Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

пишет, что файл весит 5,6 гб. Правда так много? А почему? Там мегасуперофигительное разрешение? ))) Это получается три весят более 15гб?
Записывала с монитора и с Первого канала, на нем 1920 разрешение. Загруженное мне отображает как 1080 на Гугле и 720 на Яндексе :oops:
Там, по-моему, можно спокойно смотреть онлайн как на Ютубе. Тогда в любом качестве. Не думаю, что стоит его прям качать-качать.

Если еще буду писАть, то наверно еще тяжеле будет. Ибо из-за ограничения 30 кадров\сек на мой вкус дергано вышло. Или я просто зажралась :D
Хотя могу попробовать увеличить частоту кадров, но уменьшить разрешение, чтобы не утяжелять.

Или как?.. Мне и так "пиксельно", если честно.
 
Украинцы- мобилизованные и натурализованные легионеры, команды олигарха Онищенко. Среди последних Рене Тебель лидер отличный всадник на великолепном коне.
уже бывшего олигарха.. в бегах батенька, в ЛондОнах. не пришелся на вкус нынешней Европейской власти))). а начинал-то олигархствовать при "плохой" неевропейской власти )).
он тогда пока что начинал, "сидел" себе вполне в роли главы, даже на турниры в столице, в Киеве, не тратившись, бо денег еще не было))), сам ездил по международным, а Донецк проводил три звезды, тогда "донецкие" вводили постепенно иностранцев в состав спортсменов-"украинцев". тогда еще при спонсортстве Черткова, его Донбасс-эквицентр, которого уже нет, разбомблен "благодарным" народом...
так что теперь все соответствует реалиям: что "страна", что ""украинцы""-спортсмены.
 
Последнее редактирование:
Простите, какое отношение имеет политграмота к конному спорту, да лошади проданы геру "Ш", но всадники выступают на ОИ, под флагом Украины, пока наши отечественные ушлепки катают на ворованные деньги личных собак на самолетах бизнес класса по выставкам. По мен уж лучше на олимпийскую команду деньг потратить, заметим что при всей пафосности отечественного конкура, его представителей на ОИ нет, можно долго обсуждать Афрамееву и Потураеву. но у них есть результат, даже троеборцы до второго дня дошли, а конкуристы заблудились на этапе получения квалификации.
Так что прежде чем смеяться над идеей легионеров в конкуре. стоит вспомнить. что украинцам есть аз кого болеть в РИО на конкурном поле а нам не за кого.
 
нет, что Вы, конечно, лишь описала что ли)). подоплеку. и вовсе не смеясь, кстати. я же написала, еще ранее уже вводили иностранцев в состав спортсменов.
разве нелегко так же понимать, что украинского конкура нет как и российского? наняли - отлично!
 
Не пошла третья часть...
Чей-то там горластый ушлепок какую-то Марисабель звал... перегрелся, видать...
 
Запись сегодняшнего действа, если кто не успел. Что у меня там записалось, каюсь, до конца не проверяла :)

1 часть
https://drive.google.com/open?id=0B5qy7qexccbgMGVCblV5blVJX0E

2 часть
https://drive.google.com/open?id=0B5qy7qexccbgRm9MUzJqZm1IbmM

3 часть
https://yadi.sk/i/WTL6kf-9uGHiQ

И тут у меня кончилось место на файлообменниках. Если кто знает, куда помимо файлообменников можно еще заливать видосы, буду признательна за совет. Ибо Ютуб оказался категорически против нарушителя авторских прав :(
Спасибо большое за запись!! А то я уже расстроилась, что не было возможности сегодня посмотреть
 
А то я уже расстроилась, что не было возможности сегодня посмотреть
Не стоит расстраиваться, тк на ВВС все это есть - смотрите.

