Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ааа, розовые шнурки! Я хочу себе розовые шнурки! (где тут смайлик с влюбленными глазами?)
 
Таня, это были самы дешевые фигурные коньки в спортмастере, тыщи за три примерно. У меня детство омрачено фигурным катанием в спорте, я тллько поэтому не могу на совсем дешевых без зубчиков кататься. А то бы их купила. ))))))
 
От наших коньков вашим со спортивным приветом! :)

6088345ead31.jpg


Но шнурки розовые я себе прикуплю!
 
Тогда надо менять коньки на бассейн. И конечек не скрючивай, спинке будет проще. ))) Это я уже как старое бурчало.
 
Так вроде правда в бриджах :) И я тоже в бриджах. И в жилетке и в перчатках конных. Конники такие конники! :D
 
В бриджах, а ты думаешь у меня специальное обмундирование для катания на коньках?
 
у нас вчера был ледяной дождь и как следствие - ядрен каток.
от двери конюшни до двери машины 15 метров скреблась по льду минут 5, не упала, тк держалась за коляску, по по этой же причине перемещалась аки улитка с дцп - при попытке толкнуть проскальзывала безжалостно.

пожалела, что не взяла конечки. у меня красивенькие)))
SK10L.jpg

только вместо синего - красный. но интернет их не знает.
 
Последнее редактирование:
Да, очень нарядненькие. Но я голеностоп липучке бы не доверила, суеверный страх.
 
Я теперь тоже как пенсионер, но шнурую намертво и могу крутануться. Поэтому как со стременами у меня, сразу паника.
Хочется-то так

koe201.jpg


А получается

XakoaxPsnFk.jpg


Ну и пара поводов для веселья

velikij_zhanr_tualetnogo_objavlenija_i_mnogoe_drugoe_58.jpg


i
 
"В коньках на унитаз не забираться" :D Че-то я задумалась о технике процесса...
 
У меня детство омрачено фигурным катанием в спорте, я тллько поэтому не могу на совсем дешевых без зубчиков кататься.
Катание на фигурных коньках и на коньках без зубчиков как-то отличается? Всегда считал, что зубцы нужны только для выполнения элементов ФК. Сорри, что развиваю не конную тему.
 
Сверху