Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

что то везде трансляция не грузится.. это у всех так? или я такая везучая?
 
upload_2016-8-17_21-35-7.png

:confused: у меня только вёсла какие-то на 1канальном стриме:confused:o_O
 
В обоих приведенных вами случаях (Белова Маденова) пляшут деньги родителей и совсем немного спонсорских.
Обоим спортсменкам не надо особо задумываться как заработать на хлеб себе и в будущем своей семье.
Так я и говорю, что надо искать золотую середину. Нет никакого рецепта на %. Нужно искать голодных до олимпийского золота, а это селекция посложнее лошадиной...

Про то, что "не лошади виноваты". Соглашусь и не соглашусь одновременно. Да, наверное на ТОП-уровне нужны те самые "не наши" (я сейчас про топ юниоров, например, то есть 140 и выше). Но уверенность всех поголовно детей, что им нужна лошадь за сто тысяч зелени, без которой невозможно тренироваться - это что-то. По детям, да и юношам, отлично справятся наши тракены, будни и иностранные породы, которыми занялись наши заводы (первоконный, например). Да, найти готовую лошадь этого уровня очень сложно, но они все-таки есть, и едут на них, и объезжают детишек на седлах за 5 тысяч евро. А сейчас мы видим классическое "права купил, а ездить не купил"
Везде нужна золотая середина. Не надо ни бревен, ни лошадей за миллионы евро. Это еще не тот уровень, когда есть такая потребность...
 
Это трындец какой то ((((( сегодня вообще почти ничего не вижу.. все висит... ВСЕ,.. те моменты, которые идут отлично - как лошадки уходят с поля или шагают на разминке.
 
Сверху