Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот это агрегааат! Юра, поздравляю! С руками да с такой техникой... ух, горы можно свернуть!
Фотографии с Чемпионата замечательные.
кротон написал(а):
А водомерки шедевральны.
Вот тоже захотелось это отметить :) Нет, ну правда, у них под лапками (или ножками)) солнышки сверкают... Супер!
А еще... вот это строение...
0_8792e_d56992fa_L


Я поняла, у нас таким будет гараж! Где-то глубоко )) в голове у меня роились мысли, но вот тут увидела и поняла- да, именно такой! Так что спасибище! )

Нет, все-таки техника поражает... И даже несмотря на то, что мне по душе ближе Nikon, я в восторге! Какие портреты... Реснички, кожа... Поздравляю еще раз с таким приобретением!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, аппарат шииикааарный :) поздравляю с приобретением! Теперь тебе съёмка в манежах не страшна :) На таких высоких исо такая картинка-мечта для меня :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, и мои восторги по поводу твоей новой техники 8) На Белую Дачу снимать поедешь в эти выходные?

Насть (Egomania), и здесь Гран Мерси за картинку))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Не за что :) Наташ, а я всё хотела спросить, с оцифровкой-то у тебя затея удалась?))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Egomania написал(а):
Наташ, а я всё хотела спросить, с оцифровкой-то у тебя затея удалась?))
Удалась! Обработка получившегося шедевра ещё не закончена, просто потому что не успеваю :oops:
Так что, народ, если у кого есть старые конные записи, несите!

Таня (Tanka), если собираешься в Битцу на Виват, Россия, я бы могла вернуть тебе твою кассету
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

куда нести ? :) я притащу))) у меня их много там, с записями передачи особенно. Помнишь может быть, по твц шла конная.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Egomania написал(а):
куда нести ? :) я притащу))) у меня их много там, с записями передачи особенно. Помнишь может быть, по твц шла конная.
Помню! ТВЦ славился конными трансляциями. В Битцу ты не попадаешь, я так понимаю? ммм...ну давай, как соберёшься на какие-нибудь старты ехать, маякни мне, состыкуемся
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Egomania написал(а):
куда нести ? :) я притащу))) у меня их много там, с записями передачи особенно. Помнишь может быть, по твц шла конная.
Помню! ТВЦ славился конными трансляциями. В Битцу ты не попадаешь, я так понимаю? ммм...ну давай, как соберёшься на какие-нибудь старты ехать, маякни мне, состыкуемся

а ты в цска по выходным не ездишь на тренировки?? вот так было бы совсем запросто :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

В Битцу когда? Если на этих выходных, то точно нет, я в воскресенье стартую, мне готовиться надо :oops: А вот на следующих если - эт я с радостью :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У меня тоже касеты есть с записями)Жаль,что в Москве не бываю почти...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Это трицикл, если я не путаю. Ага, приз. Каждый день разыгрывалось такие мотозвери (к слову, главные враги конников, выезжающих в поля)))
Вот, блин, я прям представляю себе Симонию на этой херовине! Что-нибудь более бесполезное можно было придумать в качестве приза? Может, коньки хоккейные? :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
В Битцу когда? Если на этих выходных, то точно нет, я в воскресенье стартую, мне готовиться надо :oops: А вот на следующих если - эт я с радостью :D
Тань, речь про следующие выходные. Вот расписание
http://www.equestrian.ru/events/6056

ПонЯ написал(а):
У меня тоже касеты есть с записями)Жаль,что в Москве не бываю почти...
Когда выберешься в Москву, позвони (мой телефон сохранился?). Если получится, встретимся

Flower Poetess написал(а):
Вот, блин, я прям представляю себе Симонию на этой херовине! Что-нибудь более бесполезное можно было придумать в качестве приза? Может, коньки хоккейные? :twisted:
Призы, вроде, можно брать деньгами. Хотя..не уверена про спортивные призы, вот лотерейные точно можно

Ездила сегодня смотреть конкур на Белую Дачу, замечательно) Юра тоже там был, ждём фото
 
Сверху