Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
Я тоже за то, что много хороших фотографий не бывает :D
Мне очень понравились эти:
http://plastilin2003.gallery.ru/watch?ph=Hau-dZanW - у коня в глазах прям читается: ну имей совесть, сам пьешь, я тоже хочу! :lol:
http://plastilin2003.gallery.ru/watch?ph=Hau-dZarL - конюшенные фотографии особая тема, эту утащила в свою коллекцию :)
А вот по этой спросить хочу: http://plastilin2003.gallery.ru/watch?ph=Hau-dZalX Не знаете, у коня просто отметина такая, или бровь рассечена была? Больше похоже на следы старой травмы.

Оксан, конкур в Битце.

На последней фотографии кобыла U-Too,на которой раньше Ольга Чечина прыгала и это у кобылы такая отметина.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Pro Free написал(а):
На последней фотографии кобыла U-Too,на которой раньше Ольга Чечина прыгала и это у кобылы такая отметина.
Благодарю за разъяснение :) Очень интересная и необычная отметина.
ПонЯ написал(а):
А ты там была?Вроде собиралась?
Собиралась сегодня. Но не срослось. У нас такой дождь поливает, что как-то никуда не тянет совершенно :? Буду Юриных фотографий ждать.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да,дождь сегодня,пл дня беспощадно все и всех поливал...
А потом,как разгулялась погодка!Это очень подняло настроение!

Интересно,а как в такую погоду проводились соревнования? :roll:
В манеже? :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Да,дождь сегодня,пл дня беспощадно все и всех поливал...
А потом,как разгулялась погодка!Это очень подняло настроение!

Интересно,а как в такую погоду проводились соревнования? :roll:
В манеже? :roll:

конкур как и футбол! проходит при любой погоде;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Лошади... барьеры... соревнование.... это всё хорошо, но фотограф под зонтом с фотопушкой ЛУЧШИЙ :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Спасибо за фотографии!
Как всегда шикарные и динамичные. :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
Спасибо за фотографии!
Как всегда шикарные и динамичные.
ППКС!
НО...есть одно критическое замечание - Юр, сори, но снимки на мощность прыжка ты запорол :evil: Хотя я предупреждала, что не стоит снимать с такого ракурса, сбоку стенки, потому что не видно ни самой стенки, ни высоты прыжка, ни даже людей на поле для масштаба. Вот этот мой поганенький снимок телефоном с противоположной трибуны, против солнца, и то лучше передаёт что такое стенка 202 см
VfsnXZtWP_k.jpg

А всё почему? потому что маэстро в конце дня лень было покидать удобное пластиковое кресло и общество симпатичных девчонок))) Опять же буфет под боком :mrgreen:

А так снимки да, отпад, просто отпад
c75fab264b65e81940a34641c062a997.gif


Leel написал(а):
Это буденновский Закон, Игорь Савельев на нем прыгал, пятно у него и правда очень интересное)))
Flower Poetess написал(а):
Наташ, как же ж ты Йогурта не узнала?! Позор джунглям!
Ой, вот я лох, не признала :oops:

Cathie:) написал(а):
Второй ролик вроде получше, а на первом очень неспокойны руки и ноги уходят вперед, а на такой активной лошади нога должна быть у бока всегда, чем ты сокращать собралась?
Стараюсь, но тело не всегда слушается повелений головы

тырпырка сэм написал(а):
наташ, а ты не пробовала сокращать ее от спины?
Да, но этого недостаточно

Loona написал(а):
Наташ, это ты сегодня в Битце была? А я гадала-гадала ты или не ты, и в итоге застеснялась и не подошла
Я, я! а чё стесняться-то? ты подходишь, я отвечаю, мы беседуем :wink:

Flower Poetess написал(а):
У нормальных людей-то сейчас три выходных намечается, все в Битцу пойдут
А что у нас с Кубком губернатора МО в следующие выходные? 8)

КыЛя написал(а):
А я сегодня вашу делегацию видела, но по закону жанра решила, что меня никто не знает и не помнит, поэтому побоялась подойти, мы же так и не знакомы в жизни...
Чёй-то все такие застенчивые?
483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif
Или я так свирепо выгляжу? )))
Мы все, кст, общаемся свободно. Есть желание - сидим вместе, обсуждаем происходящее, нет - расползаемся каждый в своём направлении. Юра вообще в свободном полёте обычно, он художник, ему творить нужно))

КыЛя написал(а):
Но буду ждать фотографий, потому что сама как-то не очень поснимала, препятствия по-дурацки поставили =(.
Ну да, по-дурацки, неудобно для фотографов :lol:

КыЛя написал(а):
Кстати, посмотрела фото с Белки, а разрушение препятствия как считается? И при этом пара дальше продолжает маршрут или снимают, или что? Не помню=(.
Разрушение препятствия штрафуется 4 штрафными очками, это в классических видах маршрутов, которых большинство

