Сва сдает свой "Серебристый" табун на мясо

Хорошо пиарнули продажу))) последнее обьявление - это не Галунова. Хотя ник коварный, не без этого))
 
А там тоже серебристо-вороные мелькают в сообщениях. Точно не она? Мб очередной проект...?
 
оттого,что кто то продаёт лошадь значительно ниже (чего?) не значит,что и другой должен тоже
 
Понимаю, что оффтоп, но очень хочется спросить. А почему у Матузова с рокки маунтинами не пошло?
 
Понимаю, что оффтоп, но очень хочется спросить. А почему у Матузова с рокки маунтинами не пошло?
https://vk.com/topic-1235411_38801729

Вот это тот момент когда человек более ответственно отнесся к проекту и как раз можно пойти и пожать руку.

Я так поняла, что часть серебристых как раз к Сва и перешли. Как и часть других коней из его проекта. Т.е. если поразмыслить - она попыталась продолжить то что начал он, и не стала принимать во внимание, что его проект не "пошел", т.е. пошла по граблям...


А по поводу той другой сва1 - ну там тоже тетенька лукавит в объявлении, у меня глаз дергается на некоторые моменты, но без лоха и жизнь плоха, жать только бедного Роя, не повезло ему оказаться там :(
 
Его проект(прочитала) не пошел исключительно из-за аллюра. Его целью была хода и она не получилась. Даже при наличии иных мастей, а не серебристых, Матузова бы все устроило, побеги лошади ходой.
 
Он хотел и цветастость и ходу, да. А у нее изначально подход неверный, плюс нет зоотехнического образования, да и в целом, ее познания о лошадях "деревенские" и в нынешнем мире мало кому нужны. А быть "деревней" ей видимо не хочется, и работать с местными неохота... у них денег нет)))
 
История с "уникальными серебристыми" уже одна была. Азовский табун. Который около 20 лет существовал на многочисленные сборы и помощь волонтеров в полуразрушенном сарайчике по колено в биоорганическом удобрении. Имела "счастье" лично это наблюдать и даже немного участвовать.
 
https://vk.com/topic-1235411_38801729

Вот это тот момент когда человек более ответственно отнесся к проекту и как раз можно пойти и пожать руку.

Я так поняла, что часть серебристых как раз к Сва и перешли. Как и часть других коней из его проекта. Т.е. если поразмыслить - она попыталась продолжить то что начал он, и не стала принимать во внимание, что его проект не "пошел", т.е. пошла по граблям...


А по поводу той другой сва1 - ну там тоже тетенька лукавит в объявлении, у меня глаз дергается на некоторые моменты, но без лоха и жизнь плоха, жать только бедного Роя, не повезло ему оказаться там :(

Вот совершенно верно сказанно, для чего ей нужно было продолжать разможать "серебристиков"? Глядя на Ж.Матузова? Что мол хорошая идея и денег на таких конях и масти можно заработать? Какая была цель то?
Только если у Жени Матузова массовый прокат, съемки, корпоративы и т.д., то у него отбоя нет от клиентов. И он с легкостью и быстротой продает своих лошадей по осени. А еще, чтобы не продавать всех коней под зиму, он их пристраивает по знакомым людям и клубам так сказать в "бесплатную аренду". Т.е. вы лошадку свою любимую из проката забираете и всю осень и зиму с ней возитесь и платите за постой, а весной, когда начинается прокатный сезон, снова возвращаете на базу. И тут человек расположен ко всем клиентам и не поворачивается извините "попой" и грубо не отвечает на простые вопросы. Это бизнес и маркетинг.
 
Ну Женя, все-таки, хотел ходу, и умер проект Матузова из-за ходы (серебристых полно было), а Сва серебристую породу хотела просто, это разные вещи.
 
Странный проект какой-то со странным маркетингом у Сва.
По моим нифига не спецовым представлениям сначала должен быть отбор по экстерьеру и психике-адекватности, уже потом выход на масть. Никак не наоборот.
Мне вот это "уникальная расцветка серебристый охренительный ядерный эндемичный металлик оттенка мескалиновый рассвет" нафиг не уперлось без собственно лошади, на которой мне потом ездить добрые много лет, и не куплю я лошадь из-за масти под дешевым шантажом "ой, ща на мясо".
Да сбывайте вы на мясо, на жалость-то зачем давить? Дураки все вокруг, что ли?
 
Сверху