Семейный фотодневник.

Era написал(а):
Я вообще в последнее время к детективам пристрастилась. Агата Кристи, Жорж Сименон, Конан Дойль и т.д.
:) Я в школе их просто "проглатывала"... Помню, в библиотеках давали максимум пять книг на месяц, и библиотекарши уже не удивлялись, если я приносила их прочитанными через неделю...
Era написал(а):
Асько, зацени жилетку :D
Жилетка ваще отпад! Она в магазине так не смотрелась, как на тебе!!! Мне кажется, вообще она некоторые краски вносит в пейзаж :) Супер!
И Вальс такой молодец!
Блин, так непривычно смотреть, сколько у вас снега еще... :roll: Мы уже месяц как о нем забыли... :)
 
Ну наконец-то в "Семейном фотодневнике" появились фото! :D Очень приятная серия, такая... предвесенняя, я бы сказала. А можно подробнее про фотоаппарат? Мне этот вопрос тоже очень интересен.
Если понравились "Хроники Нарнии", то рекомендую еще "Волшебник Земноморья" Урсулы Ле Гуни. Ну, может, и "Волкодав" пойдет.
 
Надо же! Вальс под седлом, я все привыкла его таким выдеть... голым... :)
 
ИринаM написал(а):
А как мне нравится такой бирюзовый цвет!
Ир, мне тоже уже нравится) И Вальсу... нос грязный вытирать :)

И Вальс такой молодец!
Вальс, да, нормально себя ведет. Даже местами собирается и зад подводит. Эх, тренера бы мне позаниматься. Заездить я его (с помощью Инги, спасибо ей большое) заездила, и достаточно неплохо (сам себя не похвалишь :) ), а вот когда дело доходит до боль мень серьезной работы, хочется, чтобы хотя бы иногда за тобой следили.
Ну ничего, я надеюсь, Юля таки до нас доедет как-нить, вот я ее и попрошу постоять с нами.

Блин, так непривычно смотреть, сколько у вас снега еще... Мы уже месяц как о нем забыли...
Щто ты. У нас все только таять начало, такие реки разливные, ужасть)

Очень приятная серия, такая... предвесенняя, я бы сказала.
Спасибо :) Мне самой так фото нравятся, получились лучше, чем на мыльнице+такое солнышко хорошее было+голубое небо...

А можно подробнее про фотоаппарат? Мне этот вопрос тоже очень интересен.
Лен, знаете, я особо не выбирала. Бывает у меня такие моменты, начала искать, на что то наткнулась, отзывы почитала, купила. Т.к. муш был против покупки фотоаппарата (и мыльница сойдет), смотрела что нить в пределах 12т.р. На сайте http://www.pleer.ru в разделе уценка наткнулась на Canon G11, почитала отзывы, поехала, купила. Теперь с лешей как два ... радуемся, удобный, все настраивается автоматически, много разных интересных функций, качество хорошее...

Надо же! Вальс под седлом, я все привыкла его таким выдеть... голым...
Ага, и такое у нас бывает. Не так часто, как надо бы, но все же)
 
Кто в доме хозяин?

9e0cfe77746f.jpg


Нууу как тебе сказать...

4ddbac7f87c2.jpg


Обещанный Глендос и Света

95bc67384376.jpg
 
Ага, Наташ, это Вальс до собакинга домагивался. То в будку к ней пытался залезть, то до корма добраться, то саму ее попробовать, ну какая же она на вкус :)
 
Era написал(а):
Ага, Наташ, это Вальс до собакинга домагивался. То в будку к ней пытался залезть, то до корма добраться, то саму ее попробовать, ну какая же она на вкус :)
Даже в будку залезть? Может, сам хотел попробовать стать собачкой? :roll: )))
 
Конь проявляет интерес ко всему живому))) Сразу же пытается съесть. Или хотя бы откусить что нибудь. Если видит в районе досягаемости кота, ускоряет шаг и вытягивает шею в надежде схватить таки добычу)
К нам на постой привезли две новые лошади. Кобылу Факму (на ЭХ была про нее тему) и мерина. Мерин показался оч знакомым. Оказалось, я знала его его в молодые годы, он стоял на конюшне конной милиции в Измайлово. Тогда ему было лет 5-6. Сейчас 20. Как же быстро летит время, даже не верится. Ведь еще совсем недавно...

Встреча в леваде нового жителя. Докапывается, естессно, один Вальс.
Прицепился к нему, как банный лист к одному месту.
e5711c40788f.jpg


На пару моментов подтянулся Флай, но его надолго не хватило. Он же не липучка - рубль штучка, как некоторые.
8364a4286527.jpg
 
какое у вас там море раскинулось :)

Кать, покупка фотоаппарата пошла тебе на пользу :) Стали появляться картинки, да ещё какие интересные :)
 
Как меня иногда раздражают прокони. Например, вчера злилась, пыталась написать - выложить фоток, так все повисло. Сегодня обнаружила, две все таки догрузились.

71a952ba3d71.jpg


Ничего не вижу, ничего неслышу...
71c32bf2be9a.jpg
 
Жужа написал(а):
какое у вас там море раскинулось :)

Кать, покупка фотоаппарата пошла тебе на пользу :) Стали появляться картинки, да ещё какие интересные :)

Даа, в леваде у нас моря разливные :) А с каким удовольствием можно набегаться по лужам, навозиться там носом, а потом прийти к маме и вытереть все это о новую жилетку)

Так это мы благодаря новому фотоаппарату радуемся картинкам?
УРА!

Ага, ему самому) теперь я успокоилась, можно делать приличные фото, которые не стыдно показывать.

Какая же у Вальса аппетитная круглая попа!

Круглая и наглая. Хочу попробовать на круглой попе попрыгать попробовать по 30 см. Вот думаю, что мне попа на это скажет.


Зашла в скайп, дабы созвониться с нужным человеком, находящемся, мягко говоря, далеко. До человека не дозвонилась, а скайп оставила включенным. Думаю, мало ли, появится. Тут приходит сообщение.

Greetings dear!

I'm Marina. I live in Russian Federation.
Do you know that the most attractive ladies in the world live in my country? That's true!
I invite you to a very good international dating site where hundreds of lone I am searching forly hearts are looking for their future lovers.
I dream about meeting a charming one I am searching for for longterm relations or even marriage.

Are you the one I am searching for? ;)

Я потупила, прочитала... и ответила:
Hi. My husband was already married.
Thanks for the offer.
Недаром все таки мои занятия английским прошли :D
 
Каааатя, набегаться и вытираться это ладно :) в ней же можно валяяяяяться! Вот Грейт у нас так регулярно делала :)
 
Era написал(а):
На пару моментов подтянулся Флай, но его надолго не хватило. Он же не липучка - рубль штучка, как некоторые.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Какой у тебя общительный лошадь...
А моря в леваде знатные... :shock:
 
Сверху