Trischa написал(а):
С упавшим на ЛомбардЪ всё нормально? По фото кажется, что ровно на голову приземлится.
Flower Poetess написал(а):
Да, меня тоже волнует судьба дяди, который так эффектно полетел...
Все живы-здоровы, слава Богу)

Trischa написал(а):
Юра, извинения не принимаются - категорически требую ещё фото!
Tаnka написал(а):
Я тоже за то, что много хороших фотографий не бывает
Я вижу, прошли те времена, когда Юру чморили за обилие снимков на одной странице :lol: Народ смирился и народу даже мало)))

ПонЯ написал(а):
А где проходили эти соревнования?
Это Виват, Россия! в Битце, CSI3*

Flower Poetess написал(а):
Леся Терещенко очень красивая везде...
Да, очень эффектные получились фото, мне тоже очень понравилось. И, главное, езда понравилась. Всадница заметно прогрессирует

Pro Free написал(а):
На последней фотографии кобыла U-Too,на которой раньше Ольга Чечина прыгала и это у кобылы такая отметина.
Спасибо за пояснение! а я лошадей часто путаю, хотя смотрю, вроде, всегда внимательно..

Tаnka написал(а):
Собиралась сегодня. Но не срослось. У нас такой дождь поливает, что как-то никуда не тянет совершенно
Тань, когда соберёшься на крупные старты, предупреди, я тебе кассету твою верну

Trischa написал(а):
Лошади... барьеры... соревнование.... это всё хорошо, но фотограф под зонтом с фотопушкой ЛУЧШИЙ
Мне тоже понравилось)))

Не знаю, кто как, я оценила новый прикид Шемшелева. Выгляди очень по-загранишному. Похож на иностранца какого-нибудь
126872-7d9e0-56484747-m750x740-ue88be.jpg


ПонЯ написал(а):
Интересно,а как в такую погоду проводились соревнования?
В манеже?
Ни в коем случае не в манеже! даже если бы захотели, не смогли бы этого сделать. Вид соревнования - на открытом грунте (outdoors) определяется в положении, положение утверждается FEI сильно загодя до старта. Нарушать нельзя. В сильную непогоду старт может быть перенесён на более позднее время
На Юриных фото видно, какой дождь поливал! кстати, хочу похвалить битцевский грунт - он, конечно, напитался водой, но луж не было, вода уходила по дренажной системе. Вернее, одна лужа всё-таки была, возле входа на боевое поле, там покатая асфальтовая дорожка, по ней-то вода и стекала вниз. Но эта лужа образовалась возле стенки и прохождению маршрута не мешала
На Гран При под сильным дождём можно также полюбоваться в записи 8) Снимала Карина Storyteller Магомедова, я ей предоставила для этого свою камеру. Спасибо, Карин! ты проделала титаническую работу. Хотя руки иногда от переживаний ходили ходуном))
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2443

Последние три ролика перепрыжка. Наталья Симония на Солане по ощущениям двигалась намного быстрее, но из-за этого и заезды делала больше. Гуннар Клеттенберг на Бинго (Ооооо, Бинго!.... (поклоняется))) ехал тише, но по очень рациональной траектории, резал, где только можно было. В результате проехал быстрее! Не на каждой лошади такое возможно, конечно. Бинго хоть и невелик ростом, но он сильный, гибкий и совкий
Вот он! принимает восторги публики (вместе с дядей Гу, конечно)) сразу после прохождения маршрута. Напоминает Ито дю Шато, кмк
126872-950da-56512306-m750x740-u6c212.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
А всё почему? потому что маэстро в конце дня лень было покидать удобное пластиковое кресло и общество симпатичных девчонок))) Опять же буфет под боком :mrgreen:

конечно лень;) и причины ты правильные указала;))))) Причем кресло пластиковое собственноручно Вика Пинт предоставила! я вообще его хотел домой унести! (не выпустили)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Ни в коем случае не в манеже! даже если бы захотели, не смогли бы этого сделать. Вид соревнования - на открытом грунте (indoors) определяется в положении

может таки "outdoors"???? :shock:

Юрк, респект!
Хотя на ТАКОЕ количество у меня уже нервов не хватает :( кто там откуда чебурекнулся?????
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Не знаю, кто как, я оценила новый прикид Шемшелева. Выгляди очень по-загранишному. Похож на иностранца какого-нибудь
126872-7d9e0-56484747-m750x740-ue88be.jpg
Ха, а у меня такой же редингот есть :mrgreen: Надеюсь, скоро и лошадь будет, чтобы красоваться в нем.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Хватит про лошадок! сегодня ездил на поклонную гору! там проходит Этап Кубка Мира по пляжному волейболу! зрелище......... супер;)







































 
Сверху