Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

На лошадях выращенных в Украине, далее границы СНГ ехать малореально в конкуре, естественно если речь об лошадях не полностью импортного генетического происхождения.
Блин, Вы это Винтакеру расскажите))) а то он на Жашковских прыгает и ни разу не морочится))) Как и на петриковских прыгают аж бегом)))

временно исполняющий обязанности украинца на первом месте в рейтинге)
Он гражданин Украины. Который отказался от "родного" гражданства и получил украинское, честно и по правилам. Можно гордится, можно плеваться, но он украинец, в смысле гражданин Украины, а не как "исполняющий обязанности".
 
Все таки склоняюсь к тому, что кому то наверное на роду писана подобная судьба...Вообще Шарлотта очень нравится как человек, чувствуется у нее какая то особенная душевность. может быть именно это качество и является тем самым последним волшебным компонентом, благодаря которому они достигли такой вершины?...Она действительно искренне любит своего коня! Ох, как же она достойна этой победы!
• Шарлотта Дюжардин на своей странице в ФБ написала после победы.

"Кто-то однажды сказал мне, что ты живешь только раз, но если сделать это правильно, одного раза будет достаточно.
Показать полностью… Когда я первый раз у Карла увидела этого коня, скачущего своим огромным мощным галопом, я даже помыслить не могла, что мне не только представиться возможность тренировать его, но и что наша дружба и наш союз вырастут до такого уровня, и что мы достигнем всего того, что имеем сейчас. Он просто мой самый лучший друг, конь который отдает мне свое сердце и свою душу каждый раз, и вызывает у меня слезы, когда он это делает. Кажется, он всегда знает, о чем я думаю, когда я верхом, и делает все возможное и невозможное ради меня, все эти годы, и сегодня.
Карл, я не могу передать словами, насколько я благодарна за все, что ты сделал для меня, как мой тренер и друг. Ты был великолепен сегодня, и я горжусь тем, что работаю с тобой все эти годы. Моей семье, Алану, Иану, Ролли, Энн, Ричарду, всей команде и каждому в отдельности, кто делает для меня возможным быть здесь, огромное спасибо. Я знаю, что вы все болеете за меня дома.
И наконец, спасибо всем тем, кто поддерживает меня в сети, на соревнованиях и лично, и я хочу, чтобы вы знали, что ваша подержка, слова и комментарии вдохновляют и помогают мне двигаться вперед, шаг за шагом к вершине.
Каждой маленькой девочке или мальчику, читающим это и мечтающим достичь большего со своими лошадками, которых они любят, тем, кто только в начале пути или уже строит дорогу наверх, верьте, что вы можете добиться всего того, что вы загадали в своем сердце, потому что нет ничего невозможного, как показал нам сегодня этот волшебный конь, у которого сердце из золота. Это невероятный спорт, и я горжусь тем, что я к нему принадлежу. Еще раз благодарю всех."

Гр: Верхом на солнце.
 
А никто не записал сегодняшний конкур?
BBC со мной не дружит:( даже после того, как я все сделала по инструкции, ничего не хочет показывать :(
 
Он гражданин Украины.
насколько мне известно, от своего немецкого паспорта он не отказывался ;)

Блин, Вы это Винтакеру расскажите)))
Думаю, он имел ввиду, что на каких-нить вроде харьковских далеко не уедешь. Все же жажковский вообще вестфалены, и петриковских на крутых импортных кровях сидит)
 
насколько мне известно, от своего немецкого паспорта он не отказывался ;)
Значит плохо Вам известно.
В Украине нет двойного гражданства. Можно получить имея украинское другое не легально, но получить украинское не отказавшись от первого - нельзя.
 
пока донецк был в украине, местные службы мвд и юридические фирмы утверждали, что иметь два гражданства очень даже можно.
можно) Если ты уже гражданин Украины, то ты можешь получить другое гражданство (которое Украина признавать не будет). Половина депутатов граждане Мальты и Израиля таким вот образом.
Но вот получить украинское гражданство будучи гражданином другой страны - нельзя.
Так что не взирая на все хм в сторону легионеров, они не просто стали прыгать за другой флаг, но сделали для этого довольно весомые вещи. Динамо, Киев, рулит)))
 
Значит плохо Вам известно
А мне вообще не известно. Я смотрела и не понимала, откуда они взяли всадников такого уровня с именами не похожими на украинские. А один украинский конь рыжей масти, я уже было поверила что дончак. Может и правда дончак? Или этого не может быть? И первая лошадь всадницы из Португалии, из-за своей отливающей золотистой масти меня в заблуждение вводит, что там текинец кто то из родителей. Всадники из Катара молодцы, отлично выступили.
А где наши то? Небыло совсем?
Жаль что сегодняшние соревнования не видела.
 
Вот почему то уверена, что ни дончаков, ни текинцев ни у кого из конкурных лошадей нынешней ОИ даже в 10 поколении не было...
 
Вот почему то уверена, что ни дончаков, ни текинцев ни у кого из конкурных лошадей нынешней ОИ даже в 10 поколении не было...
Не верите в могучий потенциал "наших" пород?)))) А ведь "там" был будильник, которым под новым именем крыли...
Правда звезд среди его детей не обнаружено)))
 
Не верите в могучий потенциал "наших" пород?)))) А ведь "там" был будильник, которым под новым именем крыли...
Правда звезд среди его детей не обнаружено)))
не верю. не в конкуре ))) я реалист. Каждому сверчку свой шесток. Этот шесток нашим сверчкам еще ...ммм... долго наверное не покорится. Если покорится вообще. Именно конкур.
зы. "наши сверчки" имею ввиду наши породы, а не кони рожденные в России. Ибо второе как раз возможно.
 
А я оптимист. и при этом мне просто интересно что за кони выступали, какого возраста, каких пород, полов и т.д.
"наши сверчки" имею ввиду наши породы, а не кони рожденные в России. Ибо второе как раз возможно.
Имхо, лично мне кажется не в породе дело, а в выборе производителей, в кормежке жеребой кобылы, выращивании молодняка и последующая работа с лошадью уровняет "наших сверчков" с рожденными в России. Ну не верится мне что у нас все это вместе возможно сделать хорошо на данный момент.
 
То то и оно, дело не в породе (названии), а в потенциале, заложенном на генетическом уровне. Технике и силе. Это не выращивание. Это генетика. И лошадей, которые могут прыгать такие маршруты (! Не отдельный барьер "у себя дома! А - маршруты) у нас нет. И уж тем боле в указанных породах.
 
Так, коллеги, а сегодня у нас продолжение банкета? В том же месте в то же время?
Финал индивидуальный?
 
Последнее редактирование:
Кристиан Альман - первый день конкура вроде это
[/QUOTE]
За Альмана большое спасибо! И все-таки нас,видимо,читают, и спортбокс пригласил в компанию к нашему чудо-комментатору Белецкого и дело пошло куда лучше,прям приятно смотреть и слушать).
 
Сверху