Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ага, градус не просто накалился, ощущение что черти в котел уголь тоннами кидают. )))
 
Все равно Маша молодец что написала, я понимаю, что теперь по ней там бульдозером пройдут, но может хоть глазоньки протрут, что кобыла у них дохнет.
 
Я давно считаю, что заводить лошадей можно только после официальной и не купленной справки от Психиатра. Эх...мечты мечты... (как же всем сразу проще бы жить стало)
Ругань и правда повсеместная, хотя не везде. Прокони почему то стал очень агрессивным форумом:oops: Что печально.

Психиатра - это еще те кадры:D Так как общаюсь с ними постоянно, то могу в полной мере ощутить все их особенности:)
 
Лена,мне после Авроры никакие бульдозеры не страшны!Я теперь сама как бульдозер:D!
 
Была тут давеча у психиатра (по работе, а не то что вы подумали:D), так он плакался горючими слезами. Из-за такой погоды, пациенты никак от осеннего обострения отойти не могут. Всё кроет их и кроет. Я кстати, это тоже заметила, обычно к НГ почти и нет жалобщиков, а в этом году прям вереницей.
Снег! Нам срочно нужен снег!
 
Да надо молиться, что пока морозы не вдарили! Лошадям в такую погоду комфортней на улице жить, чем когда их сырых еще пообморозит.
 
Здравствуйте. Прочитала дневник, очень интересно, да еще и с красивыми фотографиями.
Простите, что не в тему вклиниваюсь, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу видео
View: https://youtu.be/eYcICu_vOmA
 
Скажите, а крытые левады - это плохо или хорошо? По сути воздух свеж, ветерок дует и нет солнца полящего. Но почему то я такую леваду встречала только 1 раз. Это не выгодно, вредно или бесполезно?
 
Скажите, а крытые левады - это плохо или хорошо? По сути воздух свеж, ветерок дует и нет солнца полящего. Но почему то я такую леваду встречала только 1 раз. Это не выгодно, вредно или бесполезно?
Подозреваю, что тупо дорого:D
 
К сожалению я видео сейчас посмотреть не могу, у меня интернет телефонный строго. Ночью посмотрю, скажу.
 
Тогда я приберегу свое мнение об этой паре при себе. Скажу одно, Регина очень опытный всадник, а Диаз очень хорошая лошадь. Но наверное у них вместе не клеится пока. Надеемся на то что договорятся.
 
меня в данной ситуации даже больше интересует не оценка лошади и всадницы, а то как в такой ситуации с погодой поступить было бы правильно? я понимаю, что это, как гадание на кофейной гуще, но ведь мог пойти град, например, это могло бы привести к травме... можно ли было бы в таких условиях "перестартовать", и есть ли такой понятие в выезде вообще. или хоть конец света, но схему проедь до конца
 
Последнее редактирование:
Сверху