Семейный фотодневник.

Era написал(а):
Пила я сейчас, Асенька, хербату с ликером, пила и вспоминала наши польские вечера в корчме... :D
Буржуйка :mrgreen: Давайте там на готовсь... к новым подвигам... :wink:
А я шарлотку сделала и пергуны вспоминаю... :mrgreen:
 
Продолжение... с глюками форума продолжение рассказа пропадало раза 3 :evil: В этот год осень на меня действует. Сильно. Постоянно хочется спать. Хожу, постоянно зеваю. Солнца становится все меньше. Сегодня с утра долго колебалась, что делать. Вроде пасмурно, на конюшню в такую погоду ехать не хочется. Решили сходить с мамой на выставку "Наполеон и Лувр". Пока думала, небо прояснилось. Плин, опять сомнения: может все таки поехать, погода то налаживается...
Фотограф прислала несколько фото со свадьбы:
Коперт. Такого напыщенного выражения лица, как в тот день, я не видела у него никогда. Все, кто приходил помогать собираться, увидев его, говорили: "Ой, какой котик!" и пытались его погладить, потискать и т.д. Надо знать Коперта, он никогда не допускал подобных фамильярностей по отношению к себе. Что случилось в этот день, не знаю. Может, этот поток лести в его адрес смягчил его. Он снисходительно принимал комплименты и поглаживания, всем своим видом показывая, кто в доме хозяин)
d680c5a588c7.jpg

Царицино
9ffb1bbd86c0.jpg


2a2849e5246c.jpg


ef87a712ca8e.jpg
 
Вторая фотка очень класная!!!
И вообще красавцы! :)
А погода дааа - если б был манеж так и не мучилась бы... :roll:
 
Асько, манеж - это весчь, ага. Но, к сожалению, у нас ее нет, поэтому...
Поехала я таки сегодня на конюшню. С твердым намерением сесть. Но, как говориться, человек предполагает... Решила перед занятием выпустить Вальса в леваду, чтобы выбегался. Посидели с Ингой, подумали, и выпустили туда же Флая. Через пять минут оба были по пояс в грязи, радостные и довольные, носились по леваде. А я... я решила, что еще успею поездить, погода хорошая, пусть дети гуляют) Фотки получились не оч, ибо угнаться за ними возможности не представлялись :D
62460cce9a9b.jpg


111cefd15e52.jpg


d14216680883.jpg
 
Прикольные :) И правильно! Лучше нагуляться в хорошую погоду :)
А мои седня тоже вместе гуляли 8) Пойду у себя напишу... с фотками :D
 
Ириш, ага, задирает) Вырос, осмелел, борзометр зашкаливать начал :D огрызается вовсю) Как у вас дела? Как маленькая ( я думаю, она уже не совсем маленькая :D )? Повесь хоть фотки посмотреть на вас.
 
У меня просто жеребчик есть (на продажу), тоже 2,5 летний. Так его уже ни с кем не выпустишь, хулиганит, орет уже.
Виола растет потихоньку, ростиком уже под 160. Приятная такая, ттт.
Фото есть только июньское.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
Такой ребенок хороший у тебя растет :D Хотя какой там ребенок, 160 уже. Вот время то летит, недавно только приезжали, она совсем мелкая была. Как дела у Вилии? Что за жеребчик?
 
Вилия более менее нормально. В том году скинула, не понятно почему, раз и все. В этом году крыли мы ее, но она так и не покрылась.
Сейчас гуляет, сама себе хазяйка :) .
А жеребчика зовут Гарден, тоже тракен. Взяла на продажу, так как все мои там в Туле пока.
Вот он.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А у Нефриты весной родился серенький жеребчик. Назвала - Нимбурк. Тоже продаю, хоть и жаль очень.
 
А почему серого от Невриты продаешь? Она у тебя такая красавица, думаю, и жеребенок тоже классный должен быть.
 
Всем здравствуйте. А можно я влезу?
Лошади супер, Флай так вырос, уже Лошадь.
Ира, какой Жеребчик здоровский. А покажи фотки Серенького если есть. Рада, что у Нефриты и Вилии все хорошо, а то, что не покрылась, надеюсь, ничего страшного, может просто решила отдохнуть
 
Катя..выходи из норы:)! давай еще фоток!!!
Не перестаю любоваться... такая благородная, нежная невеста!!!
d680c5a588c7.jpg

вот от этой особенно без ума!!! Кот... Нет его нужно называть, "Ваше Высочество КОТ" ибо он само воплощение ВАЖНОСТИ:)!
 
Катьк, пофотай на выходных свои занятия на Вальсе или видео сними...
У меня с инетом косяк был, поэтому на 3 пункта я тебе попозже отвечу... :)
 
Лен, дык нечего пока особо показывать. Фотки фотограф отдаст только к концу месяца(
Аськ, видео, если получица, сниму. Непонятно, что еще завтра с грунтом будет.
По поводу первого пункта, если будет время, посмотришь, есть ли в те места, куды мы едем, автобусный тур из Кеника. Или просто автобус. А то чет цены на билеты в Польшу зашкаливают...

Быль о том, как Вальсар с палкой-конеедкой боролся.

Приехала я как то на выходных на конюшню. Погода была хорошая, настроение тоже. И решила я под это настроение сесть верхом. А перед сесть верхом надо что? праильно, почистица. В силу того, что на улице было ветрено, я решила поставить Вальса в проход коншни, лицом к выходу/входу на эту самую конюшню. Погода, как я говорила, была хорошая, настроение тоже. И не только у меня, но и у лошади тоже. Настроение свое хорошее он выражает разными способами, самый распространенный: докопаться. Лучше всего до меня. Если не получается до меня, то до собаки. Или до кошки. Или еще до кого нибудь. А вот если кого-нибудь нет, тогда что? тогда докопаться до чего-нибудь. Лопата, край денника...
Стою, чищу. Вальс водит носом, что бы ему еще сожрать. Поднимает голову и видит кусочек торчащего полога, который закрывает вход на конюшню, когда холодно, а когда тепло, лежит свернутый над входом. Глаза загораются, зубы хватают этот кусочек и начинают его тянуть на себя. Я прикрикнула на него, чтобы прекратил это грязное дело, вышла из конюшни посмотреть уже не помню что... дальше все развивалось быстро. Вальс, естесно, на мой прикрик сделал обратно противоположную вещь: со всей дури деранул его на себя. Палка, которая лежала на пологе, дабы он не падал, с грохотом обрушилась вниз. По звукам я поняла, что лошадь по ту сторону полога в панике и надо его срочно спасать. Пытаясь аккуратно пройти сквозь полог, я совершила ошибку: после нападения палки-конеедки нервы Вальса не выдержали разговаривающего полога, призывающего его успокоится: выдрав развязки, с видом победителя он смотался в леваду. А я стояла и думала, как же мне теперь супер-борца с палками-конеедками ловить...
 
Сверху