Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А вот Избранница, прошло 4 месяца как она у нас и из тощей сироты Нюша превращается в чудесную молодую лошадь

DSC_6137.JPG


DSC_6128.JPG


С прекрасным розовым носом

DSC_6121.JPG
 
А мы в этом году юбилей 25 лет- проворонили:( Совсем из головы вылетело. Ничего. Будем в следующем 26 справлять;)
Я так думаю что мы и 30 запросто справим;)
 
У меня когда Вас я в том году заболел, я была сама не своя, во понимаю что нет у меня сейчас сил с ним расстаться, я лечила, старалась. Вот вылечила. Надо мне ему друга искать наверное, какогкакого-нить старика на дожите взять.
 
Верно! Ему будет не скучно :) Моя оживает когда выпускаю их вместе. Строит из себя важную и главную :)
 
Парень то бравый ттт, в самом, можно сказать, расцвете сил! А девчухе нос летом надо будет закрывать ))) знаем мы такие розовые носы, вечно на солнце обгарают. ттт на них
 
А я своего специальным кремом мазать с УФ защитой, для лошадей. Нос у коня облезал местами и шелушение.
 
Настоящие руки настоящей русской женщины, и ничО смешного)))

Руки для фоток надо отводить чуть назад, тогда будут казаться меньше) у всех такая проблема)
 
Вася готовится праздновать 25-летний юбилей

DSC_6111.JPG


DSC_6107.JPG


Елка живая и настоящая

DSC_6098.JPG


Лошади у нас некоторые совсем одичали даже не бегут к людям, отлично гуляют на дальнем кордоне.

DSC_6100.JPG
С юбилеем Васю!!! А Нюша действительно очень похорошела и подросла!
 
ручки у офисных конников аналогичные )) а маска у нас такая, как серая, только черного цвета. но она у нас в основном для глаз, а не для носа. хотя и нос хорошо закрывает.
 
Я прекрасным образом заболела. Самый лучший человек в праздник, это я с простудой. Меня все бесит, осталось думать что до завтра я оклематься изволю. Иначе съем гостей.
 
Негоже, негоже болеть! Да и Алена нам всем ещё нужна))) Спасёт кружка горячего чая с лимоном, мёдом и коньяком. И обязательно под одеяло, пропотеть ;)
 
Сверху