Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

7hUbNWoYK2E.jpg


Как тесен конный мир!
 
Это мы просто с Олей все в тайне держали, кобыла уже неделю как у нее под крылышком. ))) Мне кажется она Ольге ну очень идет, она крупная девочка, но тонкая-звонкая, а вчера лишний раз убедилась что я тетя лошадь и мне надо что-нить более увесистое. А под Ольгой Саня прям принцесса.

Мой телефон не для светских вечеринок, надо фотик покупать, но вот все равно. )))

DSC_6054.JPG
 
Юля была мега-позитивна, что не отражается на фото. ))) А НС мега-серьезно, что тоже не отражается.

DSC_6057.JPG
 
Dezora, я очень рада была знакомству и надеюсь на продолжение такого хорошего общения. Спасибо большое, Вы очень интересный собеседник.
 
А хозяйку дневника без бриджей и коньков в цивилизованной одежде кто-нибудь заснял? Я почему-то думаю, что ты там была самая красивая!
 
Там был профессиональный фотограф, думаю фотки будут. Ну и НС меня щелкала тоже, ну она строгая госпожа, поэтому фотки я просто жду.
 
Смотрите какой у на в городе Егорьевск памятник есть

NO2N4BE4hSE.jpg


И это тоже Егорьевск

L_A_HoXGL6Y.jpg
 
Ленина с революционерами узнала (может не совсем верно описала) - красиво и интересно что сохранили ))) А вот историю здания хотелось бы услышать. Что это было и что там сейчас?
 
И это тоже Егорьевск
Абалдеть. Определенно, надо выбрать день и устроить себе прогулку по Егорьевску с фотоаппаратом. Безумно красиво!
И тем, кто ждет весну и лето
Эй, мы еще зиму не дождались толком!
 
Красивое здание, по местному Биг Бен, это Хлудовская мануфактура, ткацкая фабрика.
 
А то, что на замок похоже, это народное училище. У нас в городе вообще центр исторический, все постойки 19 век. Живая история.
 
Вероник, нет, не действующая. Зато у нас есть аэродром и авиационное училище. Центр города правда не перестраивался и это живой памятник истории. Город купеческий. Завтра церквей накидаю, есть интересные.
 
Сверху