Семейный фотодневник.

ну как о чём? о жизни своей... и Вальса.

Кать, а он всё с интеллигентным видом. Он со страху. Боится человека хоть ты лопни. На расстоянии - пожалуйста, а близко страаааашно. И вот первый раз встречаю такое, что вроде страшно, но одновременно страшно интересно. И ведь когда уже дотронулся до него - не страшно. А когда только приближаешься - всё, караул, боюсь. ПРичём не трясётся, не бьётся, не жмётся, а просто внимательно смотрит и отодвигается. Уникум, блин.
 
Юль, самое интересное, Гленда тоже.. не то, что бы боялась, шарахалась людей и каждого громкого звука. Только вчера со Светой обсудили, что она изменилась, стала намного спокойнее.

Дорогие девушки/девочки/женщины!
Поздравляю вас с наступившим 8 марта!
Давайте в этот день попробуем забыть обо всех трудностях и печалях и проведем его так, как нам захочется. Любви, счастья, весеннего настроения :D
ac365e6f58bb.jpg
 
Era написал(а):
Юль, самое интересное, Гленда тоже.. не то, что бы боялась, шарахалась людей и каждого громкого звука. Только вчера со Светой обсудили, что она изменилась, стала намного спокойнее.

Хочется верить, что этот тоже сейчас раз - и изменится. Вот он странный. Если его ведёшь на длинном чомбуре - спокойный. Берёшь коротко и всё, тропотит, глаза пучит, суетится...


ЗЫ. Какие тюльпааанчики :) Кать, а тебе открыточка у мну в топике ;)
 
Катя, была безумно рада увидеться, познакомиться, жаль, что толком не пообщались, как-то слишком быстро вы уехали.
 
Хочется верить, что этот тоже сейчас раз - и изменится. Вот он странный. Если его ведёшь на длинном чомбуре - спокойный. Берёшь коротко и всё, тропотит, глаза пучит, суетится...
Юль, да пройдет, я думаю. Пообвыкнется, успокоится, работать начнет...

Trotter_Girl написал(а):
Наташ, добро пожаловать :D

Катя, была безумно рада увидеться, познакомиться, жаль, что толком не пообщались, как-то слишком быстро вы уехали.
Ань, я тоже рада была увидеться) Хоть увидеть в живую людей, с которыми столько общаешься в инете) Мы не уехали рано, мы приехали поздно)) На самом деле надо чаще встречаться, помница мне, когда то встречи проконевцев чуть ли не каждый год организовывались.

Не удалось мне до ехать до Вальса на выходных. Видимо, в субботу перегуляла на свежем воздухе у Лены в гостях, в воскр.ну вообще ничего не хотелось делать. А тут мне попалась статья в руки на тему напрыгивания лошади. Теперь вот страдаю: хочется мне за Вальса взяться, поработать, может даже попрыгать... сантиметров по 20 :) Вообще меня на старости лет ностальгия замучила: позаниматься с тренером, поездить на старты...
 
Какой интересный дневник :D Сколько, оказывается, всего произошло со времени покупки Вальсара...
Катя, и мне было очень приятно познакомиться! Спасибо, кстати, за компанию на темной обратной дороге.
 
Лена, мне тоже было приятно познакомится.
Мы за вами следили, чтобы вы не потерялись из виду :)
 
Era написал(а):
Лена, мне тоже было приятно познакомится.
Мы за вами следили, чтобы вы не потерялись из виду :)

Я так и подумала. Спасибо! :D На самом деле, те полтора км через "чисто поле" были не фонтан. Ну и потом было несколько неприятных полос тумана на бетонке, но к тому моменту я уже потеряла вас из виду - или вы ушли далеко вперед, или свернули на заправку.
 
Ага, свернули на заправку) та грязная машинья попа, которая маячила перед вами - это были мы :) и в туман тоже попали, хоть не долго, но неприятно, видимость 5 метров не превышала. Хожу, мучаюсь несколько дней. Вспомнила, что когда то давно, соконница по "Измайлово" давала почитать книгу. И настолько интересная и полезная была книга, что, решив пременить пару советов на тренировке, тут же была отмечена и похвалена тренером. В минуты ностальгии по прошлому мне вспомнилась эта книга. Естесно, названия и автора не помню. Смутно помню, как она выглядела, еще смутнее, о чем там писалось :) теперь вот сижу, насилую моск и Яндекс на тему: как же мне найти эту книгу?
 
Кать, ну если вспомнить хотя бы о чём там - уже будет проще. У меня кое-какие книжки есть, могу дать почитать :)
 
ну я имею ввиду варианты типа "подготовка молодой лошади", "преодоление препятствий", "выездка", "подготовка всадника к чему-то там..."
 
Книга бала большая, коричневая, в обложке. Обложка глянцевая, тож по моему коричневая, с какими то вставками-фотками (есть подозрение, что фотки были с лошадьми :wink: ). Книга... Обо всем. В общем о лошади, о спорте, об истоках разных пород, о разведении, о разных школах. Особо запомнилась глава о Федерико Каприлли. До момента прочтения этой книги не знала, что раньше правильной конкурной посадкой считалась подача корпуса при прыжке перпендикулярно лошади (как на строевой рыси). Все это было описано не оч длинно, но интересно и информативно. Очень обидно, что запомнилось так мало, потому как читала быстро и книгу пришлось отдать, не успев усвоить то, что хотелось.
А еще мне муш в январе подарил электронную книгу. Я читаю много и быстро, поездки в отпуск оборачиваются маленьким разорением, ибо книги сейчас стоят... Вот, и залил он мне в эту читалку 49 книг Дика Френсиса. Раньше я его как то не оч читала, а тут... В общем, стал одним из моих любимых писателей. Если кто еще не читал, рекомендую.
 
оооо, Френсис :) ты бя сказала :) у меня полное собрание сочинений Френсиса :) когда была в институте, прочитала его всего запоем (дороги в метро было мало, читала и дома вечерами).
а ещё очень рекомендую книжку "Заказ". У меня была, но я дала кому-то почитать и её заиграли. Купила новую, никому давать не хотела, но упросили и снова заиграли.... Автор по-моему Маринина в соавторстве с Ф.Разумовским.


Про книжку, которую ты не можешь вспомнить - мне кажется такая обложка попадалась мне на глаза, но я не уверена, что в одном варианте.
Предлагаю забить в поиске "о Федерико Каприлли" и, глядишь, нужная книга всплывёт :)
 
Жужа написал(а):
заиграли.... Автор по-моему Маринина в соавторстве с Ф.Разумовским.

Ага, очень интересная книга - только там не Маринина, а Семенова, которая "Волкодав"
 
_Miracle_ написал(а):
Жужа написал(а):
заиграли.... Автор по-моему Маринина в соавторстве с Ф.Разумовским.

Ага, очень интересная книга - только там не Маринина, а Семенова, которая "Волкодав"

А мне она совершенно не показалась интересной. Надуманная фабула, натянутые ходы, люди - не люди, а схемы какие-то... Язык шаблонный.
Читала все ее книги цикла "Волкодав", "Ошибку 2012", рассказы - все нравилось. Отличный язык, много живых деталей, прекрасные описания природы... а в "Заказе" ничего этого нет, просто потеряла время. Хорошо хоть, быстро читаю с экрана.
 
Сверху