У них там на Западе.

Про тренировку.

Сегодня было заметно лучше.
Я когда читала про первый день тренировок, закралось подозрение, что машинный инцидент повлиял на общий настрой и на тренировки тоже. Вообще очень интересно читать про то, что дают разные тренера и школы для общего результата :).

P.S. Спасибо за информацию про кошачьи зубы, теперь постараюсь в ближайшие дни взрослого показать ветеринару.
 
Вообще очень интересно читать про то, что дают разные тренера и школы для общего результата :).

Мне самой интересно.
Вот вчера мне приделывали оторваные руки. Ули командует: "приняла - отдала, приняла-отдала", а в голове голос Хайди, как она тоже самое повторяет. Голос Ули накладывается на голос Хайди и происходит .. щелк ... рука приделывается. И как бы я не терялась и путалась, рука уже почувствовала нужное движение.
А сегодня мня выпрямляли: "Пузо вперед! пузо вперед! все, что у тебя есть - вперед!" А в голове голос Агнес: "Живот вперед! Живот вперед!"
"Плечи разверни! Грудь вперед!" - кричит Ули. "Плечи назад! Еще больше плечи разверни!", слышу я голос Марко.

Сегодня была хвалена. Получалось гораздо лучше. "Это не в тебе дело! Это тебя так учили", - утчерждает Ули. Несправедливо. Во-первых, за эти годы меня учили разные тренеры. Не могу они все без исключения быть плохими. Во-вторых, нулевого всадникс за три дня не посадишь. Это из разряда фантастики. Если я села и руки встали, значит колличество перешло в качество, и произошло "движение тектонических плит". То, что я старательно нащупывала, наконец-то нащупалось. Конечно, интенсивность занятий играет в настоящий момент решающую роль. Именно на это я и расчитывала. Завтра Ули хочет заснять меня на видео и показать, где и как я падаю.

На улице сильный ветер - совсем дома. :) По алтайским степям все время дует сильный юго-западный четер с казахстанских просторов.В обед хотела позагорать под шум тополей. Вспомнила, как легко ломает ветер тяжелые тополиные ветки. Уползла от них подальше.
 
Последнее редактирование:
"Это не в тебе дело! Это тебя так учили", - утчерждает Ули.
значит не только у наших тренеров вот такая фишка.....
вот очень этого не люблю. Но редкий тренер без неё обходится(( Даже самые лучшие
я по пальцам могу пересчитать тренеров которые не пытались ссылаться на плохих предшественников
 
Когда мне довелось побывать в Голландии, то я там эти ветряки огромные и увидела. Впечатлили. И наш сопровождающий, местный житель, сказал, что оно, конечно, хорошо, но неудобно с точки зрения количества неиспользуемой земли, а страна у них таки небольшая. И тоже уточнил про определенную зону вокруг ветряков, которую нельзя заселять. Если я правильно его поняла.

Таня, очень интересно про тренировки - насколько меняется свой собственный взгляд на привычное, казалось бы, дело. Успехов тебе в этом! И рассказывай, это очень интересно. Фото здоровские, продолжай нас радовать, пожалуйста.

Кстати, в свете разговоров про энергию Солнца, мне вспомнилась фишка, встреченная в Гималаях. Надо будет в дневнике ее описать ))
 
Мне самой интересно.
Вот вчера мне приделывали оторваные руки. Ули командует: "приняла - отлала, приняла-отдала", а в голове голос Хайди, как она тоже самое повторяет. Голос Ули накладывается на голос Хайди и происходит .. щелк ... рука приделывается. И как бы я не терялась и путалась, рука уже почувствовала нужное движение.
А сегодня мня выпрямляли: "Пузо вперед! пузо вперед! все, что у тебя есть - вперед!" А в голове голос Агнес: "Живот вперед! Живот вперед!"
"Плечи разверни! Грудь вперед!" - кричит Ули. "Плечи назад! Еще больше плечи разверни!", слышу я голос Марко.

Сегодня была хвалена. Получалось гораздо лучше. "Это не в тебе дело! Это тебя так учили", - утчерждает Ули. Несправедливо. Во-первых, за эти годы меня учили разные тренеры. Не могу они все без исключения быть плохими. Во-вторых, нулевого всадникс за три дня не посадишь. Это из разряда фантастики. Если я села и руки встали, значит колличество перешло в качество, и произошло "движение тектонических плит". То, что я старательно нащупывала, наконец-то нащупалось. Конечно, интенсивность занятий играет в настоящий момент решающую роль. Именно на это я и расчитывала. Завтра Ули хочет заснять меня на видео и показать, где и как я падаю.

На улице сильный ветер - совсем дома. :) По алтайским степям все время дует сильный юго-западный четер с казахстанских просторов.В обед хотела позагорать под шум тополей. Вспомнила, как легко ломает ветер тяжелые тополиные ветки. Уползла от них подальше.
Есть на самом деле интересный эффект. Когда прийдя к другому тренеру, вроде говорят все то же, а вдруг как открывается, есть прикольная будиская притча по этому поводу.
 
значит не только у наших тренеров вот такая фишка.....
вот очень этого не люблю. Но редкий тренер без неё обходится(( Даже самые лучшие
Такое слушать неприятно. До сих пор с настолько негативными высказываниями еще не сталкивалась. Обычно все полунамеками. В пределах одного клуба вообще стараются не комментировать работу коллег.

Кстати, в свете разговоров про энергию Солнца, мне вспомнилась фишка, встреченная в Гималаях. Надо будет в дневнике ее описать ))
Опиши.
Фото здоровские, продолжай нас радовать, пожалуйста.
Спасибо на добром слове!

