Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У меня первый выкормыш тоже был неприкасаемым пока со всей дури не боднул меня под зад рогами. Вечером был вкусный шашлык и моя любовь к баранам, как к объектам любви и гринписа, иссякла. Малышей и болезных я выхаживаю и лечу, но потом съем совершенно с чистой совестью. Ярок не ем. Они мамки и от старой овцы я не обеднею, пусть шастает. У меня есть такая пенсионерка.
 
Маш, если с Франком поедешь, я тебе пару советов черкну, уже собаку съели на выводках. И мы наверное встретимся, я Фанту даст бог, тоже отвезу. Ольга очень хочет, да и есть что показать.
 
Фанта кстати сейчас вот так выглядит. Думаю с выставки нас по-меньшей мере не завернут.)))
DSC_5380.JPG
 
Во вторник Фанта поедет на свидание к любимому доктору, захватив собой пятнистого напарника.
Если кому что надо купить в НВ (книги, лекарства итд) обращайтесь.
 
Хочу прихвастнуть. Помните страшного на вид жеребушку, которую мы с Машей Кусанаги обкалывали всеми лекарствами против смерти?
Ее усыновила Ольга, та самая, которая теперь наживается на продаже пегих))))

Мы старались, ну не то слово. Было очень непросто, но итог радует. Это фото было-стало.

DSC_3309.JPG


bxPsKS4gVZI.jpg
 
масть какая-то интересная?

да на этих пегашех теперь все наживутся :))) просто золотая жила, а не лошади
 
Я дворец в Егорьевске присмотрела. Как думаете, с прислугой забирать или выгнать старых, нанять новых. Все-таки старая прислуга с одной стороны дом хорошо знвет, с другой стороны избалована старыми хозяевами.
 
Моя молодая сволочь психоПатрик взялся лупить передом. По конюху, по вилам, по тачкам, короче нападать он решил, типа вырос жеребец. Вот я думаю яйца обрезать или поколотить пока?

Я себя прям уговариваю как любитель: он чистопородный тракен и красивый и на движениях, жалко. А чего собственно жалко, он ведь никому не нужен по-сути как жеребец, только если я какую-нить свою кобылу покрою. Вот сижу, мучаюсь, думаю надо яйца-то ему отпилить пока не поздно.
 
Мой тоже лупил ближе к 2.5. По всем кроме меня, когда эти все поворачивались к нему спиной. Но, у меня все было проще, тк никакой ценности он не представлял...быстро лишила его сокровенного почти что своими руками))
 
Мой тоже по мне-то как раз не метится, ведет себя прям паинькой. Я его уже тыщу раз провоцировала.
 
Свое мнение по поводу его яиц я уже высказывала, повторятся не буду. Может все же сначала лопатотерапию?

Вот такие мы любители лошадок - то Вы мне советуете хлыстом его, то я Вам - лопатой:D:D:D
 
Лопату мне жалко, у меня пластиковые, по такой жирной жопе сразу сломаю. Так чтобы треснуть, надо спровоцировать, а он хитрый пипец, даже прививку дал мне сделать, только клювом в меня тыкался. А конюху разрешить бить я не могу, вдруг покалечит коня или сам под удар попадет. Патрик, сучок, не Марик, который в жизни ни на кого ногой не махнул, этот на хлыст и отбить может.
 
А конюху разрешить бить я не могу, вдруг покалечит коня или сам под удар попадет.

Тут согласна полностью!
Мой на жратву отбивать пробовал, да еще задом и с двух ног - когда конюх выходит. Тоже бить не разрешила. Вместе со мной несколько раз насыпали - успокоился. Но я вообще его в угол ставлю и ждет пока высыплю. К кормушке может подойти только когда выйду.
 
Я достаточно трезво смотрю на вещи. Но Патрик для русской лошади, очень даже неплох.
 
самое худшее, что делал мой -орал, если оставался один в манеже.
отрезала к едрене фене при первой возможности.
 
Сверху