Солнечный Барс дома.

Lily написал(а):
Lary написал(а):
Машка, а я просто звоню и прошу покормить пораньше, поэтому у меня и быстрее получается ;)

А во сколько пораньше? :p
Ну я обычно приезжаю где-то в полвосьмого, а ужин у Жабы в восемь, соответственно кормят его в 7, а пока я переодеваюсь и его чищу, как раз уже и 8 :)
А тебе можно спокойно кормить после работы, у вас ужин в 9, даже если в 10 завела, в 11 его совершенно нормально можно кормить. Я даже Жабу иногда кормлю пол11, им сено по-моему раздают (или тока подметают :?: не знаю) и заодно Жабу еду кидают 8)
 
Да меня это по времени не спасет, кормила и до и после))) уезжаю в одно время и позже всех))
Он правда еще нервничает на прогулке, если до не покормишь, как раз в 21-00))) по расписанию.
 
У моей соседки собака родила вот таких вот прелесный Бернцев))
мож кому надо), собаки клубные, есть щенки шоу-класса.
Вот сайт: sozvezdie-tara2.narod.ru

a0b0be74eb32.jpg

0a2f883a02d8.jpg


07537f5610d8.jpg

50e0b0a8532c.jpg


ce197ca345fb.jpg

7a1e25e44630.jpg


Эт мы делали костер и через него прыгали)))

de2ce5ec5bdd.jpg


e7cb81b5068a.jpg

8c2b018cc0de.jpg


потом купались)) это мы так отмечали Иван-Купалу!

ae587ee0e795.jpg


А вот кукольный театр (творчество наших соседей)
064917c51c65.jpg


f33ac196beb5.jpg


a3e3a31b84b2.jpg



вот так весело)
 
Щенки дорогие, но они того стоят, особенно если брать для выстовок шоу класса....
порядок:
от 800 евро до 1500 евро
 
Вчера сыну мыли с детским шампунем и шампунем для хвоста и гривы, после которого грива стала как шелк)) хвост конечно так сильно не мутировал, но стал значительно мягче)) Анька (Юка) прыгала вокруг кони с щеткой с одной стороны, я с дургой))) бразгаясь пеной и обливаясь водой, мы наконец закончили намыливать всю площадь потолстевшего рыжего создания. Я взяла телефон и попыталась запечатлеть (фотик не брала ((( телефон мой имеет не плохое качество фоток при 3-х мегапик. Но почему-то тормозит при съемке. Так пока Сбор уши поставит и я нажимаю спуск))) за то время, когда происходит съемка Сбор успевает убрать уши, поменять положение тела или вообще пропасть с поля зрения!.... Намучилась.
После помывки, веселые и мокрые мы пошли на поле, взяв песую, седелку, вальтрап и уздечку. Пока пасли и сушили шкурку, я решила сделать березку в траве)) легла....... на вид мягкий зеленый клевер оказался жутко колючим, ведь поле косили!!! И сухие палки, совсем другой породы торчали, прикрытые мягкой порослью клеверка) Так я лазила и приминала то руками, то спиной эти торчуны) Потом улеглась на спину и сделала "березку", совсем как в школе! Анька деловито меня поправила, типа ноги надо так, а не так!
Мы начали гонять Сборку на корде. После разминочной пошли одевать песую, а на подпруге нет веревочки!!! Надо же цеплять через трензель к низу... А там нет кольца! Думали, думали.. Где взять веревку??? Идти на конюшню -далеко (ушли далеко)обидно же. И тут меня осенило, что можно снять с Юки шнурок! Шнурок был снят, песуя одета.
Сбор бегал очень порядочно, размеренно, подводя зад, вынося перед, такой прям душевный, старательный) Смешной! Глазища хитрые, довольные. Он вообще любит, когда мы вдвоем приезжаем. Кажется, что все время прикалывается над нами (двумя курицами, которые носятся с ним, как я яйцом динозавра)
Так на каждом кругу Сбор, пробегая, мимо Юки, которая сидела в травке, мотал головой и подпрыгивал ))) на каждом! Я ей говорю, смотри, заигрывает
Флиртует)))
Когда дело приближалось к галопу, Юку вдруг осенило, что она хочет галопом без седла. Ну тут я потерая руки, говорю, что ща мы тебе все на место поставим)) и посадку и голову и руки))) приделаем. Сама замышляю кругов 10 намотать ее. Анька видимо просекла, что я не с добра такая веселая и говорит, "мне бы тока три кружочка, я больше с непривычки не выдержу)) умру" на что я ей: " что за три кружочка? Ничего, умрешь, высохнешь, отвалишься)))"
Сделали мы три кружочка, на вальтрапе тяжело сидеть.. Но на мокром тельце тоже не очень, поэтому на втором круге Юка начала отклеиваться вместе с вальтрапом, пришлось пощадить)

Потом мы пошли шагаться в сторону дома) По пути встретили одинокий подсолнух, кто-то грыз семечки и семечка проросла.
Намазав копыта, Сбор был оставлен впитывать мазь на развязках, а мы угостили яблоками нескольких соседних лошадкоф)) Позже мы уже сидели и пили соки с кексом)) по случаю Анькиного прошедшего дня рождения! 23 июля она стала Большой девочкой)) на целый год поумнела) так что была поздравлена и одарена цветочком в гаршочке (розой).. Которая аж с 23 числа жила у мена на поддоконнике и ждала, когда мы всеже увидемся)

Видела я тут Lary с обновкой)) так давно не залазила к ней в дневники. Что пропустила событие! Такая машинка хорошенькая прелесть..


