Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Не дошло (( "народное училище" или "Хлудовская мануфактура"?
Или была Хлудовская мануфактура, а теперь народное училище?
 
Мануфактура, это та, котррая в цветах, а замок в снегу, это училище. Это разные здания.
 
Почти дошло :) Поняла что ничего не поняла))))
Но стало ясно чего Вас туда потянуло )))
Зато у нас есть аэродром и авиационное училище.
:D:D:D

Церкви давайте, интересно! У нас тоже есть старинная, построенная без единого гвоздя. Есть очень интересный ракурс ее съемки, но никак не доберусь туда с нормальным объективом ((Вот теперь придется специально ехать:)

А еще есть монастырь женский, основанный почти одновременно с г.Верным. там тоже не была.. Издалека очень красиво
 
Придется. Понимаешь, у вас там Медео и это ваще все перекрывает. А я живу в городе, где еще 20-ый век не настал, у нас механические повозки почти диво и на электричку полгорода выходят смотреть как на первый поезд, который в чистом поле мчится-мчится, потому что их в день всего три. )))))
 
Так мне и на Медео ехать? Я же наснимаю так что Вам придется билеты в Алмату покупать;)
 
Свято-Троицкий монастырь

d2d4f70273c1cc9bBig.JPG


09da7988d2e0cdeaBig.JPG


93bf78151dc661a7Big.JPG


Собор Александра Невского

af0f66bd5911eebfBig.JPG


Старообрядческая церковь

e928d747776e31faBig.JPG


И вот ещё

df12f1a17ae7099cBig.JPG
 
Красивый старый город. Лен,какого года он,кстати?
Я одно время раз в месяц точно там бывала.
 
АтомосфЭра таинственности на судейском фуршете оставила шанс только профессиональным фото. Наташкин фотик тоже не справился.

fzg6lEM9qGs.jpg


wwCkdFqTgi8.jpg


9SxKQ1C4msw.jpg

А вот оказывается попала в кадр история с книжечками.
Ну и батюшка ронул с Юлей Семеновой

INq8d8q_Sno.jpg


Это какой-то солдат в почетном карауле получился.

nqjDlk3AFj0.jpg
 
Батюшка Ронул подстриг бороду ради торжественного случая, а Елена свет Сергеевна(? надеюсь не напутала) красивую прическу делала явно на скорую руку! =)

А что же вас там, одной кокаколой поили? Или в бутылке уже готовая "Куба либре"?
 
Короче с прической было так. Я пошла в парикмахерскую на укладку, меня уложили. Я посмотрела в зеркало и увидела там пуделя. Впала в панику, схватила расческу и ликвидировала все немедля. Нахрен. Муж говорил, что укладка очень красивая. Короче когда мы приехали в Прадар, я увидела Ирину Макнами с ТОЧНО такой укладкой, которая была у меня и не знала смеяться мне или плакать. Вот как-то так все было.
 
Короче с прической было так. Я пошла в парикмахерскую на укладку, меня уложили. Я посмотрела в зеркало и увидела там пуделя. Впала в панику, схватила расческу и ликвидировала все немедля. Нахрен. Муж говорил, что укладка очень красивая. Короче когда мы приехали в Прадар, я увидела Ирину Макнами с ТОЧНО такой укладкой, которая была у меня и не знала смеяться мне или плакать. Вот как-то так все было.
Вы извините, над чужой бедой смеяться некрасиво, но я ржу не могу остановиться :D

А по поводу такой же укладки историю вспомнила, мой учитель рисования рассказал. Узнав, что на званый вечер придет ее соперница, хозяйка дома подробно расспросила девушку, в какое платье та нарядится. И задрапировала стены бального зала в точно такую же ткань :) изящная месть, я считаю
 
Да настоящая, говорю же псалмы в машине пел, жаль регистратор звук не пишет.
 
Гуляла с собакой
DSC_6084.JPG

А над нами вертолет

DSC_6086.JPG


Пришли домой. Эх, осталось красоту во дворе навести. Убрать старый курятник и свалку дров. Ну это весной.
Там и кусты пора будет сажать красивые.

DSC_6092.JPG
 
Спасибо большое, мы правда очень стараемся чтобы у нас было уютно и лошадям и их владельцам.
 
Вася готовится праздновать 25-летний юбилей

DSC_6111.JPG


DSC_6107.JPG


Елка живая и настоящая

DSC_6098.JPG


Лошади у нас некоторые совсем одичали даже не бегут к людям, отлично гуляют на дальнем кордоне.

DSC_6100.JPG
 
Сверху