Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Горка до сих пор глаз радует

NRs5hadFIAw.jpg


Мой престарелый монстр

jtpCpbClruE.jpg


У нас явный минус

dke3WV2Bc24.jpg


И Колизей наконец обрел шест для стриптиза

rlRqlASab58.jpg
 
Ларис, да я знаю, меня только это и успокаивает, но коню 17 лет, плохое состояние и ингаляционный наркоз. Сижу вся в думах.
 
Удачи Похвалу!!!

_____



А какой диаметр бочки получается? И у вас есть какой-то проект на бумаге?
 
Да, посчитали что хорошие бревна, самый лучший и крепкий выход, тем более у нас тут есть промышленная вырубка. А столб композит дерево-металл, там брус внутри железной фермы.
 
Похвал вышел из наркоза, доктор уже позвонил. )))
Операция была очень тяжелой, конь без нее скорей всего бы умер.
 
Есть повод выдохнуть и чуть-чуть расслабиться. Наркоз позади, теперь пусть все пройдет без ранних и поздних осложнений.
 
Похвалу всё поскорее пережить и поправляться! Лена, а какой грунт будет в бочке? Я знаю, что у вас клуб стоит на песчаных почвах.Будет просто естественный песок? Дренажную канавку вокруг бочки я бы запланировала всё же.
 
На зиму положим песок и щепу. Смысла в дренажной канаве нет вообще никакой, в том месте не бывает воды от слова вообще, там растительность-то пустынная, так что наоборот думаем как туда воду тянуть.

Хочу показать наш клуб осенью.

Tt-FNbt_XgQ.jpg


JyzFKk2aHuQ.jpg


nj0JdZ0Ifdo.jpg


O6FlrVfucnQ.jpg
TjvDFkGa-Q4.jpg
pEs24owlg1s.jpg
P540cblz8kM.jpg
OU1xfSQBd70.jpg
naiPsfpARLc.jpg
zKYD5L5CqrQ.jpg
Z5iwfA8hBmA.jpg
PBky-r2WJQg.jpg


Неплохо для 25 почти уже лет?

Kxsp3aYA4Qk.jpg
 
После истории с Похвалом, кстати доктор сказал, что это частая история, он даже сейчас научную работу на эту тему пишет, я твердо решила Патрику яйца отпилить.
Вот кстати да. Мой тоже был с защемлением:( Постоянные колики:( От чего- знать не могла. Но они начинались когда он понервничает. Кольцо зажималось. А ведь хо ела его кастрировать. В наших условиях бы ничего не сделали:( Конец наступил когда петля зашла глубоко в кольцо :(
 
Очень у вас солнечно и светло, приятно посмотреть на такую подмосковную осень. )))
 
Как естественно барашки вписались в ландшафт ))
И "коровка" ооочень округлилась ))
 
Есть фото вблизи, где она еще толще, но она у нас Нюша-хрюша и если лошадь чистая утром, в обед она уже где-то побывала.
 
Большое спасибо Татьяне Helia за то, что навестила Похвала. Говорит он доволен.
 
Сверху