8eaabbdaf426.jpg


2f047fbacc18.jpg


не пугайтесь, Сбора не превращали в тека.. это видимо так искажает мой тел))

a1a879ab9fb2.jpg


вместо поставить ушки, тянется за сахором.. умора

748542c43ff4.jpg


26f3deb82bc5.jpg


99ac623ea9b8.jpg
 
:D Какие же они смешные когда мокрые))).
Приветик Машунь!
А мы шампуньками тож детскими моем,ни чуть не хуже спецовых :roll: .
 
Ната, ЮНИ привет!
да, умильные... прям жалела весь вечер, что фот не взяла, он бы лучше передал краски и формы)) Но Сбор просто прикол.. такие морды нам корчил)) так смешно смотреть, как он думает, мозг скрипит.. главное все как бы поесть)) и избавиться от назойливых мух (нас тобишь)
Еще заметила, что когда беру раскрючковывать заднее копытко)) получаю стабильно хвостом по щеке.. ну это традиция! Больно бывает, грю - привяжу к ноге! не помогает. :p засланеЦ.
 
Была еще недельку в отпуске, оч уж мне понра быть в такую жару на даче... а что, озеро есть))) друзья есть.. не скучно!
Еще и вот такие прикольные коты приходят наглым образом в гости и ложаться спать прямо на кровать!!!
10eebef17955.jpg


Вот мы решили творчеством заняться, делала куклу из шерсти (марионетку)
начало:
d6714a16be9f.jpg

продолжение
ae814946d293.jpg


не доделала до конца, но постораюсь в ближ время:
8452801d5cec.jpg


И расписала доску, а-ля Городецкая роспись, тока конечно с добавлением своего.. т.е. не следовала всем нюансам... не хотелось))

была такая доска из Икеи)):

bbd5af281f6f.jpg


стала заготовкой:

80b7fcaf0d4f.jpg


а потом расписалась и покрылась лаком)

ed5e7feca50b.jpg
 
Ой классно как)) Я терь буду знать про детский шампунь) Над завтро тож помыть Босю. Тока мне тяжело с моим росточком, Бос ваысокий, 168 где то, как голову задерет))))
Классно доска вышла... я рисовать рисую, а вот расписывать так и не научилась, все меня на реализм тянет)))
 
Да, тяжело - эт верно! Из ведер поливать очень не удобно.....
А у вас нет шланга с гор и хол водой?

На счет доски, могу как-нить рассказать принцип, там все очень просто... когда у моей соседки получается матрешка за матрешкой -просто шедевр, относительно того, что продают в магазинах - понимаешь, что ничего лучше, чем ручная работа с вдохновением - нет!
 
у нас шланг тока с холодной пока. Вроде обещают и горячую воду сделать))
Сеня на эквиросе всего накупила, поеду мыть конягу)
А я давным давно расписывала яйца деревяннык, тож оч интересно.
 
У нас тож шланг тока с холодной.. но она уж очень холодная, поэтому приходяться в ведрах смешивать с горячей)))

Iguana, ну как, удалось помыть? :p
А чего на Эквиросе купила?

Я кстати в этом году чет не накопила нифига на Эквирос, поэтому купила самое полезное :

1) Сбор (грудной)
2) Сироп анисовый
3) Трензель (взяла с медью.. дутый)
4) Кондеи для гр и хв.
ФСЕ !!!

ЮНИ, спасибо! Эх, мне бы времени побольше и я бы продолжила это рисование)
 
Lily написал(а):
Iguana, ну как, удалось помыть? :p
А чего на Эквиросе купила?

Да)) намылись прям красота.)) Даж дал морду помыть. Фотки в моем дневничке :wink:
На эквиросе.. да тож денег не много было, но купила часть себе часть бостону: Краги, боты, линимент для спины, спрей от мухов, шампунь восстанавливащий, и кондиционер. Потом приехала на конюшню и подумала что еще стока всего надооо....))
 
Да уж.. всегда стока всего хочется... не все надо)), но блин так охота побольше понакупить и любоваться))

:p
 
ога ога :D
а еще б денег стока в таких некончающийся мешках))) или как там... золотую антилопу, ну или на крайняк курицу с золотыми йайцами))
 
дада! антилопу вполне :p хватит!!! (вспоминая мульт)


По сыну скучаю.
Юка, ты мож фотки выложешь уже Ростовские... мы с Катькой пронастальгируем :))) ась?
 
Сверху