У них там на Западе.

А как интригующе было тут оказаться!

Сейчас догрузятся первые 60 фотографий, и я продолжу.
 
Последнее редактирование:
Крыша у них проломилось после зимы, так что придётся её хозяйке чинить к осени. Так как кони зимнее время ( на ночь) в ней проводят.
Если хочешь DDR посмотреть, сходи в магазин. Там не многое изменилось:p:rolleyes::D:D
Кстати у них Netto( по моему) красного оттенка- западного направления, а чёрного оттенка - представитель DDR ;)
 
Итак, продолжим.
Крыша крышей, но вообщем то было ясно, что все должно быть хорошо.
И так оно и было. Место, куда мы приехали, вполне достойно называется приличной гостиннице. Природа вокруг прекрасная и комната чистая и уютная.




Моя комната слева, окно совсем заросло.






Интересный такой столик в каминной комнате.

 
Последнее редактирование:
Лошади тут тоже есть.



Природа вокруг - как в детстве: сосны, травы, просторы.




Это ячмень или что?


Все поле заросло васильками. И еще маки.





Отгадайте,;что это здесь так колосится? Вот это рыжеватое. Ни разу не видела таких огромных зарослей. Чуть слюной не захлебнулась. Подсказываю: я лично ударение ставлб на первом слоге. А в суп добавляю яйцо по Похьебкину. Ням-ням. Буду уезжать - нарву три мешка.


Еще лошадки.



 
Я привыкла, что у ржи волоски намного длиннее. Завтра поглажу. А васильки я привыкла видеть среди овса.










Бетонная дорога оказалась вовсе не танковой. Во времена ГДР збесь была гигантская свиноферма. И гигантская территория, загаженная ее отходами. Для вывоза этих отходов и была проложена эта странная бетонная дорога.









И опять пастбище и ручей там.


 
Тань, хорошие фотки!!:D
Кошек 13, раньше было 33...
И тебе досталась моя комната:p
Как тебе занятия?
Какая лошадь тебе досталась?
Как тебе еда?:)
Вроде бы и всё запущенно..а вот действительно ощущения детства :D
 
ЩАвЕль,? Это я сократила ))
А белый цветочек это дрема белая
Точно, он. Его тут море.

А цветочек белый - тоже из детства.

Тань, хорошие фотки!!:D
Кошек 13, раньше было 33...
И тебе досталась моя комната:p
Как тебе занятия?
Какая лошадь тебе досталась?
Как тебе еда?:)
Вроде бы и всё запущенно..а вот действительно ощущения детства :D

Кошек 13. Но вечером выходят побегать ротвейлеры, и кошки ныкаются.

Мне досталась не только твоя комната, но и твоя лошадь. Первым был Африкано. :) Было печально. Ули раз пять переспросила, действительно ли я 8 лет в седле. :( Второе занятие выпало из-за сильного дождя. Сегодня светит солнце, и должна быть другая лошадь.

Ну и неприятном. Поехали вчера на Узедом, попали в пробку, получили подарок в багажник. Багажник больше не открывается. Машины у нас опять нет. :(
 
Ой Танюш, с машиной сочувствую ..
Ну надо же:(, главное не виноваты..
С Африкано не переживай, на нём не все могут. Всё-таки ЧК, моя напарница была с ним никак, пришлось нам лошадьми меняется.
На моей бывшей лошади ( Никита)напарница зажигала;)
Ули за неделю разобрала меня на запчасти, были моменты где я вообще засомневалась, об ВЕ для меня;)
А ну нафиг. Лошадь продать, сама в монастырь:);)
 
С машиной сейчас главная засада - это доставить ее в Леверкузен и добраться туда самой. Пока что меня все пинают.
 
Так машина вообще не едит?
Или только багажник не открывается?
У тебя ( ADАС) страховка( Mitgliedschaft) есть?
Они могут бесплатно тебя с машиной домой отбуксировать.
Ну вообще не дела, ты же должна была просто отдохнуть!:oops:
В смысле " пинают"?
 
Последнее редактирование:
Лошадки в пастухе поди матки?
а одна из кошей кривая? Или так встала? Просто несколько кадров и все с горбом.
 
Так машина вообще не едит?
Или только багажник не открывается?
У тебя ( ADАС) страховка( Mitgliedschaft) есть?
Они могут бесплатно тебя с машиной домой отбуксировать.
Ну вообще не дела, ты же должна была просто отдохнуть!:oops:
В смысле " пинают"?

Машина ехать может, я на ней назад добралась. Но сзади все болтается и хлопает. Что отрывается, мы оторвали.
Кроме того, если багажник заклинило, значит весь зад повело, может даже раму и оси. А значит машина уже ненадежна.
ADAC у меня только базовая страховка, они меня только до ближайшей мастерской дотащат. У Тойота есть гарантия мобильности, но они сказали, что в даном случае это все проблемы страховки ударившего. Страховка ударившего - это какой-то посреднический колл-центр. Троица - никто не работает.
Завтра буду звонить в свою тойоту и спрашивать. Там дядька серьезный и опытный. Кроме того, и я, и он - мы оба заинтересованы в том, чобы у него ремонтироваться. Он заработает кучу бабок, а если машине совсем трындец, то я куплю новую опять же у него. А я ему доверяю.

Лошадки в пастухе поди матки?
а одна из кошей кривая? Или так встала? Просто несколько кадров и все с горбом.

Лошадки в пастухе разные. Есть матки, двое моодых еще не заезженных. Рыжая совсем старая. И себе на покататься там же выуживать.

Кошка не криая. Я тоже удивилась: кошка горбатая! А подошла поближе, кошка разом выпрямилась в нормальную кошку и убежала. Они тут все слегка дикие.
И их уже не 13. Нина отодвинула кусты, а там еще штук 5 совсем маленькиэ. Рыженькие!

Нина отвезла моего мужа на поезд. Едем назад - на обочине лежит кошка! Чуть не задавили, в последний момент увильнули. Лежит на обочине и не шевелится. Я кричу : "кошка!" Нина кричит: "мою кошку сбили!", врубает заднюю, подлетаем к кошке. Кошка оживает и исчезает в придорожной траве! Засранка! Улеглась на теплых бетонных плитах подремать в теньке! Бестолочь!


Ну и фото лошадок. Вчера прикрутила трубу и пошла снимать лошадок. Сегодня с утра светит солнце. Перед завтраком опять прогулялась за лошадкиными фото.
 
Ну да, сегодня же праздничный день;) Передавай Нине привет. Классная она.
 
Сверху