Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

Надо только порадоваться за отличный результат и И.В. и Марины.
Для Воска это вообще первый старт в компании звезд мировой выездки и 71% отличное начало!
Оценки Мистера Икс пока не максимальные было видно волнение всадницы, неточности на переходах, контакт и уход за вертикаль, на финальном пиаффе был близок к сбою, но устоял, огромное спасибо всем кто сейчас в РИО, всей сборной России, без вашей работы мы никогда бы не увидели отечественного всадника по результатам опередившего многих титанов мировой выездки и достойно представляющею нашу страну.
 
У Верт вообще сбои были, получить за "бренд" такие высокие оценки - не комильфо!
 
Верт отыграли на контрасте, я думаю. Это могло быть даже неосознанно - но после высоких оценок нашим надо было "придавить"
 
Не стоит искать черную кошку в темной комнате, Верт проехала отлично, да были неточности, но пассаж очень хорош, пируэты на галопе одни из лучших за два дня. Принмания на рыси и контрперемены на галопе отличные, надо внимательнее смотреть на импульс, т.е. на задние ноги и их работу под корпус лошади, у Верт лошадь вся в воздухе, отсюда и такие высокие баллы. Заслуженное пока третье место ,и все шансы на медаль.
Надеюсь Марина в Переездке, но не стоит обольщаться, пока для нашей второй пары это потолок на ОИ. А Меркулова при более экспрессивной езде может вполне побороться за попадание в КЮР.
В схеме Переездки еще больше пиафно-пассажной части, где традиционно силен Мисетр Икс, но и переходов больше, посмотрим справится ли всадница с волнением. Очень уж хочется услышать мелодию "Катюши" над олимпийским стадионом в РИО...

P.S. Только чудо сможет помешать сборной Германии стать чемпионами в команде РИО.
 
Спасибище огромное. И отдельное спасибо от хозяев нашей конюшни, они смогли посмотреть выступления только благодаря записи.
 
Моя не понимать ((
2016-08-11_22-47-07.png

Почему так?
 
Сверху