Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

С днем рожденья!!! Всего-всего и много-много!!! Главное хорошего, приятного и доброго:)
 
С Днем Рождения! Счастья, здоровья и успеха во всех начинаниях!
 
С Днем рождения! Всего наилучшего))))
mid_113246_8828.jpg
 
С Днем Рождения!
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рождения
Исполняются заветные мечты!
86746147_loshad_s_rozoy.jpg
 
С Днем Рождения! Удачи во всех делах! Благополучия и процветания клубу "Совиное гнездо"!
 
с Днем Рождения!!!Успехов всегда и во всем,хороших постояльцев,денег на стройки,успешно стартующих коней. И здоровья вагон!!!
 
Последнее редактирование:
С Днем Рождения! Уже всего нажелали, присоединюсь к вышесказанному :)
 
А я все пропустила - не зайдешь денек на форум, и пожалуйста!
С Днем Рождения, хоть и с опозданием! Успехов, побед и удачного завершения стройки! :)
 
Огромное спасибо всем поздравившим. Я все пожелания выполнить очень постараюсь. Ну и, надеюсь что соберу силы, деньги и время на старты выездные и буду вас веселить. Дело в том, что я строитель из разряда хочу вот это. Нет, со мной конечно даже советуются, но по этой части у меня все-таки муж, а я уже скучаю без спортивной борьбы. Я конечно понимаю что очень и очень нужен манеж, но постараюсь и из бочки зимой постартовать. Плац у меня практически всю зиму рабочий, но дело в том, что мерзну я, не всякий день могу работать зимой без укрытия.
Буду в ограниченном пространстве на всех пассаж и пиафые всю зиму точить. ;) Особенно двухлетки будут рады.
 
Да фиг его знает, потепление или похолодание, весной ветра такие были, я думала нас сдует, нам в том году продали некачественный стеклоизол, так его с крыши навеса посдувало к чертовой бабушке, и к 9 мая когда плац готовили, боронили в конце апреля по снежку, который внезапно так выпал. Но то, что лето сместилось в сторону зимы, это факт, помню заморозки в сентябре, а сейчас лето и в том году было лето. На мой день рождения раньше уже все в куртках ходили. В конце августа наступала осень, потом бабье лето в начале сентября, а потом все, холода.

Я всегда не любила зиму, а как переехала в деревню, полюбила. Когда нет слякоти и городской промозглости, зима прекрасна и опять же мух нет. Сейчас даже жду ее. Ноябрь не очень жду, а зиму очень.
 
Сверху