Старые клячи.

Теперь мне понятно ,почему у знакомых собака не поддается дрессировке :mrgreen:
Они ухитрились ,покупая овчарку купить невидану зверушку.Больше всего Это похоже борзовчара,можно сказать,что это укороченная по всем параметрам борзая,чепрачного окраса со стоячими ушами.Некоторое время они еще надеялись,что за 5000 руб им продали немку,но после 3 мес все надежды пропали.А к 1.5 годам пропали надежды научить ее чему нибуть ,кроме бегания,к охоте она тоже не проявила интереса,больше всего она любит когда ее спускают с аоводка и она может лететь куда глаза глядят,независимо от воплей хозяев.Я после того ,как прочитала про желтые глаза и позвонила,что бы они своей Авроре в глаза заглянули.Желтые,как у кошки :mrgreen:
У моих у всех,ура! карие!!!
 
С наступающим!

x_78b58dd6.jpg
 
у нашего конюшеного Рэкса тоже глаз желтоватый
родословная помоечная ,даже непонятно кто там пробегал рядом
команды типа сидеть лежать и тд шт 7 команд за хавчик были выученны без проблем и достаточно безсистемно ,но выполняет он их только мне
тоесть обучаемость все таки есть ,если систематически заниматься думаю толк бы был

зато он брехливый до ужаса и получив уже не раз по морде копытом продолжает облавивать и "бросаться" на лошадей в леваде ,вот в такие моменты там мозг отсуствует
прекратить т гоняние за лошадью можно только влупив один раз и хорошо бичем
 
Татьяна, поздравляю тебя и читателей твоего дневника
с наступающим Новым годом!

1cbecb9d2c1b.jpg
 
Ой, спасибо! Красота какая. И я тоже - всех с наступающим! Пусть он принесет удачу, успех, чтобы на все задуманное хватило здоровья и денег, чтобы родные нам люди нас радовали.
09dd09fb7b37.jpg


Машич, а это - лично для тебя!
70cffebe9031.jpg


Вот вчера было хорошоооооо.....
Вот примерно так.
ca7e27ea00c3.jpg
4e73d3aafce2.jpg


Когда меня высадили из машины на углу около дома (а чего там лезть к подъезду, там все машинами заставлено! Что я, не дойду?), я осознала остатком мозга, что дойти-то будет нелегко... Пытаясь держаться ровно, я бормотала про то, что надо меньше пить.... Утром будильник честно позвонил в положенное время и я даже встала. Мозг изобразил вертолет, но я таки дотащила тельце до холодильника за бутылкой кефира. После чего будильник был поставлен еще на часик и тело упало.
Когда я ехала в лупике на работу, я была точно уверена, что корпоратив вчера был у всех партнеров по движению.

На память о Новом годе с зеленой травой и дождями...
Все-таки, в уходящем году было немного зимы.
7d4224438209.jpg
a051689d2735.jpg
 
Ну хороша ж невозможно! Таня, что ты куришь, что с каждым годом хорошеешь?
С наступающим тебя и всех твоих!
 
Девчонки мои дорогие - спасибо!
Хел, Темку от меня зацелуй как следует! :)
Dezora, это что - на самом деле так было? Ух ты... красота какая. И настоящая открытка новогодняя получилась!

Хелыч, вопрос в том, что мы пили, а не курили! :) Ибо пили мы явно какое-то гуано. Очевидно, вместо шампанского. Поскольку у меня была установка - напиться и буянить весело, беззаботно, я и старалась. Благо, там еще музыка была подходяшша, платье короткое, что позволяло оторваться на рок-н-ролле и твисте. Спину я приводила в порядок к корпоративу - получилось.
В общем, сегодня приехал детеныш и рассказал, что он мне звонил и предлагал меня забрать из ресторана. На что я ему прочитала лекцию, что мать его - человек взрослый и вполне способен самостоятельно передвигаться в сторону дома и не только дома. Из чего детеныш сделал вывод, что мать его может быть и не одна, и мешать не стоит.
Ни фига не помню!
Детеныш тоже интересуется, чего мы там курили.
Детенышу сделан выговор и велено, ежели мать его вещает что-то не адекватное и ей не свойственное - срочно ехать и забирать ее из того места, где она дошла до этого состояния.
Кстати, на след день весь коллектив был еще хорош необычайно, за руль при этом села я одна и притащилась на работу в машине. Коллектив покрутил пальцем у виска, опохмелился и ушел по домам. А я еще поработала. Чего-то подписывала еще... 10-го надо будет проверить - чего.

Сынуля привез мне овчарку. Кааак же я по ней соскучилась! Самый хороший новогодний подарок. Баська на каникулы.
 
zara написал(а):
Девчонки мои дорогие - спасибо!
Dezora, это что - на самом деле так было? Ух ты... красота какая. И настоящая открытка новогодняя получилась!
Таня, было!!! Ровно два дня... А потом +++++ и почти всё растаяло... Где они, зимние новогодние пейзажи?
 
С наступающим Новым годом!
хорошо и весело догулять празники
и здоровья крепкого Вам и Зарочке в новом году
 
С Новым годом! Запоздал с поздравлениями, прости... Счастья и удачи в Новом году и тебе, и всем, кто в твоём круге. И пусть они поменьше на тебе верхом ездят :D

NewYear5-vi.jpg
 
Ну, Коль, отчего же поздно - в самый раз! Какая у тебя картинка получилась... игристая! :) Здорово..... и романтично.

Спасибо всем за поздравления, и мы с Зарочкой поздравляем всех читателей этого дневника с Новым Годом! Пусть он будет удачным и счастливым. И дарим мы вам новогоднюю лужу.
c8e766c08261.jpg


И Зарину улыбку.
ce4b6a2ea778.jpg


И немножечко зимы - таки в ночь на 1 января она случилась, эта зима! :)
81a99af259e7.jpg
22ed788838ef.jpg


Пошли мы с Зарочкой и Басей в поле гулять... да не вышла прогулка. У кобылы на копытах такие каблуки нарастают, что еле идет :( Бяда...
762eab26d3e4.jpg
d89fd9f0c0ac.jpg

529daf46b810.jpg


Табун.
afc59e9e9a9c.jpg
9f9c13899261.jpg
 
Сверху