Требования ЧВ к постою, начкона к ЧВ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько
надо прожить со своей лошадью на балконе, чтобы быть в курсе, при каких обстоятельствах и каким макаром ей может в голову прийти заебышек?
Мне хватило нескольких месяцев ежедневного пребывания на конюшне, чтобы знать как моя лошадь ведет себя с конюхами и как реагирует на неправильные действия с их стороны.
И примерно год, чтобы получить полное представление как он ведет себя в стремной ситуации.

А лошадь, которая раньше не убегала-не убегала, а тут вдруг убежала
Опять домыслы.
Но таки да, поведения всех без исключения лошадей на конюшне начкон не обязательно знает. Обычно конюхи знают частных лошадей лучше.
 
Опять домыслы.
Такие же, как и у тебя про конюхов *разводит руками*. Начкон не может следить за всем действиями конюхов во всех денниках каждый день.

Обычно конюхи знают частных лошадей лучше.
И? Как можно объяснить отсутствием воспитания разовое убегание из денника?
 
Про обвинения вопрос открытый. Наезда прямого, как я поняла, там не было... Да и лошадь возрастная кобыла... Но правда покалечиться могла.

По факту сказали такая-сякая ваша зараза свалила пока убирались, а до этого? До этого не сваливала.

Мне хватило нескольких месяцев ежедневного пребывания на конюшне, чтобы знать как моя лошадь ведет себя с конюхами и как реагирует на неправильные действия с их стороны.
И примерно год, чтобы получить полное представление как он ведет себя в стремной ситуации.
Хмм. А я вот совсем не знаю, как мой себя ведёт. К тому же они меняются... Что-то знаю, а что-то будет откровением. Плюс подмена понятий. Заржал, ногой махнул в леваде - убийца и монстр, чуть заторопился в денник - вырвался и убежал.
 
По факту сказали такая-сякая ваша зараза свалила пока убирались, а до этого? До этого не сваливала.
ну нормально сказали. Мне как то звонит начкон и говорит ты представляешь твоя зараза.. не помню что там было Вместе поржали
 
Начкон не может следить за всем действиями конюхов во всех денниках каждый день.
Зачем? Начкон принимая конюха на работу должен оценить как он работает и по необходимости обучить. Дальше конюх работает сам. И если конюх склонен махать лопатой на лошадей - поверь мне это не останется незамеченным.

По факту сказали такая-сякая ваша зараза свалила пока убирались
Это могла быть непонятая шутка. Серьезно. Особенно если это действительно была разовая акция, а до этого все было хорошо.

А я вот совсем не знаю, как мой себя ведёт
В твоем случае это и не удивительно. Хотя мне кажется постепенно можно собрать информацию. Но фильтровать ее да, придется...
 
Прикольная такая тема получается "злобные ВК постоянно шпыняют частных владельцев!" То субботники, то кони сваливают ))
 
начкон это же в том числе и начальник над конюхами?)) как начальник может не знать как себя ведут его работники?
 
ну нормально сказали. Мне как то звонит начкон и говорит ты представляешь твоя зараза.. не помню что там было Вместе поржали

Это могла быть непонятая шутка. Серьезно. Особенно если это действительно была разовая акция, а до этого все было хорошо.
Я тоже предположила, что не претензия. Но меня убедили что морда лица была серьёзная и голос недовольный))))))
В твоем случае это и не удивительно.
Я ужасный ЧВ в принципе. Смею работать 5 дней в неделю, а лошадь стоит совсем не возле меня. Теперь это плохо, выясняется. А когда стояла рядом, было плохо ей, тоже кстати мнение проконей. Вспоминается картинка про осла.

как начальник может не знать как себя ведут его работники?
А это вообще повсеместно...


Прикольная такая тема получается "злобные ВК постоянно шпыняют частных владельцев!" То субботники, то кони сваливают ))
То не кормят. ХК при этом говорит что на конюхов наговаривают. Фото и видео тоже не доказательство.
 
Я тоже предположила, что не претензия. Но меня убедили что морда лица была серьёзная и голос недовольный))))))
мне что то кажется вы там какие то супер чувствительные то из-за субботника не так посмотрели. то морда лица была серьёзная.....

А это вообще повсеместно...
ну не знаю. В моём окружение повсеместно совсем другое
 
Но меня убедили что морда лица была серьёзная и голос недовольный))
Это уже особенности восприятия. Человек действительно может быть вполне уверен, что был наезд, хотя на самом деле его не было.

Я ужасный ЧВ в принципе. Смею работать 5 дней в неделю, а лошадь стоит совсем не возле меня. Теперь это плохо, выясняется
Забей. Плохо, когда лошади плохо. Если лошадь живет в свое удовольствие и владелец обеспечивает все условия, то остальное уже детали.
Минус только в том. что хуже знаешь свою лошадь, чем если бы видел ее чаще.

В моём окружение повсеместно совсем другое
В моем тоже.
 
Это уже особенности восприятия. Человек действительно может быть вполне уверен, что был наезд, хотя на самом деле его не было.
Вот-вот...А не узнать( Но мне интересно было, если был, то... И норма ли это, если был.
хуже знаешь свою лошадь, чем если бы видел ее чаще.
Я с ним чуть ли не жила год, Яна так вообще жила. Как-то он очень сильно изменился всё равно. Стал, например, делать то, чего не делал ранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху