У них там на Западе.

Машина не застрахована, да еще и кредит не выплачен. :(
Но я все равно дебильно радуюсь, что откупилась деньгами.
 
Вот это обидно(. Но здоровье дороже. А у вас на кредитованные не обязательна полная страховка?
 
Вообще то обязательно. Но у Тойоты было спецпредложение.
А я и обрадовалась. Ну никогда же ничего не случалось.

По случайному совпадению Алиса как раз сходила и записалась в автошколу. Буду теперь загонятся.
 
Аккуратней там). Что то год по авариям зашкаливает ((. Мне матрешку в ноль убрала какая то милаха с телефоном. На танке чуть сама не убралась, что то очень важное, спасибо механику, отвалилось на трассе... А так тоже вроде ничего и никогда, а потом на тебе.
 
Я теперь аккуратно преаккуратно. Что-то мне самой не понравилось. Фух.

Ты сама тоже осторожней. Танки, они тоже бьются.
 
Аварии штука неприятная. На танке проще - даже если какой дятел поцелует, ему хуже будет, чем мне. Если он не на фуре). В легковушке вот не факт...
 
Танк не мнется. Машина когда мнется, поглощает энергию. А танк отшвырнет сильнее, если он поцелуется не с легковушкой, а планкой. И об дерево он сминается меньше, а значит тормозится быстрее. А чем быстрее тормозится, тем больше силы.

Эх, я всего год назад просчитывала крэши всех мастей. Вся теория теперь на практике.
 
Ничего серьёзного, побился без переломов. Ну тут скорей повезло, или просто тушка тренированная.
 
Какие ужасы вы тут пишите, берегите себя, хрен с ними с машинами, главное что все целы.
Я тут что-то совсем к этому виду транспорта стала недоверчива, особенно после путешествия в Нижний. Туда 40 минут, а обратно 7 часов с постоянно норовящими тебя протаранить фурами.
 
У клиентки подруга нумеролог - говорила, что 2016 сильно аварийный по ДТП будет. Я вижу крайне зашкаливающее количество аварий на самом деле. Причём не просто поцеловались, а с автогенами и скорыми. Осторожнее пожалуйста все!
 
Пусть эта авария будет достаточной для статистики и станет ритуальной жертвой году 2016 за всех вас.
 
Ох, Тань, аккуратнее.
Юля, давно тебя не было и вот такие новости - жуть! Тоби скорее поправляться.
 
Наташ, спасибо ). У меня просто со временем свободным последнее время не очень. Я отделалась синяком на колене)). Тоби тоже уже скочет вовсю).
 
Обошлось деньгами.
Штаны отстирались.
Остатки машины вполне хорошо продались.
Новую купили вчера, в четверг заберем.
 
Сверху