Сва сдает свой "Серебристый" табун на мясо

nADk9VsvnpE.jpg
m3euHq-m7aQ.jpg

конечно,кто мослы выставлять будет ! и живут с сёдлами
Это точно то КСК , там куча фоток всадников на лошадях все кони в нормальной кондиции , лошади от работы на выпасе .http://www.greyhorse.ru/fotogalereya/ вот лошади под прокат .http://www.greyhorse.ru/fotogalereya/Серая худовата , ну в общей массе скорее всего у нее проблемы какие то , пузо сенное есть , ямок подвздошных нет .http://www.greyhorse.ru/fotogalereya/ общая масса в норме .http://www.greyhorse.ru/fotogalereya/
 
Последнее редактирование:
Была в серой лошади в институте (2008 год) ещё с нашим тур кружком
Была приятно удивлена кондицией лошадей
3pnqpw-ww5.jpg

Так же была удивлена что галопом пустили всех. У нас в смене народ посыпался тк кони начали обгонять друг друга и слабые всадники упали но все все равно были счастливы. Ездят туда и дальше) магия
Кормят вкусно.
Так выглядит смена.
3pnqpy-chn.jpg


Кондиции лошадей.
3pnqpp-dhc.jpg
 
Была в серой лошади в институте (2008 год) ещё с нашим тур кружком
Была приятно удивлена кондицией лошадей
3pnqpw-ww5.jpg

Так же была удивлена что галопом пустили всех. У нас в смене народ посыпался тк кони начали обгонять друг друга и слабые всадники упали но все все равно были счастливы. Ездят туда и дальше) магия
Кормят вкусно.
Так выглядит смена.
3pnqpy-chn.jpg


Кондиции лошадей.
3pnqpp-dhc.jpg
По поводу профессионализма в плане верховой езды и наверное многое чего спорить не буду , еще в инсте пожелала им грамотного берейтора и тренера . Понятно что там очень любительский уровень , но по фоткам лошадки очень приятные .
 
Ну раз уж и моих серебристую и чубарую "прорекламировали" в этой мясной :eek: теме, имеет смысл отписаться, видимо..

https://www.prokoni.ru/forum/thread...x-mastej-kaluzhskaja-obl.233270/#post-5129377

По цене- возможно, дорого для кого-то 250-300 тыс за нарядных адекватных заезженных во все виды упряжи лошадей, катающих моих друзей и родственников (не конников) по полям, лесам, приносящим позитив и удовольствие мне и моим гостям (проката у нас нет, лошади для души, могу себе позволить ))
Выставлены на продажу, потому что хочу себе кобылу вороную белоногую во владимирском типе, широкую, гривастую- попастую, мохноногую, но... не выше 160 в холке (ну мелкая я, под себя и лошадок подбираю)

Мои кобылы меня более чем устраивают, потому и цена "кусается" для некоторых, избавиться от лошадей нет цели (тем более сдать на мясо, что обсуждается в этой теме про Сва).
А кто дочитал мое объявление до конца, тот и по обмену строки увидел, и по возможности бесплатного приобретения этих лошадей) ;)

Может, и Сва уже в своих конях не только бизнес на крови будет видеть, а как еще можно расценивать сдачу лошадей на мясо конником, не мясником!!! Для меня это в голове не укладывается(((
 
лошади имеют свойство стареть. И в старости они выглядят уже не так хорошо...
У нас в конюшне тоже довольно много старых лошадок, которым под 20 и больше... некоторые из них выглядят не очень (потому что почки/желудок/зубы/ноги/легкие... и т.д.)
если на конюшне есть и упитанные попки, и худые - дело скорее всего не в содержании.
 
Тема развивается по принципу "Критика должна быть конструктивной" (по-простому - "Критикуешь? Предлагай!").
ПошлО обсуждение, как иметь прибыльный бизнес, основанный на кашлатках: добронравные, заезженные, в меру прочные, наличие удобств для клиентов.
 
О,я однажды в поисках орловца в Луховицы уехала и обнаружила там в сарае двух головастых мохнорыликов,у которых орловец был дедом и прадедом.
Ржала я долго...
неё, там всё хорошо с орловцами, да и с дончаками тоже, были бы деньги, а они есть, электропастухи тоже, сейчас телята гуляют.
 
На мой неприхотливый взгляд любителя-попокатателя: коротка тощая шея и сильно проваленная холка

Если не ошибаюсь, лошади на момент фото около 2 лет. И она перестроена, а не холка провалега, тк растет неравномерно, как и породистый молодняк.
 
лошади имеют свойство стареть. И в старости они выглядят уже не так хорошо...
У нас в конюшне тоже довольно много старых лошадок, которым под 20 и больше... некоторые из них выглядят не очень (потому что почки/желудок/зубы/ноги/легкие... и т.д.)
если на конюшне есть и упитанные попки, и худые - дело скорее всего не в содержании.

У них до старости лошади не доживают,просто их гоняют "и в хвост и в гриву",да ещё и в состоянии постоянной жерёбости-лактации. Если лошадь заболеет ,её никто лечить не будет, всё лечиться втиранием "железа в шею". Знаю это из общения с работниками.
 
У них до старости лошади не доживают,просто их гоняют "и в хвост и в гриву",да ещё и в состоянии постоянной жерёбости-лактации. Если лошадь заболеет ,её никто лечить не будет, всё лечиться втиранием "железа в шею". Знаю это из общения с работниками.
Если это правда то мне очень жаль(((( Ибо впечатление хорошее , ну может подход несколько деревенский . Вот помню свое детство , у нас были кошки , много и с разной судьбой .Так вот , если с ними что то случалось то ни кто не нес 1000 и 1000 ветеринару , жили как могли а если что ,картонная коробка и под дерево в лесу . Тут наверно такой же подход , кормят и зеленкой мажут а если что то серьезное , на колбаску гостям , эко-продукт . Такие вот грани жизни , но есть здесь одно большое НО , они не спекулируют на этом , они просто так живут .
 
Последнее редактирование:
Давайте вот девушку вот эту обсуждать?
c2s_yfVsSfI.jpg


Тоже коня собирается убить...
СВОЮ ЛИЧНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, на минуточку;)

Вы тут стати лошадей рассматриваете. А хоть кто-то работал фотографом на местячковых соревнованиях? По "выездке" два вольта диагональ, которые катают половина любителей всю жизнь?
Дианины кони по сравнению - почти тотилласы, а ещё и нарядные по масти!
 
Усыпить это серьезные расходы.
Сдать на мясо - какая никакая прибыль. Очень разные вещи, кмк.
Давай "Снайп" обвинять? И Пензенскую бойню...
Какая разница как получать прибыль от СВОИХ лошадей?

Из первого же поста на 100% видно что это сарказм. Я так же пишу про "ненавижу лошадей" и "сдам собаку в приют" когда всё достаёт. Просто кому-то так противна Диана, что обсуждения никак не прекратятся вот уже 23 страницы.
 
Последнее редактирование:
Сверху