Семейный фотодневник.

Ого себе девка.. выглядит выше 155. Шея хороша, и вообще голова-лицо выразительное очень. ТТТ на нее.
 
ИринаM написал(а):
И видно, что она здорово раздастся.
Судя по Вальсару - да, должна быть широкая :D
Еще сообразительная получилась, в маму. Как привезли, зашла в денник, тут же сунула нос в автопоилку и начала пить. Я обалдела. С кордой тоже с первого раза разобралась. ТТТ.
 
Умничка какая! Прада категорически из поилки не пьет. Типа, не царское это дело нежный носик марать. :)
 
Виола - красавица :D (тьфу тьфу тьфу). Ладная, с хорошей шеей, а глаза какие выразительные
К тому же лошадь с чудесным характером. Думается мне, через год мы ее не узнаем)
Ириш, пиши, плиз, как у вас дела, фоток выкладывай. Интересно посмотреть на то, как со временем Виола будет меняться )
 
Лен, я, к счастью, успела прочитать твой пост до того, как он пропал :D На самом деле, приезд сюда Вальса сопровождался неприятной тягомотиной, выяснениями, уточнениями и т.д. А Леша у меня очень долго в толк не мог взять: как же так, ведь это незнакомые тебе люди, откуда ты знаешь, что это не обман? И только недавно, когда мы с Алексей Сергеечем в корчме ужинали, он рассказывал, что они у Наташи во Франции останавливались, я спросила: "Тебя не удивляет, что незнакомые в общем то люди у себя остановиться предложили?", он ответил: "Да я уже понял, в конском мире это в порядке вещей :D "
Флай. Флай уже большой, взрослый конь, охотно общающийся с людьми. Не знаю, много ли передал ему Вальсар из характера, мне кажется, они совершенно разные. Хотя есть одна черта, которая их объединяет. Любовь к морковке. Эта любовь победит все трудности. Стоит один раз просечь, где она лежит, и все: лошадь очень чутко следит за правым карманом, зная, откуда появляются волшебные оранжевые кусочки, за которые можно душу продать. И продает таки :D
Вальсар. Приезжая на конюшню, ощущение, что посетила родительское собрание. Ни разу не была на таком мероприятии, но уверена, что именно так себя чувствуют мамы двоечников, когда учителя им рассказывают, что дети у них вобщем то не плохие, но вот не усидчивые, дерутся часто... в последний свой приезд узнала, что: Вальсар выпускает поней. Мало того, что сам выпускает, еще и Флая научил. Также он ломает леваду. Гад. Тремя способами. Усман мне рассказал, как. Убила бы. Вальса. Стою чищу, объясняю, Вальс, мне стыдно за тебя, каждый раз краснею, когда слушаю, чем ты занимаешься. Поворачиваюсь. А он у меня в кармане роется, морковь добывает. "А я что, я ничего, так просто..."
 
хыыы :) такое ощущение, что он абстрагировался от того, что ты вещаешь, типа "пока она там разглагольствует я наку поищу"... :) он как кот Гарфилд - ну да, я такой. Но вы же меня и такого любите :)

А как он открывает нам не расскажешь?
 
Ой, Кать, хорошо, что ты успела прочесть!!!!! Я думала, что все кануло в лету...
Правда, с таким удовольствием заселилась на страницах вашего творчества!:)))
Era написал(а):
"Да я уже понял, в конском мире это в порядке вещей "
:)))))
Era написал(а):
На самом деле, приезд сюда Вальса сопровождался неприятной тягомотиной, выяснениями, уточнениями
Вот и говорю, что ты стойкий, достойный подражания человек!!!
Вальс - умница - не дает скучать... ну представь, был бы он паинькой - не интересно:) а так добавляет красок в твою жизнь! Да и девчонки больше любят хулиганов:) он же должен держать марку, хоть и мерин:)
Era написал(а):
ощущение, что посетила родительское собрание. Ни разу не была на таком мероприятии, но уверена, что именно так себя чувствуют мамы двоечников
или не только мамы, а сестры, например:))) я к брату на родсобр ходила:) все военные тайны потом хранила и не рассказывала:) а братан для задабривания меня покупал мне интеренет карточки:)

Наташа, вы , наверное не успели прочесть..но я коротко скажу: РАДУЙТЕ своими фотографиями. Очень красиво!
И еще, бурю эмоций вызвал Флай. Его история для меня оказалась особенно трепетной. Очень надеюсь, что он будет любим безумно крепко и будет вдохновлять свою хозяйку на творчество ...последние новости порадовали!
Конь красивый, элегантный, тонкой душевной конструкции...Прелесть!
 
Валь, да ничего ты не пропустила:)
последним слетевшим был мой пост..довольно большой правда... а там эмоции и отзывы об этом дневнике, который затянул меня на несколько дней и я не вылазила отсюда:))) Об интересных дискуссиях, о форумчанах:)
"Последние новости про Флая" - это я имела в виду его последние фото на предыдущих страничках. Воть:)
 
Катюш, у меня провал памяти, напомни плиз, озорник "Виталик" еще у вас обитает? или его за плохое поведение сбагрили? :mrgreen:
 
Катя... канэц месяца уже быль:) Гиде фоты со свадьбы? :mrgreen: Не хватает позитива!!!:)
 
Дневник "уехал" аш на пятую страницу(
Настрочила пост, потом поняла, что он мне не нравится и стерла. Если не пишется, лучше не писать.
Краткое описание событий за последние 3 недели:
Промучилась неделю с давлением, думала, не выживу.
Напилась на корпаративе. Поняла, что давление - фигня :D
Съездила к Вальсу, отморозила себе все, что могла, заболела.
Проболела неделю, под это дело откосив от английского, чему была оч довольна, ибо на меня опять напал приступ лени.
Сходила, отметила с коллегами НГ. Послушала, а потом и увидела, как веселятся байкеры. Смеялась до слез.
В припадке хозяйственности, купила, поставила и нарядила елку. Потом объясняла мужу, что обнималась я совсем не с небритым мужчиной, а...
Ну и много всяких разных мелочей, про которых писать то и нечего.
Приобрела для Вальса красную попону, поеду на неделе мерять подарок.

Елен@ написал(а):
Катюш, у меня провал памяти, напомни плиз, озорник "Виталик" еще у вас обитает? или его за плохое поведение сбагрили? :mrgreen:
У нас, Лен, у нас. Если бы я всех своих мужиков за плохое поведение сбагривала бы... :wink:

Катя... канэц месяца уже быль:) Гиде фоты со свадьбы? Не хватает позитива!!!:)
Я работаю над этим)
 
Сверху