Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Красота то какая!Жаль,что от нас очень далеко..,а то непременно бы напросилась в гости:)!
Бочка отличная получается!А чем обшивать будете?
Похвалу скорейшего выздоровления!
 
Встретила на выходе д-ра Ковача, пожали руки, ему сказала большое спасибо.
 
А завтра к Похвалу, может быть, Рита заедет.:)

Татьяна, спасибо вам большое. Расскажите, пожалуйста, пару слов, как он там?
 
Вот это бочка, здорово! Уже выглядит симпатично и очень органично пейзажу. 20 м приличный размер. А Зоря в какой-нибудь кадр попала? :)
Похвалу желаю не засиживаться в больничках, а скорее возвращаться домой. Слава богу, все прошло успешно. Здоровья коню!
 
Сегодня Зорю спецом щелкну, она же уходит как лось, на дальний кордон.
Кстати обросла и стала чистой, плавать надоело.

Обшивать деревом будем пока.
 
Я удивляюсь работоспособности доктора. Он столько много работает, принимает всегда тяжелых лошадей. Спасибо что он у нас есть. Знаю встает он не раньше 11.))))
 
Нам привезли тракененского отъемыша. так вот, Нюша с него ростом, а ей даже не 6 месяцев пока. Свежий воздух и отличная еда свое дело делают.

Вот он, пятнистый монстр.

sml_gallery_1_443_1951119.jpg


Грязный, пятнистый монстр

sml_gallery_1_443_1380621.jpg
 
Симпатичный "монстрик"! В общей сложности пегих и светлых не очень люблю, но эта прям вот симпатяга. А вырастет вообще в красавицу:)
 
Свежий воздух и отличная еда своё дело делают(с)
Ну кроме этого, ещё внимание, забота, грамотность, ответственность и много всего, что было решающим, почему отъемыш приехал именно в Гнездо.
 
И Вашего вырастим толстого и красивого. Жалко травка уже на исходе. Он у Вас добрый очень съел пасту вчера безропотно. )))
 
Вероник, эти пегие вообще особенные, даже мое сердце растаяло. Эх, жаль как, такая была работа проделана. (
 
Видела я, следила за темой:( Если до ума довести да разрекламировать, то может быть и получилось бы, но.... там очень много "но" к сожалению.
 
Эх, Вероник. если бы да кабы, во рту росли бы грибы.
Лошади на самом деле очень хорошие. Для любителей. А то потом начнут говорить, что я на Приятеле в выездку собралась, а Похвалом крыть. Это правда уже не выйдет. И если бы их правильно пиарить и продавать, то спрос бы определенный был. Вопрос в цене. Никто бы не стал покупать пятнистую лошадку за великие тыщи, если бы она не была чем-то эксклюзивным. А эксклюзив тоже продать непросто. Вопрос в том как организовать массовый сбыт и постоянный.
 
У Похвала сегодня колики было, тяжело ему далась операция, ох тяжело.
 
Сверху