Все трансляции ВВС: http://www.bbc.co.uk/sport/live-guide. Инструкция как сменить ай-пи, чтобы смотреть ВВС тут.
Там же внизу есть записи трансляций всех соревнований, которые уже были, смотрите раздел ниже под названием "Catch up".

http://www.prokoni.ru/forum/attachments/catch-up-jpg.225128/
 
Последнее редактирование:
Простите, какое отношение имеет политграмота к конному спорту, да лошади проданы геру "Ш", но всадники выступают на ОИ, под флагом Украины, пока наши отечественные ушлепки катают на ворованные деньги личных собак на самолетах бизнес класса по выставкам. По мен уж лучше на олимпийскую команду деньг потратить, заметим что при всей пафосности отечественного конкура, его представителей на ОИ нет, можно долго обсуждать Афрамееву и Потураеву. но у них есть результат, даже троеборцы до второго дня дошли, а конкуристы заблудились на этапе получения квалификации.
Так что прежде чем смеяться над идеей легионеров в конкуре. стоит вспомнить. что украинцам есть аз кого болеть в РИО на конкурном поле а нам не за кого.
Ну вот, ни капли гордости или завести Украине.Не цепляет .
Разве что,место займут. А по факту нет русских или украинских фамилий. Ноль
Пусть у нас были бы заморские всадники.
Вы бы прям так и распереживались у экрана? Ну смешно же. Противно как-то
 
Когда Виктор Ан, натурализованный кореец, завоевывал для России олимпийское золото в Сочи вам так же было противно?
Простите, ваш подход фашизмом попахивает. Какая разница какие фамилии, если всадники выступают за страну, тогда следуя вашей логике Ибрагиму Васькову к примеру вообще запретить выступать за Белорусскую сборную?
Есть правила натурализации спортсмена, если они соблюдены то в чем вопрос.
 
Оценочную систему пересматривали не так давно, добавив точность до 0,5 балла. Это дало в среднем прирост результата на 3%. Основную часть роста результата дает новое качество лошадей, если ранее были единицы лошадей с аллюрами выше 8,5-9 баллов, то теперь практически вся первая десятка на ОИ едет на лошадях с очень высоким качеством движений. Это прогресс, странно что нас не удивляют гражданские машины с современными двигателями с объемом 1,4 литра с которых при современных технологиях снимают по 250 л.с., а массовое повышение качество селекционируемых признаков при грамотном разведении кажется заговором судей.

Да причем тут заговор, @tabaki_k имела ввиду совершенно другое. Так же вчера вечером об этом задумалась, когда увидела результат Верт. Ошибка на ошибке и бах 89%! Что будет, когда упрутся в 99,9%. Ждать осталось недолго. Вот в чем вопрос.

Я действительно имела в виду именно то, что указала @Gurken - потолок в 100% при наличии неуклонно растущих процентов и постоянно обновляющихся рекордов.
Ни о каком заговоре я ничего не писала!
 
Очень много наших Дагестанских борцов выступают за ту или иную страну. По причине -не включили в сборную РФ. Зато рвут наших же на ОИ, или других чемпионатах.
Кто платит денежку и где реальнее попасть в сборную -туда и идут.
 
Ну и " отлично". Футбольную сборную разогнали. Сейчас немцев и бразильцев, в составы своих сборных не попадающих, натурализуем и будет нам "счастье" !
 
Футбольную сборную разогнали.
Может, для вас это будет откровением, но никто ее не разгонял. Она разбивается и собирается каждый год автоматически. В этом ее суть.
Вчера-позавчера Черчесов объявил новый состав.
 
Последнее редактирование:
Только что этих Мамаева и Кокорина нету!
Это тема не для обсуждений на конном форуме. Это достаточно сложный вопрос и со стороны спортивной этики, и вообще технических спортивных результатов, обсуждать ее можно бесконечно.
Факт в том, что костяк сборной тот же (именно костяк), а крики и петиции о разгоне сборной абсолютно бессмысленны по причине того, что процесс пересбора команды каждый сезон абсолютно естественен. Именно поэтому Мутко в ответ на петицию ответил, что "сборной России нет". Потому что на тот момент она была распущена, и шел процесс поиска тренера. Пришел Черчесов и собрал.
 
Сверху