Семейный фотодневник.

Кать,ну теперь,когда ты хоть немного прокомментировала :wink: ,ПОЗДРАВЛЯЮ :D
Хотя я даже не удивилась :)
Кстати,Лёша теперь официальный КОНЕДЕД :lol:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Era написал(а):
"что, силком чтоль, заставил менять?" нет, говорю, не силком, просто замуж брать отказался, если фамилию не возьму. "вот гад какой"
Какая понимающая тётя оказалась :mrgreen:

Ага, Наташ, не то слово.

Ир, лык я б с удовольствием свою фамилию бы оставила. Так нет же, уперся, или так, или никак. Эту бы упертость, да в других целХ. Вообще для меня лишение моей фамилии оказалось неожиданно болезненным мероприятием. Как будто меня поимели... В смысле, присовокупили к чему то (скорее к кому то), и это стала не я, а кто то другой... Даж не знаю, как это объяснить :D
 
Гулёна написал(а):
Кать,ну теперь,когда ты хоть немного прокомментировала :wink: ,ПОЗДРАВЛЯЮ :D
Хотя я даже не удивилась :)
Кстати,Лёша теперь официальный КОНЕДЕД :lol:

Угу, Люб, не говори, согласно всем нормам и гостам :D
 
У меня понятливый муж - фамилия девичья, единственное спросил, не против ли я дочку на его фамилию записать. Не против - только ты иди оформляй :mrgreen:
 
Повезло с мужем то, не то, что некоторым :D на самом деле это я уже ворчу, за исключением этого момента все остальное хорошо. Иногда вспоминаю, с кем могла бы по молодости лет жизнь связать... И понимаю, что мозг - все таки штука нужная)))
 
Люба,я прочла сначла КонеЕД ..ужаснулась и перечитала, потом вспомнила про конебаб и успокоилась:)

Кать, я очень тебя понимаю..свадебная суматоха - это нереальная жесть. Мозг просто отказывается работать и все на автопилоте происходит:)
И со сменой всех документов - тоже катастрофа... у меня до сих пор не все поменяно.
Теперь очень ждем фотографий!!!!!
 
Лен, не говори) я, помню, смотрела в твоем дневнике свадебные фотки и думала, как же все здорово, красиво, такие все радостные, счастливые. Знала бы я, что за этим стоит ...
 
о, да!!! у нас эпопея была вообще...в страшном сне не представить! Но результат все-таки стоил:)
Ну ничего:) Отойдешь, отдохнешь... посмотришь потом фотографии и вдохновишься :)! Обязательно!
 
Как я тебя понимаю) у меня самый сюрприз с залом был. За 10 дней до мероприятия узнала, что произошла накладка и зал, который я забронировала, был забронирован какой то организацией. Мол, мы вернем деньги и все такое. К слову сказать, что все приличные места, естественно, уже были заняты...
 
Катька, я так рада за вас! :)
А все эти заморочки - фигня, главное любимый человек рядом!!!
Давай про Финку отчет!!! Эх, как жалею, что мы не смогли с вами поехать... :(
 
Вот засранцы!у нас тоже с залом косяк был!!!мы его заказали, а в один прекрасный день нам заявили,что Хозяйка отдала его своим друзьям под др!вот ж.. в мыле была!нам повезло-хороший ресторан,в котором я изначально все хотела,оказался свободен! Но из-за того,что он был за гододом в 7ми минутах езды,нам взорвали родители моск!! В итоге заказали мы микрик и все были счастливы:):):)
 
Вот засранцы!у нас тоже с залом косяк был!!!мы его заказали, а в один прекрасный день нам заявили,что Хозяйка отдала его своим друзьям под др!вот ж.. в мыле была!нам повезло-хороший ресторан,в котором я изначально все хотела,оказался свободен! Но из-за того,что он был за гододом в 7ми минутах езды,нам взорвали родители моск!! В итоге заказали мы микрик и все были счастливы:):):)
 
Не, Ир, не наобщалась :D
Катостровически не хватает времени. Непонятно, кудыж оно девается? То малое, что хочется сделать, не успеваю. И сил, сил главное не остается. Ужасть, одним словом.
Уже который день подряд живу и убиваюсь, пытаясь понять, как можно донести простые истины человеку, который их не слышит. Ведь это же так просто, кричит мой разум, так понятно. Столько примеров вокруг жизненных. И русский язык вроде все знаем, слова то самые что ни на есть простые. Не понимают меня. И бешусь от бессилия, и злюсь, что не могу на это спокойно реагировать. Знаю, что надо, а немогу. Вот как то так....
 
Не оправдывайся :mrgreen: Выдели полчасика и напиши! На работе в ворде накатай :) И фоты, ФОТЫ давай всего этого скандинавского великолепия!
 
Ну да ладно, не буду о грустном....
О чем я.
Отдых.
Отдых прошел хорошо. Спокойно так, сыто и тихо. В Финляндии вообще не принято нарушать спокойствие людей. Не принято без предупреждения приходить в гости, шуметь, орать песни, вобщем, все то, что так любят делать в России. Очень чисто. Побыв там три дня, упавший в лодку фантик воспринимался уже как что то некультурное и неприятное. Был сразу поднят и выброшен. Там не нарушают правил. За все время прибывания в этой стране встретили всего одну полицейскую машину. И все дружелюбные. Никакой агрессии, никакой ругани. Вобщем, сказка, а не страна. Но жить бы я там не хотела. Люблю Россию, несмотря на все ее недостатки...

Приехали
36ec6990453f.jpg


Наш домик
4e421c716e38.jpg


Причал
167d2c0f7152.jpg


Лодка
571441955a5f.jpg
 
О, другое дело :mrgreen:
А где были-то хоть? Кинь ссылкой? Или место как называется?
Вот тишина-то - самое отличное... Представляю, с утра встаешь, солнце в соснах, озеро плещется, лодка, грибы... :)
 
Не могу фотки выложить, чет форум глючит...
Ссыль, если найду, кину.
Пила я сейчас, Асенька, хербату с ликером, пила и вспоминала наши польские вечера в корчме... :D
 
Сверху