Семейный фотодневник.

ну наконец-то, а то так тяжко было молчать :)
только никак не пойму, она Глаша или Дуся? Или может Даша? :)

Ага, Катенька куратор, за что ей оооогромное спасибо!
 
Хорошая... Рядом с тобой стоит - ушко в твою сторону повернула.
Кать, ну какая же ты молодец.
 
надо было видеть как мы её с Катей ездили оформлять. Гленда вся такая пугливая и трепетная, типа "чужих баюс"... Катя проигнорировала пугалки и давай ей чесать холку - у кобылы плющ такой :) губа задрожала, усы зашевелились (надо видеть эту моську - у неё очень длинная борода, при этом редкая). Гленда пару раз ещё изобразила, что ей типа страшно, такое шараханье на сантиметр для галочки, а сама жмётся и Кате подставляет что ещё почесать. В общем, через минут 10-15 мы вышли из денника и у Гленды такой трепет был в глазах и сожаление: "уже уходите? ну вот прямо так вот раз и ушли? всё? уууу..." :)


Кать, спасибо тебе большое, что поехала тогда со мной, в этот дурацкий день с ледяным дождём. Я тогда, помню, не досидела на больничном день и слегла ещё на 4 дня после этого.
И спасибо, что шефствуешь. Когда в ЭХ кол-во коней перевалило за 10, меня стало откровенно не хватать на всех.
 
Попонка красивая :) Ишь как Вальс прибарахлился...

Ага, Катька молодец - кобыль такая прикольная, хорошо, что ей повезло!
 
КАТЮША!!!! Какая ты умница!!!!!!!! Кобылка такая симпатичная!!!! Поздравляю с прибавлением:)!!!!

Era написал(а):
Сбылась мечта идиота. Я купила таки Вальсу попону в сине-коричневых тонах.
Красифф!!!! Модный парень!!!!
 
Поздравляю с подопечной!
жаль с работы фото не видать, очень хочется посмотреть на девушку с бородой (длинной и редкой))
 
надо было видеть как мы её с Катей ездили оформлять. Гленда вся такая пугливая и трепетная, типа "чужих баюс"...
Ага, Юль, слово "типа" здесь определяющее :D

Кать, спасибо тебе большое, что поехала тогда со мной, в этот дурацкий день с ледяным дождём.
Дауш, нелегкий был денек.
Вот как устроен моск человечий, спрашивается, весь год себя пистонов давала за мысли ввязаться куда-нить, а в результате опять двадцать пять: сайт ЭХ, минута на раздумье... :D
Сил писать уже нет, выпинала себя сегодня на английский и усе, моск не дееспособен. Завта напишу поподробнее про девочку. Как называть ее по домашнему, так и не придумала...
 
В смысле, глючит её? :)
А зачем ей какое-то другое имя? Гленда вполне выговариваемое и недлинное. И лошадь будет в курсе, что она Гленда, а не пусик или пампусик.
 
ИринаM написал(а):
В смысле, глючит её? :)
А зачем ей какое-то другое имя? Гленда вполне выговариваемое и недлинное. И лошадь будет в курсе, что она Гленда, а не пусик или пампусик.
Ир, а я ее все равно как-нить назову. Почему то всегда не хочу официальным именем называть. Кот, например:был изначально Сашей. Потом стал Санчосом. Потом Засей. Потом муж продолжил: Карасев, Руперт, Коперт. Сейчас вот Пентагоном пока ходит. Что будет дальше, непонятно.
С Глендой пока никак: дальше Глендоса фантазия не пошла. Леля, Ляля как-то не так. Может, и правда Глашей называть? Тем более что большинство проголосовало "за" :D
 
Глаша удобно и подходит к имени. И Ляля мне тоже нравится. У меня борзая Амулетка своего полного имени и не слышала никогда, только в клинике, а так - Ляля.
 
Ляля как-то не по ней, не ложится. Ляля как-то ассоциируется с куклой, аккуратисткой такой, домашней, не знаю как ещё охарактеризовать.
А эта настоящая такая русская женщина, и в огонь, и в воду, хоть и хрупкая ещё. Вот Глаша ей к лицу это точно. Предлагаю на этом и остановиться :)
Хотя Гленду ещё можно до Лены сократить, но это непривычно так, ни одну кобылу Лену я ещё не встречала :) Мани, Таньки, Дины, Дуси, Дочи, Глаши, Ляли, Люси, Веры - таких полно. Даже Полину встречала. А Лену нет :)
 
Юль, а мне кажется, Лена ей тоже не подходит. Как то не уменьшительно и не ласкательно. Посмотрим. Думаю, оно само назовется. Глаша вот хороший вариант.
Кобыла занятная. Внимательная, любопытная. Любит изображать из себя пугливую, в разумных пределах. Очень мне нравится, что она на человека не идет. Когда грузились на ЦМИ, кобыль сначала отказалась идти в коневоз. Плюс, как я понимаю, ее, как списанную, гулять не выпускали и энергии у нее было хоть отбавляй. Соответсно, она от каждого шороха прыгала, делала вид, что конееды собираются напасть со всех сторон. Но ни разу она не подошла близко к человеку. Дегала, вокруг, прыгала, но к человеку приблизиться не пыталась и не вырывалась из рук. Что еще... с характером деушка. Не дает трогать уши и прилегающую к ним территорию. Начала гриву расчесывать, подобралась ближе к ушам, она раз, и свечканула. Несильно, конечно, так, обозначила: мне не нравится, и терпеть я это не буду. Так что, есть над чем работать. Да, кстати, посмотрела в доках: день рождение у сего чудного создания 1 апреля :D
 
Кать, ну мне вот тоже кажется, что ей из всех только Глаша и подходит. Пусть уже Глашей остаётся :)

А что до конеедов - ну так девочка знала какая у неё участь была, надо было ей шепнуть что ты тоже боишься как бы на неё конееды не напали, и сказать что ты как раз предлагаешь спрятаться от них в коневозке.
 
Сверху