У них там на Западе.

Как все непросто с Медиаком (( Желаю успешного (насколько возможно) разрешения вопроса.
 
Как это всегда грустно и страшно. Сочувствую. И тоже желаю разрешения вопроса, насколько возможно успешного.
 
Спасибо. Надеюсь, все разрешиться.

Вот шайры уедут, суета закончится - и что-нибудь придумают.

У нас уже третий раз приехали гиганты на их годовой смотр. Вчера весь день нализывались, намывались и начесывались. Вечером устроили барбекю. Вернее, мы для них устроили. Но я в этот раз не помогала, устала на работе, как собака. Наших лошадей распихали по конюшне частников. Всю амуницию и ящики со щетками пришлось таскать из конюшни в конюшню. В школьной конюшне теперь битком все забито шайрами. Красавцы! Великаны! Размеры впечатляют. Маленький жеребенок с нашего Миро размером.

Все, я в отпуске. Сил нет. На работе аквизогонки уже год. Если в октябре все закончится заказом, на что я очень надеюсь, то предстоит еще более горячий период, а мне новый опыт. В этот раз я не отдам свое детище опытной команде, а буду почти одна сама ставить на ноги. Отдохнуть перед стрессом не помешает.
 
Последнее редактирование:
На пляжУ лежу
И в небо я гляжу

Долетели. Отдыхаем. Ничего не делаем.

Море




Испания
 
Спасибо.
Здесь галечные пляжи. Так что водичка не мутится. Теплая. Довольно быстро становится глубоко. И вдоль берега довольно сильное течение. Сносит просто.
Народу на пляжах немного.
 
Море Средиземное.
Отдыхает в Испании. Малага, Almuñecar.
Решили перед осенней мутью на юга податься. Не угадали: у нас как раз тоже запоздалое лето доставили.
Галька как в Гелинджике. Я там в 16 лет была.

Программу еще не составили. Есть машина. Покатаемся по округе.

Оливковое дерево. Старое.


Пляж не сильно людный



Я для вас фото делаю

 
Хорошего отдыха!)
И давай побольше фото. Они меня вдохновляют не отступать от идеи отпуска на море)
 
Интернет в отеле какой-то хилый. Если читать певца еще можно, то качать фото ему слабо.

Утром я проспала, проснулась уже в восемь. Пришлось сначала идти завтракать. А с полным желудком я бегать зареклась. Вместо этого взяли напрокат велосипеды. Они стояли прямо возле рецепшн и всем видом просились побегать. Непривычные для нас велики, у нас простые городские прогулочные. Покутились во дворе, поднастроились, поехали. Заценили их там, где кончилась полоска вдоль берега и дорога пошла резко вверх. Такие горки я бы на своем не вытянула. Но кардионагрузка была знатная. Впрочем мы все равно делали фотопаузы.

Вот самая первая остановка.











 
Последнее редактирование:
Поехали дальше


Вторая остановка.


Остановились. Только начали фотографировать, как я заметила пожилого прилично одетого человека, целеустремленно и ловко карабкающегося по сыпучей козьей тропе в скале. Дедушка с авоськой в руках выглядел настолько неспортивно и неподходяще на этой тропе, что мне дозарезу захотелось узнать, куда же он карабкается. Я полезла за ним.

Тропа



Местная растительность там, где ее не поливают.


Ответ оказался простым и смешным одновременно: дедушка просто срезал путь. Поднявшись по тропе, я увидела, как он вышел на дорогу, до которой надо было долго подниматься по серпантинам.

Тогда я просто пофотографировала.




Муж ждал внизу с велосипедами





 
На велосипеде по козьим тропам не проедешь. Пришлось ехать по асфальту. Впрочем, до верха оставалось немного. Вскоре мы вырулили на ту самую дорогу, которая должна была высти нас назад к отелю. Попутно выяснили, что спуск на велосипеде по той дороге, по которой мы поднялись, запрещен. Поехали поверху в надежде найти более подходящий спуск. Дорога оказалась скоростной и оживленной. Чувствовала я себя здесь неуютно и остановок мы на ней не делали, пока не съехали.
Следующая остановка. Здесь мы уже практически на уровне отеля.

Вид на гору, на которой мы делали предыдущую остановку. Зацените высоту.


Наша бухточка




Странные деревья посбрасывали кору. Интересно, что это



Заросли опунций на склоне







А дальше мы уже спускались к берегу
 
Такие на Черном море точно есть. Но как называются, я не знаю.

Поискала в гугле на слово бесстыдница. Из всего найденного больше похож эвкалипт шаровидный. Плоды не рассмотрела, а листья и описание позожи. Он, наверное.
 
Сверху