Солнечный Барс дома.

Анюта М написал(а):
Да уж, золотая осень - это такое специальное донское время года :D Очень красиво смотритесь!
А по дороге скачете - это ты его направляла по дороге или он сам так решил? У меня Ладик почему-то все время с травы норовит свернуть прям на утоптанные жесткие дорожки, я вот думаю... неужели там удобнее?


Анютк, я его направляла вдоль дороги (по обочинке, где травка), потому как на этом поле очень много ям... но вот этот отрезочек, он проскакал не по кромке, а по самой дороге))) негодяйник :p
 
Ничего себе! Кто бы мог подумать, что конь так восстановится!
Ой, а Руул теперь в Савраске живет? Я его помню по Солнечному Миру, вместе в Дадмале стояли.
 
Анюта М написал(а):
Ой, а Руул теперь в Савраске живет? Я его помню по Солнечному Миру, вместе в Дадмале стояли.
О, Вы из Дадмала? Надо же, как тесен мир! А я в "Солнечном мире" работаю :D
Да, Руул в Савраске уже два года. Чувствует себя неплохо, даже "семейством" обзавёлся :sym:... Он всегда любил молоденьких, а сейчас счастлив вдвойне: его любимая кобылка ему дочку родила!!! Так от них и не отходит (если, конечно, Гела работать не идёт, тогда Руул "линяет" :popa: )
PIC_0205-web.jpg


Заботливый "папа" присматривает за малышкой :)
PIC_0193-web.jpg
 
Анюта М написал(а):
Ух тыы! :) ЗдОрово :) Надо же, никогда не думала, что он жеребец! Не подавал виду.
Я стояла в Дадмале с 2001 по 2004 с Халлой. Может мы знакомы?
Да какой он жеребец? Это всё в его воображении :wink:. Я потому и поставила "семейство" в кавычки... И малышку сделал вовсе не Руул. Он её удочерил! :kiss:
А я в Солнечном мире с весны 2005-го и, конечно, Халлу не знаю. Но Ваше лицо мне почему-то кажется знакомым. Мы раньше нигде не могли пересекаться?
 
Вообще если смотреть на Руула, малышку и Гелу -то и не подумаешь, что Руул может быть приемным папой))) так они троем гармонично и по семейному смотрятся!!! :p
 
Заглянула в дневник, посмотрела фотки Руула. Он не из ШВЕ на ЦМИ? Очень похож. Сколько же ему лет?
 
Ия написал(а):
Заглянула в дневник, посмотрела фотки Руула. Он не из ШВЕ на ЦМИ? Очень похож. Сколько же ему лет?
Руулу сейчес 23года, он 1984 г.р. И первоначально он действительно "служил" в ШВЕ на ЦМИ. Но потом был куплен под иппотерапию в "Солнечный мир", а состарившись, передан в Савраску.
Хотя, надо заметить, он на работе изображал из себя старичка, кругом больного :hrenovo: :help: , а вышел на пенсию - и сразу помолодел и поздоровел :flag: :D
PIC_0037-web.jpg
 
Loza-нья, может и могли :) Повесьте какую-нибудь свою фотографию - попробую угадать!
Ясно теперь все с Руулом :) ЗдОрово!
А еще большой приветище от меня Наташе, Валере, Коле и всем остальным из Солнечного Мира :D
 
БАБЬЕ лето кончилось. Холодно, пасмурно, дожди... :(
Лето осталось в воспоминаниях:
1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg
 
А я по поводу вальтрапчика =)
А мне кажется сборке светло голубой хорошо будет, смотри какую красоту откопала тут:
asset_6926713.jpg

есть еще наоборот цвета, коричевый с голубой отделкой. =)
как тебе?)
 
Да, очень симпотичный вальтряпа))) Я чего-то не помню, видела ли я такой где-либо с коричневым кантом... а откуда откопала? :p
 
Сегодня с утра дождика не было и мы успели попастись и почти успели поездить без дождя!!! :p
Осталась я на плацу, бабаАлена занималась с Lary и нас тоже не обошла учесть исправления ошибок. Сегодня специально осталась на плацу, чтобы напомнить коне, что он есть. ПЛАЦ ))) Сбор, после полей очень смешным кандебобером бегает. Ну я не лучше))) По прямой дорожке на брошенных веревках то легче бегать...
Вышли, Сбор: "Мать... а мать, мож пошагаем и в поля?" Я: "Нет сына, бум оба вспоминать что делать на плацу" Сбор: " И че эт ее осенило то к осени...?"
Начнем с подпруги, на которую я напялила меховушку совсем не с той стороны, с которой нада.. БабАлена сказала слезть и осрамила на весь Алмаз))))) Прикольна так.. одеть на автопилоте, не задумываясь... что может быть не пральна)) сразу видно, что меховушку на подпругу одевала впервые :lala:
Ну поездили мы хорошо, на рыси то ползали, то ускорялись))), зато галоп был предложен на очень приятной скорости, манежный такой и гнулся на нем он лучше. А что самое приятное, что с правой ноги он поднялся сразу... что иногда приходиться долго требовать.

Ну и фотки: осенние портреты
490d9e841b9d.jpg


b64756193385.jpg


787a6e1e243a.jpg


f437d08374da.jpg
 
Юлия Васильевна, КАКАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ФОТОЧКА КРАСИВЕШНАЯ!!!!
Капельки прелесть!
 
Не знаю, хороший или нет вальтряп, в Декатлоне откопала. Он как раз по пути почти на конюшню. Как ж ты меховушку то одела?) Мехом вверх чтоль?
Повезло что без дождика, я встала сегодня, смотрю льет на улице. Посочувствовала вам). Галоп с правой сразу это круто. Сборка вспоминает видима what is плац)
 
Ага, мехом кверху :p Тык ведь красиво млин) Каришневая меховушка, седло и вальтряп. (сегодня взяла темно-коричневый в стирку, достала светло-коричневый с золотистым кантом)) получилось симпо. Я решила, что меховушка должна быть кверху, а изнутри она как бы оборачивает подпругу и защищает от натирания... но каково было мое удивление, когда она не обернула полностью подпругу... я решила, что узкая какая-то меховушка :mrgreen: и не поняла в чем смысл. До сих пор смешно.
Я как-то заезжала в Декатлон, помню мне там ничего не понравилось, кроме оранжевой попонки сетки на лето от комаров.. Правда такого вальтряпя могло не быть.
 
Голубой с коричневым кантом ты у меня видела, Кавалькадовский :) На гнедом кста оч красиво смотрится, на рыжего не прикладывали пока ;)

А дождик на нас лил, ой лил :) К галопу мы все мокрые были, и Сборка с Машей, и мы с Жабой, и бабАлена :lol: :lol: :lol:

Кстати подозреваю, что с такой погодой можно забыть и про плац, и про поля. :( Все уже поплыло, а счаз дожди надолго зарядят, и хоть с работы снимайся :cry:
 
с меховушкой ты даешь)))) :D Сборка на последней фотке деловой такой, с этой травинкой изо рта))

2 lary: Что совсем все поплыло? С погодой непонятно что обещают... на всю неделю дожди... потом заморозки, потом опять дожди.
 
и сновая опять))) Залезла на эквивет, а там новинки))
962.jpg

Воть какая штука)) Там вообще есть красивые, но цены конечно другие немного)))
 
Сверху