есть прикольная будиская притча по этому поводу.
Какая?
 
Охотилась сегодня на ласточек. Безуспешно. Они либо шустрые, либо сидят в темноте под крышей.


Пришлось с растройства сфотографировать камышовую крышу, над которой они летали. Слева - подлежит замене, справа - исправная. Надо будет про них почитать, ни разу до этого живьем не видела.



Ну и красивости



 
А где ротвейлеры?;)
Спасибо Танюш за поздравления!
Сегодня что либо написать, не было времени.
Рада, что у тебя получается:D!
Ты ведь не одна в тренинге?
Кто ещё принимает в нём участия?
 
где ротвейлеры?;)
Ротвейлеров вечером не застала, а утром была с пустыми руками.
Ты ведь не одна в тренинге?
Кто ещё принимает в нём участия?

Занимаюсь я одна.
Кроме меня есть еще девушка по имени Сара.
Ули заинтриговала, сказала, что три недели назад здесь был кто-то из нашей конюшни. Теперь думаю, кто бы эо мог быть.
 
Вы только вдоём?! Повезло же:D
Ротвейлеры идут с Ниной после ужина гулять..
Ты жеребчика конечно же видела, так его Ули подарила Нине. Так вот Нина после ужина с собаками идёт к нему обниматься;)
Ты по-поводу машины то дозвонилась?

Наверно это была группа до нас.
В нашей группы была только одна женщина с Дрездена.
 
Последнее редактирование:
Ну типа был у известного мастера ученик и долго, долго не мог он обрести просветления. И вот узнал ученик, что рядом поселился другой известный дзен мастер, и стал он просить своего учителя, что бы он отпустил его к другому мастеру. Мастер отпустил его.
И вот пришёл ученик к другому мастеру представился и попросил учить его.
- А чем тебе не нравилось учения Б? - спросил мастер.
- Да вот что то он наверно делает не так, никак не могу я обрести просветления (((
- Ну подойди ко мне я тебе скажу по секрету.- говорит мастер.
Ученик подошёл и склонился, а мастер взял и огрел его дубиной )))) и тут у ученика случилось просветление )))
Вернулся он к первому своему учителю, что бы поблагодарить его а то увидев его и спрашивает, ну как смог Ч рассказать тебе то что я не говорил?
-Да
-И что он тебе рассказал?
Тут ученик взял палку и взгрел своего первого учителя ))тот рассмеялся и говорит
- Теперь я вижу что ты обрёл просветление )))

Ну это дзен )))
хотела найти в https://www.078.com.ua/blogs/vinipuh-i-vse-vse-vse-yumor/dzenskie-pritchi.htmlоригинале, не нашла, но зато нашла вот )))
 
Про альтернативные источники энергии закончили, да?
Можно перейти во флейм :rolleyes:, то бишь в Певца, но боюсь там не поддержат. Я бы про биогаз поговорила, решает сразу две проблемы.
Охотилась сегодня на ласточек. Безуспешно. Они либо шустрые, либо сидят в темноте под крышей.
Ой, а где же красное горлышко у ласточек, какой-то другой подвид наверно.
 
Последнее редактирование:
Красное горлышко у ласточки деревенской. А тут, видимо, ласточка городская.
 
Ты по-поводу машины то дозвонилась?
Нет, одна сплошная музыка. Написала им письмо. Попробую завтра дозвониться.

Ротвейлеры идут с Ниной после ужина гулять..
Я уже втотой день никуда после ужина не иду, все решили, что без мужа я чувствую себя одиноко и развлекают разговорами.

Про альтернативные источники энергии закончили, да?
Нет, конечно. Я просто пока безлошадная и до вертушки поближе не добралась, чтоб послушать вибрацию.

Но с удовольствием продолюу беседу.
Ученик подошёл и склонился, а мастер взял и огрел его дубиной ))))

Хорошая притча! :) Огрели меня славно!
 
Можно перейти во флейм :rolleyes:, то бишь в Певца, но боюсь там не поддержат. Я бы про биогаз поговорила, решает сразу две проблемы.

Гы, в певце сегодня днем как раз про биогаз разговаривали.
Оставайтесь здесь: здесь и начало, и мне интересно.

Красное горлышко у ласточки деревенской. А тут, видимо, ласточка городская.

Тут у фотографа кривые руки. У оасточки горлышко красное, но было темно, труба 300 мм, я накрутила светочувствительность до максимума, да еще попыталась хоть что-то вытянуть в обработке. В результате снимки фактически черно-белые. Ротвейлеры было бы проще ловить. :)

 
Гы, в певце сегодня днем как раз про биогаз разговаривали.
Ну дык я и начала:rolleyes:. В целом из всех альтернативных и нетрадиционных источников энергии биогазовые установки мне кажутся сейчас весьма необходимыми, ну и вариации использования от начальной до конечной стадии тоже есть, хотя некоторые утопические, но как заманчиво.
горлышко красное, но было темно, труба 300 мм, я накрутила светочувствительность до максимума, да еще попыталась хоть что-то вытянуть в обработке.
Ага, вижу, подняла головку - красненькое. Люблю этих птичек, они такие милые.
 
Люблю этих птичек, они такие милые.
Особенно любить и ценить этих птичек начинаешь, когда шкурой ощущаешь, что они очищают округу от слепней.

У нас на конюшне решили всерьез взяться за голубей. Чем дело кончится, мне прямо интересно.

Цепочка сейчас такая: джек рассел гоняет котов, коты ныкаются по сараям и не гоняют голубей, голуби плодятся, наглеют и вытесняют ласточек, ласточек становится меньше, кровососов больше.
 
Сверху