Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот эта мне больше всего нравится)
126872-d898c-56280053-m750x740-u8662d.jpg


Гашиш-младший? :p
126872-b4f79-56280084-m750x740-ua523b.jpg


Майки были типа разные у разных команд, на деле их не отличить было друг от друга. Нужно было разных цветов делать
126872-6d8e3-56280318-m750x740-u70526.jpg


Какие люди в Голливуде!)) Шмель прилетел из-за границы поучаствовать в Виват, Россия?) Кстати, Ольга Чечина тоже. Мжт, нам повезёт и мы увидим Владимира Туганова через неделю в Битце?

Юр, очень мне по вкусу цветопередача твоего нового фотоаппарата, даёт естественный цвет
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Деление по командам с помощью маек наверное правильно, но мне не нравится, как оно выглядит.
А фото да... фото потрясающе реалистичны.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ,телефон твой у меня есть :wink: Так что,если соберусь в Москву,сообщу)

Фото интересные!
Всё думала,что это за майки на участниках.
Теперь понятно. :)

Интересно,почему у рыжей лошади так ноги забинтованы.Так не красиво... :roll:

Еще,мне не понравилась девушка на вороной лошади в дамском седле.Всё чёрное,так мрачно и страшно как-то...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Еще,мне не понравилась девушка на вороной лошади в дамском седле.
А мне наоборот, понравилось :D - стильно, необычно... Только сама девушка кажется немного зажатой, скованной. Может, это неверное впечатление?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ноги забинтованы на ватники, так многие бинтуют, берегут лошади ноги.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А я о своем больном: Женечка-то Леди Би уже по росту догнал :)

Что-то он на фотографиях все чаще с Гашишом, он к нему тренироваться ушел что ли?

А маечки вообще НИАЧОМ. Кто только додумался?...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Замечательные фотографии :D Юр, а кинешь в личку ссылку на галерею? Хочу посмотреть все, что есть, и попросить несколько исходников. :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Катерина75 написал(а):
А мне наоборот, понравилось

Просто я не лблю чёрный цвет и особенно,когда все чёрное...

Kinder написал(а):
Ноги забинтованы на ватники, так многие бинтуют, берегут лошади ноги.
Ноги забинтованы на ватники, так многие бинтуют, берегут лошади ноги.

Я вижу,что на ватники.И уж больно они видны.Можно же,забинтовать,так что бы их не видно было.
Как будто у нее гипс там под бинтами..
К тому же,если мне не изменяет зрение,то бинты-флисовые.Зачем их на ватники бинтовать? :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Я вижу,что на ватники.И уж больно они видны.Можно же,забинтовать,так что бы их не видно было.
Как будто у нее гипс там под бинтами..
К тому же,если мне не изменяет зрение,то бинты-флисовые.Зачем их на ватники бинтовать? :roll:

вот кто на что смотрит;))))) я так от платья не мог оторваться;)) забинтованные ноги видел! но все в цвет! не отвлекает;)))

Gloria написал(а):
Замечательные фотографии :D Юр, а кинешь в личку ссылку на галерею? Хочу посмотреть все, что есть, и попросить несколько исходников. :wink:

спасибо;) а ссылку и тут кину;))) http://plastilin2003.gallery.ru/
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Деление по командам с помощью маек наверное правильно, но мне не нравится, как оно выглядит.
Darius написал(а):
А маечки вообще НИАЧОМ. Кто только додумался?...

