценили!!!
Ну значиЦЦа с Юры рассказ что за фотик и каким объективом снимал.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Да, фото оценили!!!
Ну значиЦЦа с Юры рассказ что за фотик и каким объективом снимал.


Тань! Объектив все тот же;) 70-200 f4. Зато фотик теперь зверь машина - Canon 1d Mark IV. делает до 10 кадров в сек;)))

чуть позже выложу что нить ;)))

выкладываю;))

Где то под Чеховым
0_88caf_734fdc9c_XL.jpg


0_88cae_c43329f0_XL.jpg


просто студенка;))
0_88cad_8f68085_XL.jpg



Ха;)) тут нашу делигацию застукали;))))))

http://www.equestrian.ru/events/6201/photoreport/212246
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, вот это зверь-машина у тебя! Мне особенно фото со студенткой понравилось, а exif от него есть? :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Loona написал(а):
Юра, вот это зверь-машина у тебя! Мне особенно фото со студенткой понравилось, а exif от него есть? :)


оригинал: 1100 x 734
производитель: Canon
модель: Canon EOS-1D Mark IV
программа: Adobe Photoshop CS5 Windows
дата съёмки: 28 мая 2012 (12:58)
выдержка: 1/640 сек.
ISO: 800
диафрагма: F/4,5
фокусное расстояние: 200,0 мм.
контроль затвора: -
баланс белого: -
вспышка: без вспышки

сорри;) что так технически подробно;) но что было то и скопировал;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фотоаппарат - зверь!! Но важны еще руки и глаз фотографа!! Чутье художника,наконец!
Юрий! Примите мое искреннее восхищение! В Ваших работах есть больше , чем техника и верная, не дрогнувшая рука! В них есть неуловимый флер ...очарования...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

маркиса написал(а):
Фотоаппарат - зверь!! Но важны еще руки и глаз фотографа!! Чутье художника,наконец!
Юрий! Примите мое искреннее восхищение! В Ваших работах есть больше , чем техника и верная, не дрогнувшая рука! В них есть неуловимый флер ...очарования...

спасибо;)))) :oops:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
оригинал: 1100 x 734
производитель: Canon
модель: Canon EOS-1D Mark IV
программа: Adobe Photoshop CS5 Windows
дата съёмки: 28 мая 2012 (12:58)
выдержка: 1/640 сек.
ISO: 800
диафрагма: F/4,5
фокусное расстояние: 200,0 мм.
контроль затвора: -
баланс белого: -
вспышка: без вспышки

сорри;) что так технически подробно;) но что было то и скопировал;)))))
Ничего себе, это на исо 800 так мало шумов! А ты обрабатывал шумодавом каким-нибудь? Если нет, то вообще шикарно. :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фотографии отличные и техника шикарная. Но без прямых ручек она не заработает. Так что фотографу респект за фотоотчет. :D Как будто сама на соревнованиях побывала.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Loona написал(а):
сорри;) что так технически подробно;) но что было то и скопировал;)))))
Ничего себе, это на исо 800 так мало шумов! А ты обрабатывал шумодавом каким-нибудь? Если нет, то вообще шикарно. :)[/quote]


0_88e2f_d34a5fe3_XL.jpg


тут исо 1600 шумов по-больше. Шумодав у меня только встроенный в фотошопе. пользуюсь им очень редко.

0_88e2e_fd5e7dbb_XL.jpg


а тут исо уже 2800, и тоже практически никакого шумодава.
Одно из главных достоинств - теперь с такой техникой можно работать без вспышки. До ИСО 5000 шумов практически нет.
 
Сверху