Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А заранее, чтобы потом выдохнуть облегченно, пожать плечами и сказать себе - и чего я боялась? :D
 
Если честно, то если бы я стала разбивать сад, то обратилась бы к специалисту, чтобы потом не переделывать! Я вот постоянно сталкиваюсь с тем, что приходится переделывать то, что люди "наваяли". А что?! Чо мы сами дом/квартиру/конюшню/магазин/склад... не построим!? А потом ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ!!! НЕеее, как сказал Жванецкий: "Без специалиста - не рыпайся!" Кирпичи и бетон это фигня, а вот деревья и цветы мне просто жалко!
Ой, что-то я размечталась...
 
Сегодня Зорю спецом щелкну, она же уходит как лось, на дальний кордон.
Кстати обросла и стала чистой, плавать надоело.

Обшивать деревом будем пока.

Ого, наверное стала наслаждаться природой, раз уходит куда-то вдаль от цивилизации! )) Ну наконец-то сезон заплывов закончился. А зимний мех хорошо чистоту держит :)
 
Последнее редактирование:
У нас такая погода, Наташ, врагу не пожелаешь. Зато твоя азалия так красиво цветет, до сих пор любуемся.

j_dPewas5Ww.jpg
 
Похвал вернулся из клиники в добром здравии. Надеюсь, что черная полоса в его жизни окончательно прошла.
Как только будет погода. будут фото. И Наташе как обещала, и Похвала.
 
Меня просили предупредить людей, я сделала. Думаю это должно послужить сигналом к более тщательной проверки новых постояльцев. А что вы удивляетесь, за Уралом это вообще обычное дело, на Алтае например. Надеюсь вет.служба на этот раз сработает грамотно, хотя бывают ложноположительные реакции.
 
просто мне буквально сегодня еще рассказали про вспышку туберкулеза в ярославской области...
 
Опять эта Пенза!
Девчат- будте осторожны!
Я вот выкупила текинку с Пензы - у ней сопли и теперь из глаз идут тоже сопли!
Лечат, но похоже что САП! Или Туберкулез.
Потому, когда мне предлагают лошадь оттуда, даже с доставкой- я отказываюсь! И из за болезней и из за характера !
 
Новости невеселые, но не критичные. просто стоит проявить бдительность.
 
Могу сказать больше. Весной ИНАН былв МСК в конюшне где мы стояли на постое. Лошадь привезли также из перди. В общем кобылу забили, карантин отстояли и кровь 1000 000раз сдали. Именно этот момент стал веским аргументом чтобы своих не на постой определять, а вывезти на закрытый участок и еще несколько раз проверить тк. веры хозяйке конюшни где мы стояли не было ни на грамм
 
Сверху