Да, при том, что в стартовом протоколе каждая команда была своим цветом выделена. Нужно было и майки делать того же цвета, но, видать, уже возможностей не хватило. Или времени. А вообще, интересный эксперимент получился, как будто мини-Кубок наций :lol: Азарт появляется и дополнительный интерес. В следующий раз учтут опыт с майкми и сделаю получше

ПонЯ написал(а):
Еще,мне не понравилась девушка на вороной лошади в дамском седле.Всё чёрное,так мрачно и страшно как-то...
Зато стильно :wink:

Катерина75 написал(а):
А мне наоборот, понравилось - стильно, необычно... Только сама девушка кажется немного зажатой, скованной. Может, это неверное впечатление?
Во, Кать, и тебе то же слово на ум пришло)
Я девушку в дамском седле не успела рассмотреть, уехала сразу после командного маршрута. Может, Юра поделиться впечатлениями. Вот только он в ВЕ не петрит, он больше по части красоты девушек :lol:

Kinder написал(а):
Ноги забинтованы на ватники, так многие бинтуют, берегут лошади ноги.
А ноги лошади важнее того, как красиво она выглядит! Правильно, Наташ

Darius написал(а):
Что-то он на фотографиях все чаще с Гашишом, он к нему тренироваться ушел что ли?
Да, ГГ тренирует Женю, уже довольно давно
t2708.gif


Gloria написал(а):
Хочу посмотреть все, что есть, и попросить несколько исходников.
Догадываюсь, для кого :wink: Для Тани, да?

прокатчица написал(а):
Вот это праздник! На все вкусы.
Кать, был ещё второй день соревнований и маршрут до 140, но мы уже никто не поехали, каждый по своей причине. Да и холодно было в воскресенье ужас как
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, отличные фото, как всегда. Понечка в экипаже такая прелесть :oops:

Застала по тв окончание репортажа о соревнованиях. Была удивлена - всадников не назвали наездниками. Их назвали... ковбоями! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Darius написал(а):
Что-то он на фотографиях все чаще с Гашишом, он к нему тренироваться ушел что ли?
Да, ГГ тренирует Женю, уже довольно давно
t2708.gif

Оооо, какие новости :)

А Гашиш-младший - вылитый Гашиш-старший :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Слушайте, я вот только сейчас заметила на фотках. Это под Гашибаязовым кто, Лацеро??? Какая у него прикольная отметина на лбу - не звездочка а просто точка, как краской капнули (или птичкой :twisted: )... необычно!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У нас на конюшне конь с похожей отметинкой есть. Очень взгляд притягивает :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Застала по тв окончание репортажа о соревнованиях. Была удивлена - всадников не назвали наездниками. Их назвали... ковбоями!
:mrgreen: Может, это был вестерн?

Darius написал(а):
А Гашиш-младший - вылитый Гашиш-старший :)
ПонЯ написал(а):
Да,кстати)))Я тоже это заметила)
Практически одно лицо :lol: Правда! кроме шуток

Flower Poetess написал(а):
Слушайте, я вот только сейчас заметила на фотках. Это под Гашибаязовым кто, Лацеро??? Какая у него прикольная отметина на лбу - не звездочка а просто точка, как краской капнули (или птичкой)... необычно!
Tаnka написал(а):
У нас на конюшне конь с похожей отметинкой есть. Очень взгляд притягивает :)
Да, это Лацеро
На тех же стартах прыгал коник (не помню ни клички, ни всадника, я его смотрела на разминке), сам рыжий, а на брюхе необычное белое пятно, которое было заметно на прыжках. Сидящий рядом мэтр конкура сказал, что это называется магометово пятно

Выкладываю микро-ролики с тренировки (спасибо огромное Ане-Эния). Ракурс не совсем удачный с точки зрения разглядывания прыжков - в спину, но по-другому там не получалось. Зато видны подходы :oops: Прошу не материться на зажатую поясницу. А ведь это упражнение, клавиши, как раз было на расслабление поясницы. То, что более-менее получалось в самих клавишах, никак не получалось на заходе на них. Приходилось сторожить Фоксу, чтобы не бросалась прям вот так сразу
Выкладываю два наименее позорных ролика

 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
На тех же стартах прыгал коник (не помню ни клички, ни всадника, я его смотрела на разминке), сам рыжий, а на брюхе необычное белое пятно, которое было заметно на прыжках. Сидящий рядом мэтр конкура сказал, что это называется магометово пятно
Это буденновский Закон, Игорь Савельев на нем прыгал, пятно у него и правда очень интересное)))
 
Сверху