Сва сдает свой "Серебристый" табун на мясо

Я все не пойму - кто кому давит на жалость?

Там посыл такой читается.Дескать, не разберете ваших "любимцев",за которыми вы следите в роликах на Ютубе,пойдут в колбасу.Людям жалко,кто-то может начать денег собирать для выкупа,кто-то на карту переводить немного и т.п.Я думаю это так работает.
 
Я такого посыла не увидела в Дианином комментарии.

Все читают по разному.Это нормально.Ненормален подход очень странный к ведению бизнеса и общению с людьми, причем безотносительно ее личности как таковой, потому что всем мил не будешь, как известно.
 
какой подход?
тот который тут придумали и высосали из пальца?))
есть тут хотя бы один человек, который общался со Сва (о чем-то большем, чем пара звонков по поводу продажи/проката)? нет
 
Мне хватило быть постоянным читателем ее двух дневников,где она описывала все.
Сначала умиляло,потом удивляло,потом я недоумевала,потом ,честно,офигевала.
Мне упрямо напоминает вначале детскую книжку»Добрая хозяюшка»,
проектов куча,мимими,злоба какая-то ,обида на весь мир.
И это «на мясо» не удивило.
 
есть тут хотя бы один человек, который общался со Сва (о чем-то большем, чем пара звонков по поводу продажи/проката)? нет
Восемь лет подряд работала по неделе на эквиросе, на стенде Вестерн Федерации. С Дианой все это время пересекались. У неё ещё сначала был проект , кажется "Другой Мир", типа русская деревня, русские сказки и тяжики, бросила. Потом ей Вестерн приглянулся. Начала активно пиариться на этом поприще, потом бросила. Оказалось ездить надо уметь и лошадей уметь делать для спорта, не сложилось. Потом народ страждущий начала в интернете обучать, ролики снимать, как то не достаточно пошло. Потом с Женей познакомилась, крупным разведенцем лошадей с серебристым геном, рекомендовалась. Теперь вот нажитое не посильным трудом, на мясо.

По телефону не общались, надобности не было. В живую. Да в общем довольно много людей, находящихся на форуме, с ней в живую общались.
 
Последнее редактирование:
ни один проект не принесёт желаемого,если постоянно переключатся на другое и надо знать чего ты хочешь,как минимум)
 
Его проект (прочитала) не пошел исключительно из-за аллюра. Его целью была хода и она не получилась. Даже при наличии иных мастей, а не серебристых, Матузова бы все устроило, побеги лошади ходой.
Добавлю, что Евгения также не очень устроил низковатый рост помесного поголовья.

О его проекте можно подробнее почитать в сборнике на стр. 102. Здесь пока только о мастях, готовится статья с более подробным зоотехническим описанием получившегося приплода.
 
О его проекте можно подробнее почитать в сборнике на стр. 102. Здесь пока только о мастях, готовится статья с более подробным зоотехническим описанием получившегося приплода.
Вера, будьте добры спиньте потом ссылку или номер журнала, где будет эта статья опубликована. Интересно.
 
Русские сказки, тяжики и деревня- Есть в этом что-то :)

В свое время меня именно это и привлекало в Дианином проекте. Диана (или Дарья) на самом деле очень талантливый человек, она очень красиво рисует лошадей и так же талантливо фотографирует на "деревенскую" тематику и как тогда назывался проект "Усадьба Другой Мир" (или сейчас она так же называется не знаю) очень привлекала именно своей сказочностью и деревенской душой, лошадки запряженные в телегу или сани, русская изба с печкой (со вкусными в ней испеченными пирожками), русский быт. Все это очень по-русски красиво. Ранее вроде бы не было у них возможности ночевки и съема комнаты.
Но! Отталкивает только одно, цена (слишком большая для такой удалённости от златоглавой и как тут писали "туалет" на улице) и общение с клиентом. Думаю ей стоит это пересмотреть, если она хочет продавать своих лошадей и принимать у себя клиентов нужно быть более клиенто и человекоориентированым быть, да люди разные бывают, ко всем подход нужен (глубокодураков я в счет не беру).
 
Последнее редактирование:
Добавлю, что Евгения также не очень устроил низковатый рост помесного поголовья.

Повторюсь, первичный этап помесей, новой породы, типа или группы лошадей - экстерьер + работоспособность (движение и тд). А после консолидации этих признаков, можно заниматься мастям, те + еще один признак.
 
И я тоже повторюсь: промышленное скрещивание направлено на получение рабочих животных в первом, реже во втором поколении и не направлено на создание новой породы / типа / породной группы.
 
Сверху