Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лен, Дункан Маклауд или нет, но даже за 2 секунды можно испугаться нехило. Это очень страшно. Не понимаю, к чему этот сарказм.
 
Меньше верьте тому что в кино показывают. В стрессовой ситуации, резко выбивающейся из привычного шаблона, обычный (да и необычный часто тоже) человек на какое-то время впадает в ступор - это нормальная реакция нашего мозга. Страх приходит после.
 
Ой, товарищи, с вашими доводами лучше не рождаться. Никто не забыл, что мы все умрем?
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"(С)
 
Скажи это НАТО :D
Вот чего они реально ссут, так это их. Лебедей этих.
Они не ссут ))) они уже обкакались ))) не сказать грубее )))) После Сирии они уже ......... ))))

Это я из своего Казахстана могу рассуждать и восхищаться красотой "лебедей" ))
 
Спасибо))) Реальное наслаждение ))) Не зря они сс.... ))) Я бы тоже ...(( Учитывая, что показан только научно-популярный аспект
 
Интересно, а без перегрузок и прочего, когда в тебя летит КАМАЗ и ты понимаешь что все, это лучше по мнению публики, чем в самолете, или гораздо приятнее? А под дулом пистолета?
 
Если на меня "полетит КАМАЗ", то я скорее всего нажму на тормоз, если он будет... Но это теоретически....
Вот заметила за собой необычную реакцию - если на меня летит что-то не очень большое - типа тойоты - то я жму на газ :p - оно пролетает мимо и убивается, а я целая ))) У меня было за 27 лет вождения 3 аварии (ни одна в ГАИ не зафиксирована) и все 3 на скорости меньше 30 км/час :D
 
Один раз в меня летел не КАМАЗ, но троллейбус:eek: Получилась безвыходная ситуация - справа троллейбус, сзади джип, а слева бетонное ограждение (для Алматинцев - возле плодоконсервного) и если бы я нажала на тормоз - то всё! Сплющили бы:p Но спасла реакция -ГАЗУ!!!! Вот потом ехала медленно и руки тряслись ))):D
 
Ну и "под дулом пистолета" порассуждаю теоретически - испугаюсь однозначно, замру, нарожон не полезу... Да, я ТРУС! Я понимаю что пуля быстрей чем кто-либо ((А там по обстоятельствам....
 
Понятно, все асы водители и при этом трусливые паксы. Редкое сочетание. Я вот в себе так не уверена.
Вероник, 27 лет вождения это как получилось?
 
ну мне недавно исполнилось 38... как получилось 27? - я села за руль как ноги до педалей достали - примерно в 11... Не спорю, меня научили трусить когда нужно, да я трусливая коза, потому и аварий не много и не серьезные )))

а еще я могу просто затупить за рулем, вот тогда помогает "включить блондинку" - всем возмущенным отвечаю что "не блондинка, но еду в парикмахерскую!!!"


Weronika8 Well-Known Member
Помню даже как в москвиче 412 уровень бензина в карбюраторе выставлять - у них карбюратор с"окошком" был. Вот бензина в этом окошке должно быть ровно на спичку больше половины )))
 
Последнее редактирование:
У меря тогда лет 35 получится стажу. Меня за шаху сажали, потом правда за это заставляли манную кашу до конца доедать.
 
Так у меня и летный стаж тогда есть. Я за штурвалом сидела настоящего самолета, когда мы побухивали во Внучке и на тренажеры меня пускали за красивые глаза. Так что знайте, почти с пилотом ГА дело имееете.
:D
 
Weronika8, а чего так мало сообщений подряд? Чего не по 20 сразу? Мне это не сложно удалять - я всего одну кнопочку для этого нажимаю. Исправляйте.
И вы тут это. Немного не ту тему затеяли, про то кто и что ссыт.
 
А знаете как можно кольца в двигатель засунуть не повредив без аппаратуры сжимающей?! Если Вы сомневаетесь в моем стаже, то можно и усомнится в знании строения автомобиля... Так вот кольца в "полевых"условиях можно зажать хомутом, надетым на поршень с установленным кольцом - дешево и сердито ))))

Спросите у блондинки что такое кольцо - она кроме кольца на пальце и не вспомнит ))))
 
Сверху